1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛАКФИ-ЛАКФИ

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем kot_spoil, 28 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ParAAvis

    ParAAvis User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    у меня вчера купили на кадмусе за 150кк сферу а грейда...почему? да потому что имея к примеру, кеши +16 их стоимость около 1ккк, а сделав их рарными, ты поимеешь намного больше! эту сферу есть смысл вставлять только в перетаченые пухи имхо.
     
  2. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    да бред это всё.
    лучше заиметь за те же деньги(1ккк) ы80-ы84 пуху пусть даже на +7..+9 но на 150-300 чем без атрибутный а грейд но +16 и потом еще 150кк на рарность (надеюсь объяснять что с 60 до 80 чар апается за 2 недели ненужно)
     
  3. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    хз. я бы погонял на олимпе с +16 рарным молотом ледяной бури на фокус. атрибут атрибутом, но как уже было написано на гохе: "при заточке станов на шанс, а фатала на мощность атрибут не имеет значения при защите 360 у противника"
     
  4. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    сомнительное удовольствие (говорю как гонявший одно время на олимпе с млб +9 фокус :)) - уж лучше одноручный на хп (а рарный - тем более)
     
  5. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    видимо, товарисч с гохи плохо знает, что нелья опустить дамаг от атрибута ниже определенного значения (чему оно равно, точно не помню). а с молотом +16 (с двуручным, кстати) ты очень классно будет ногебат, да.
     
  6. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    он типа "не знает", а ты типа "не помнишь" - в чём разница?
    модификатор атрибута нельзя опустить ниже единицы, т.е. прибавку дамага именно от атрибута ниже нуля. доступно?

    дооо, классно. млб +16 - 329 патака, икар молоток +0 (к примеру) - 363
     
  7. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    "модификатор атрибута..." - я ничего не понял. но я верю в тесты которые продемонстрировали.

    по поводу млб не думал что такая п.атк у него при заточке на +16 :(
     
  8. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    сфера серома на данный момент бывает в,а,s...все..никаких ы80,ы84 несуществует.может в трон 3 год их и добавят.но на данный момент рарный икарус и венеру только крафтом можно сделать.
    даже по поводу династии неясно.в анонсах было написано что все ы оружие рарится сферой серома ы грейда,кроме оружия династии.но это было до официального выхода и установки хф
     
  9. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    сфера ы грейда на бб ушла за 370кк(!) неплохо так)
     
  10. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    хз, у нас по 200кк лежат иногда ы сферы
     
  11. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    да на той неделе(во вторник) за 370 улетело, а вчера за 250 и 350 сидело два торгаша
     
  12. Tragedia2

    Tragedia2 User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    сегодня в долине святых хрюшка уронила са11. мелочь, а приятно)
     
  13. 666CHAOS666

    666CHAOS666 User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    5 минут назад дропнул 2 хай лса 52 лвла в волшебной долине)))
     
  14. StarArrow

    StarArrow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    качаю чара уже месяца 2 в лесу неупокоенных. за последнюю неделю 2 раза "посчастливилось" встретить эту лакфи.
    оба раза, как только начинал ее кормить, через несколько секунд появлялся хай-лвльный чар 80+, сливал меня в пк, докармливал свинку и забирал приз...
    это в 2 часа ночи по мск, когда народу уже мало.
    слить кого-то в пк - это, конечно, часть игры, вопросов нет.
    но что странно, когда качаюсь в этом лесу целыми днями, то 80+ персонажей в 70- лвлной локации ненаблюдаю, а в случае со свиньей, вдруг он вырос как из под земли.
     
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    вероятно, макрос с таргетом + релог (или вообще 2-е окно) очень даже рулит =))

    тоесть, ктото качается в лесу, либо просто переодически бегает и палит таргетом искомую свинью, а когда она обнаруживается - притаскивает основу к её месту обитания =)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  16. StarArrow

    StarArrow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    все дело в том, что в обоих случаях чар появлялся просто в считанные секунды. я успевал бросить 2-3 раза монеты свинке. и в первом и во втором случае это было не в одном и том-же месте.
    поэтому могу предположить, что свинка появляется в рандомных местах.
    теперь, если предположить, что кто-то торчит постоянно в лесу и постоянно жмет на таргет, то и тут непонятно, каким образом ему удается так быстро перезайти хай-лвл чаром или притащить его таргетом, и оказаться там, где нужно за пару секунд.
    лес неупокоенных - это-ж не соло-камалока, а большая локация, там надо побегать, по холмам и по горам, некоторые места непроходимы напрямую и их надо обходить. у меня от тп, до того места, где качаюсь забирает где-то 2.5 минуты добежать. к тому-же есть еще и куча цепляющихся по дороге мобов, а эти ребята появлялись без бегущего за ними эскорта.
    может, конечно, кто-то заранее завел в лес с десяток хай-лвлных чаров, с одного или нескольких своих аккаунтов, разместил их в разных точках этой локации, а затем несмыкая глаз бегает и ищет таргетом эту лакфи.
    и, в момент ее появления, быстренько перезаходит одним из них, который билже всего к свинье.
    но даже тут несовсем понимаю, как ему удается вычислить где именно она появилась и каким чаром надо немедленно зайти.
    т.к. поймать в таргет объект, это еще незначит его сразу найти. поймав кого-то в таргет можно видеть направление, в котором находится цель, но не расстояние до нее.
    еще надо быстро успеть добежать.
    вобщем, мой разум пока не в состоянии постичь, каким образом эти ребята так шустро этих свинок фармят.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  17. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    скрины и в саппорт. баго/ботоюз в чистом виде

    зы 2 месяца в фод? о_о
     
  18. StarArrow

    StarArrow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    скрины не сделал, к сожалению. но даже если бы и да:
    что показывает скрин, в данной ситуации?
    как кормлю свинку и вдруг меня сливает какой-то чар?
    как я докажу скринами убиения моего чара в пк чье-то багоюзерство?

    п.с: 2 месяца, это наверное долго. но качаться начал в лесу довольно таки рано, когда мобы мне там еще были красными и розовыми. +играю не каждый день, т.к. не всегда есть время на игру.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  19. 666CHAOS666

    666CHAOS666 User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну и как призы то? видел что забирали?
     
  20. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    либо в те пухи, где рарный эффект очень даже ничего
    примеры:
    магам/сапортам на олимп/оверам варкам и тому подобным
    http://l2wiki.info/холл_икара_-_град приятный бонус, пускай мб невелик, но если деньги тратить некуда...

    или вот: ее/биш
    http://l2wiki.info/посох_династии_-_святой_дух
    http://l2wiki.info/ветер_мардилла_-_святой_дух
    http://l2wiki.info/легендарный_меч_-_святой_дух

    че не вкусно ли будет мажорам из топ паков?
     
Статус темы:
Закрыта.