1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где брать адену на 82+ лвл играя соло?

Тема в разделе "Мститель", создана пользователем VictorFair, 26 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SpiritOre

    SpiritOre User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    форумные теоретики, такие форумные :fool:
     
  2. Yeugenius

    Yeugenius User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    правильно писать "форумные теоретики - такие форумные теоретики... " или не писать вообще.
    вот с этим я согласен, тем не менее, если кошка в пати берет меня, а она 80 лвл (+9) и я 80 лвл - дестру в склепах ~моего лвла 2-3 моба остается на прямой поляне, всего там мобов 8 вроде респаунится. баф пп 58 лвл + серьга олли, чтобы хилки не жрать. остальным примерно моего лвла 1-2 моба... ну, хотя, я баф с авангарда юзаю по откату, мб для них это отмаз.

    пы сы тату нет, пуха +2 150 фокус.
     
  3. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    если ты да, то ты сам не позорься. у да с дд билдом тупа атак спид выше, чем у дестра с двуручем (если ты не знал, у двуруча атак спид меньше). а у да 83 с духовностью (раз в 5 минут, как у дестра лимиты) + 3 семя = +60% к силе крита (помимо колец, если есть). прикинь, что это ещё с критикалом 500. и это всё так же идёт на пантеру. в комнате с босс-мобом приходилось ждать респа мобов. а у дестра френзи раз в 5 минут, которое на фул хп без зиалота фигня полная, зиалот раз в 10? минут. у меня саб дестра, бегал им с ое пушкой и с 2 ак, так что я прекрасно заню, что это такое. вот когда у дестра фул баф и фул дебаф, тогда ой на 2 минуты.
    если ты так своего танка не разгонял, то и не пиши тут фигню.

    упс, ты не да, тогда разговор бесполезен...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    я написал "можно набить". такая формулировка не подразумевает, что каждый заход оттуда вывозится по 15 камней. фартануло, тут я соглашусь. даже может быть я чуть преувеличил максимум.
    но это не меняет сути - в среднем сумма близкая к 10кк там за заход набивается.
     
  5. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    ну мне например 15 никогда не фартило за заход) максимум 11 было. но и менее 1го ни разу не падало - в общем и среднем выходит примерно 5камней за 40 минут +адена в районе 1-2кк
     
  6. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    нада качать овера а потом овером танка в школе, экспа и бабло рекой :d
     
  7. Сержант

    Сержант User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    83 хк в школе можно разносить парики вообще в соло с окном-бафом. ко мне там тиры подбегают и спрашивают как я так быстро мобов выношу ;)
     
  8. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    до 83 еще качнуться надо...
     
  9. Сержант

    Сержант User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    тоесть так:
    ты считаеш будет быстрее и проще? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.