1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А нужны ли гномы??

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем San4ezz80, 25 фев 2011.

  1. брошка

    брошка User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    есть такое пати на ферисе :eek: и спойлер там не последний игрок :eek:
     
  2. Цитиан

    Цитиан User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    13
    такие пати есть везде.
     
  3. *Фиби**

    *Фиби** User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    блин я тоже давно не играла и вот сейчас сижу и просто в шоке. все, я думаю знают, кто качал когда нибудь спойла, что задача такого гнома как раз таки качаться как можно медленнее. вот мне раньше нравилось сам процесс торговли. ведь всем нравится разное. кому то в кайф драться, грабить, разные олимпиады( это я думаю для славы) вообщем каждый ищет свой кайф от игры. а я бухгалтер по образованию и мне в кайф было сидеть торговать. а сейчас ппц. я растроена. торговля как таковая вымерла в линейке.
     
  4. *Фиби**

    *Фиби** User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    сейчас похоже все настроено на убивалки.
     
  5. Rydolfovna

    Rydolfovna User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    2
    соски,шмот,заточки,камни и кристаллы атрибута,нобл-камни ,всем этим торгуют и весьма успешно.вымер рынок кеев и ресурсов,но и только.хотя,скрывать не буду мне тоже тяжеловато далось,пересесть с торговли ресами и кеями на шмот и точки.
     
  6. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    у меня язык не поворачивается назвать это торговлей.этим хламом завален весь рынок.а вот раньше весь сок был наспойлить редкий товар,которого единицы на рынке (редкий ресурс,редкие кеи) и продать ,а не слить, как сейчас скупщикам или не сесть твинком и пол года по завышенной цене,отличной от реальной ситуации с обесценившимся товаром,занимать место на площади.
     
  7. TLS2010

    TLS2010 User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    да. именно.
     
  8. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    гномы не нужны.
     
  9. жулье

    жулье User

    Регистрация:
    23.02.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    да по мне нормально торговля- сидеть кеями продавать - получать копейки
    а пуху 300 или топ сет забарыжить - сразу навар хороший
    из недавнего примера: собрал 2 сета верпес хеви 900 (накупил по отдельности все части и атрибута), распечатал и загнал по спекулятивной цене
    3 сет мне по сути вышел бесплатно - оставил его себе
    на все про все ушла неделя - сколько времени вам кеями торговать, чтобы на топ сет заработать?))

    рынок был, есть и будет - но он постоянно меняется, и требует все большего капитала
    а купить аа за 3, в другом городе продать за 4, или сопов в катах поспойлить - это для первоклашек