1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Хавк в трансформе и Воля Воина

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Win32, 27 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Win32

Win32 User

Симпатии:
    29
    есть вопрос. вот допустим у меня одет лук, но я в трансформе с мили-дамагом, допустим, сфинкс. в таком случае у меня идёт дамаг ближний, и резисты мобов к луку не действуют, плюс работает вампирик.
    а будет ли работать воля воина? там написано что пашет только с оружием ближнего боя. неохота покупать книгу для проверки.

2. CTPEJlOK

CTPEJlOK User

Симпатии:
    6
    на счет воли не знаю, но кк точно не работает :(

3. electrician

electrician User

Симпатии:
    0
    в трансформации нужно снять лук и одеть нормальное оружие ближнего боя иначе ничего не будит работать вообще

не вампир не воля вина

единственная исключения это трансформация с саба в лучника

все остальные трансформации требуют либо оружие ближнего боя либо магическое

Последнее редактирование модератором: 27 фев 2011
  4. Win32

Win32 User

Симпатии:
    29
    любая трансформа работает с одетым луком. при этом пропадает резист мобов к луку, дамаг идёт как мили. у меня выучено около 6-ти трансформ, включая божественного заклинателя от саба свс 80+, все работают с луком. вампирик прекрасно работает, когда я в трансформе с одетым луком, причем в любой трансформе. я хз откуда ты взял что трансформы что-то требуют - ничё они не требуют.

5. Konoko

Konoko User

Симпатии:
    2
    у меня 5 трансформ. перед трансформой беру ножик. так как иначе скорость атаки получается оооооооооочень никакая. с ножиком - активно юзаю единорога и апостола. остальные так себе.

Статус темы:
Закрыта.