1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дестр и каты

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Neadekvat33, 28 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. daemon123571

    daemon123571 User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    бык 62 есть, но жалко процентом делится так как качаюсь с пп в пати. а что ик *** сам знаю, но на другой денег не хватило.
    з.ы. на счет таллума. попробую его. есть как раз. весь на +3 точен, тело +4
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2011
  2. Рогозя

    Рогозя User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    да не бык это вешь очень хорошая лучше с ним бегать чем с бишем( если опытом не хочешь делиться)да и тм лучше ик в 100500 раз.
     
  3. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    у меня когда баф вк слетает я под бафом быка рассекаю большую комнату тупо на откате лимитов, вот так вот..)
    зы просто вк не зарегал и он теперь зайти не может, а бегать к тп в каты на баф мне лень вот так вот и приходится с быком)
     
  4. Gelleon

    Gelleon User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    залез в катакомбы ведьм, в начальных комнатах качаться нормально, но как бороться со станом в дальних комнатах? там 4 рыцаря стоят, как правило 2-х цепляешь сразу и из стана почти не выходишь, бык дохнет быстро, т.к. стан у них по кругу... что делать? может стоит попробовать пройти в глубь где рыцарей нет? эквип: тмх +4, большой меч+10, баф вк 64

    есть база где можно посмотреть какие умения использую мобы?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
  5. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    дак качайся в начальных комнатах, зачем на станы то лезть?
     
  6. IКаратель

    IКаратель User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    в другую сторону сверни там паучки и еще какие-то крабы должны быть они не станят. но там боты обычно кач в этих комнатах.
     
  7. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    меняй комнату или каты у моба есть мас стак быка быстро убет
     
  8. Медовый

    Медовый User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    всем привет такой вопрос , нормальный ли будет фарм в катах с пикой на 76 лвл , дино хэви i 900атр + святое копье 150 холи , из бафов только банки па очки ? сколько можно будет держать комнат?
    p.s возможен ли будет кач/фарм в фоге?
    p.s.s и совсем забыл ) есть бык 74
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2011
  9. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    про каты не знаю, в фоге нормальный кач - возможен, но при наличии второй пики, бд, кова, бп и заливки, свс - опционально.
     
  10. -Drok-

    -Drok- User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    1
    на 78 в аденских катах в дальнем правом углу рассекал с дино 150 в тмх, вк 78 оффпати и бык большие румы тянул в принципе, после покупки дино в каты больш не залезал, ток на 83 туда же сунулся чтоб набить другану аашки, фармил под тем же составом по 5 рум...ток бегать задрался)))
     
  11. Медовый

    Медовый User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    спс за ответы , как я понял вообщем нужно качать окно , хочется или нет без него никуда)
     
  12. freestylle

    freestylle User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    на 83 фармить аа? на 80 уже все мобы зеленые дроп урезан. на 83 наверно вообще не айс. бегал там сабой влом в дестино с икар пикой 150 святости под звездой. держал 5 комнат. на 80 выходило от 150 до 200к зеленых за 20 минут. за час бывало 800-900. на 77 там же бегал под вк и бд фарм камней был больше до 1.2кк за час
     
  13. freestylle

    freestylle User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    вроде фог нормально нагибается вк,бд и лек(можно даж ше) до 80го. после вк и бд
     
  14. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    обясните нубодестру (саб) чем удобны каты по стравнению с верхними зонами? например в болоте криков я моба сношу 1-2 абилками, расход сосок минимальный). несмотря на то, что они красные для меня. белых вообще не вижу смысла трогать, опыта меньше, 1 абила и моб лежит. а вот в катах мобы хп х4. на абилках долго не протянешь, кура нужна. опыта даётся столько же, как и в болоте, а расход времени и сосок больше. с таким расходом сосок и маны можно пойти под гц, так там адены и опыта дается ещё больше чем в катах
     
  15. Adidass_NEW

    Adidass_NEW User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    каты давно уже ради экспы никто не фармит. каты фармят ради антички, а эксп там уже на втором месте.
     
  16. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    в катах фармятса только камни больше ничего
     
Статус темы:
Закрыта.