1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КАКОЙ САБ ЛУЧШЕ БРАТЬ ДЛЯ ТИТАНА

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем vermilion349, 28 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. curtys

    curtys User

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я думаю что для оли лучше всего подходит уд/цп/хп или уд/хп/целка.
    а для масс замесов(тоесть фулл баф весит), то лучше хаст/контр спирит/фокус или хаст/фокус/уд или хаст/фокус/цека.
    имхо!!
     
  2. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2011
  3. 76544

    76544 User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
  4. R0VENA

    R0VENA User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    как раз то и проблема в выборе =) а не в инфе
     
  5. prozektor

    prozektor User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    вопросы такие, помогите кто знает:

    1."навык чародея - антимагия вероятность заблокировать заклинание повреждения от магических атак увеличена. "
    имеется ввиду защита от заклинаний понижающих мое сопротивление какой то магии или же защита от любых каких бы то ни было заклинаний (дебафы, нюки и т.д. и т.п.) ?

    2. "навык рыцаря - критическое сопротивление получаемый критический урон уменьшен. режет 5% (или 3%) от полученного урона с крита"
    уменьшен крит от физ. атак или от маг. атак тоже ? и получается урон режется от 3 до 5 % рендомно ?

    3. "навык призывателя - сопротивление стихиям увеличивает стойкость к атакам стихий. +5 к каждому элементальному атрибуту"
    это получается увеличивает защиту от огня воды возд земли на 5 ? т.е. и от атрибутов в пухах при физ. атаке и при нюках стихийной магией, так ?

    заранее спасибо ))
     
  6. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    антимагия даёт шанс, что магический нюк сфейлится и не нанесет урона вроде как.
     
  7. ОРКада

    ОРКада User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    я вообще собрался сабом брать биша/хавка/варлорда. кого нибудь из них) но не отклоняю варианты танка и "танцеплясок")
     
  8. west1g

    west1g User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    ладно один биш или один хавк, ради +30 пасив крита на 75 лвле. но одновременно зачем их? если вы не фармер олимпа, а мободрочер - шансовый хаст, контр целест, контр спирит - вот мой вариант.
     
  9. V1zantiyec

    V1zantiyec User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    13
    имхоконтр хаст\ +30 пас.крит \ целка (кого качать для этого найти не сложно)
    кстати есть такие кто сделал +30 пасивку и +30 шансовый? интересно просто как оно на фул лимитах с таким скаутским набором на фул бафе и под пп83(кк)
     
  10. V1zantiyec

    V1zantiyec User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    13
    так снова встал этот вопрос, хочу поднять тему!))))
     
  11. -Drok-

    -Drok- User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    1
    хз....но я уж добрал наконец таки под сабы тира+бд+танка и оч недурно получилось....из-за того что целест и уд от танка вместе работать не могут, но видимо у корейцев в бафах целест > уд и поэтому целест стал висеть оч...ну очень часто, по сравнению с тем что было до взятия сабы на танка. в среднем, к примеру, целест в 83 срабатывал раньше 3-4 раза от силы, сейчас же около 6-7 раз...
    сейчас вот приближаюсь к взятию 84....там и буду думать стоит ли менять уд на пассив крит...
    зы под париком почти всегда стою в целесте от начала и до конца...
     
  12. торгаш777

    торгаш777 User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вкачал вк,танка,мага (некра) ради пасивки +30 крит
    с прицелом на год что бы можно было выбрать почти любые дуал классы
    как бонус некра еще можно до дода качнуть :)))
     
  13. -Drok-

    -Drok- User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    1
    хз....я вот думаю тира в бх перекачать по бырику, ибо я тут подумал о роли саппорта в год и мне че-то это не очень нравится, считай мало того что надо в пвп буит дебафать противника, так еще и помогать хилить+регенить цп сопартийцам....поэтому решил сделать спойла, чтоб в год сделать крыску ножа =)))
     
  14. РОВЕНА

    РОВЕНА User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я думаю что обновлением года может поменяться сабы да из дестром не понятно что случится, в этом плане больше повезло нашим братьям тирам
     
Статус темы:
Закрыта.