1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Персонаж: Умения

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 28 фев 2011.

  1. Choclair

    Choclair User

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    для начала подними лвл с50 на 55 и уж потом думай, что куда вставлять)) имхо чант в дд ветке терь ну мега)) фопщем я рад - бросок оков (обряд оков в старом переводе) мгновенно с откатом терь в 40с, + флешка на 3600 хп ааааааааааааааааааааааааа. баф на парирование и пошли удары физикам - финт,фат. удар, удар земли и все скилы по опрокинутому))
     
  2. NagLesh

    NagLesh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    18
    мда, лукам не добавили вообще ничего толкового, по сравнению с другими классами(мб ещё не учитывая чантов). это просто бред. :(
    п.с. рад за гладов)) наконец-то их более-менее ввели в баланс. я действительно не могу понять, как они ещё ныть посмели...
    п.п.с. буду рад адекватным комментариям для совместного обсуждения моей правоты(неправоты). ;)
     
  3. benjik

    benjik User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а где вообще стигма у чародеев "поражение тьмой" сколько не искал так и не нашел ((
    даже в книги умений ее нет
     
  4. аскорбин

    аскорбин User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    че все разнылись
    почему см не ноют? нам с 2.0 дали только 1 новый скил (который можно юзать) в 2.5 и то каст 2с
    фир? а вы вкурсе что с 1.9 маг резет вырос почти на 300+ у см в отличии от сорков нет скила на 1000мт. см теперь либо попадает и царапает либо надется что фир пройдет хотя бы раз в 3
    и нечего бегаем
     
  5. NagLesh

    NagLesh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    18
    ну как же не ноют?) пост 62, страница 4 - явно нытьё. :d
    хотя вам то после порезки маг дефа ныть нечего, имхо. знакомый глад, точёный в фул маг деф жаловался, что по нему 50 смы попадают в половине случаев + не все игроки точатся в маг деф...
     
  6. аскорбин

    аскорбин User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    гладу скажи синь не рулит
    ныть- это когда имея дамаг в 12к плакать, что его надо кастовать аж 1 сек
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  7. BlueShell

    BlueShell User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    18
    новый скилы целителя порадовали (книга+стигма). как раз то что мне нужно по стилю игры xd (молния правосудия i ~ iv: наносит магический урон ветром, порядка 650 дамага. // восстанавливающее покровительство: на 15 секунд увеличивает на 50% эффект восстановления, получаемого членами группы).
    про увеличение точности магии для умения "возмездие земли i ~ v" - для меня вода, пока не увижу цифр... не верю в то, что "не потрогать".
    *время каста "сияние очищения i" уменьшено с 2 до 1 сек* - слегка радует... у меня он мгновенный теперь )
    особый позитив: *количество dp, используемое в умении целителей "освобождение i", уменьшено с 3000 до 2000* - аааалилуйа, наконец-то нелепый (в контексте стоимости в 3000 дп, ни туда ни сюда) расход можно использовать рационально в связке с покровительством тьмы.
     
  8. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    я тебя огорчу - абсолютно безтолковая стигма. попробовал поставил, скоро сниму (ещё не решил, то ли слип обратно воткнуть, то ли что то другое).
     
  9. NagLesh

    NagLesh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    18
    у глада фул 55 ап)
    встречное предложение: чтобы попадать смени своего трирона на рудру или узорчатый)
     
  10. аскорбин

    аскорбин User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    55 ап оранж
    возьми бумагу посчитай количество слотов (у меня ап так что считай все по 6 дыр), заточи это так чтобы и дамаг (м.сила, нр чтобы пережить 2 скила лука, и м. точность чтобы 1700-1800)
    при том что заточный в в фул м.рез имеет 1900-2100 как твой глад
     
  11. NagLesh

    NagLesh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    18
    отвечено в личку. :)
     
  12. BlueShell

    BlueShell User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    18
    господа.... ну это пипец :(
    стигма для целителя называется не "восстанавливающее покровительство", а "покровительство целителя l". пробегала 2 дня... нашла в главном храме пандемониума.

    просьба к разрабам поправить название в гайдах, ибо неточное.... :p
     
  13. Prototype659

    Prototype659 User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    поражение тьмой i ~ ii стигма наносит физический урон опрокинутому противнику, запрещая ему использовать физические умения.
    скажите де взять такую стигму я весь элиз прошарил и ингисон нету ни где?
     
  14. Сайборг

    Сайборг User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    11
    когда ты в колясках каставать не получается))). закля читеры)
     
  15. BlueShell

    BlueShell User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    18
    еще к слову о новых скилах целителя: "молния правосудия i ~ iv": наносит магический урон ветром. также снижает маг. деф цели на -200.
     
  16. HOLKus

    HOLKus User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну так качай закла, в чем проблема? а кастовать не можешь... - ты ж в страхе )
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  17. FireRiDeR

    FireRiDeR User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    чёт не нашёл эти новые умения стража: крик обиды и рассекающий гром. и в храме маркутана был, и в центральном зале пандемониума, у нпс их нету. их ещё не ввели, или называются они по другому?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2011
  18. Тобиан

    Тобиан User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    обнова получилась как всегда забавной.
    придётся стать в ряды убийц...
     
  19. Tishulya

    Tishulya User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    и будешь с каждой обновой и фиксом метаться туда-сюда? оо
     
  20. Leyton Gray

    Leyton Gray User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    "исправлена проблема с неактивными скиллами во время комбо;"

    не исправлена. довольно-таки часто второй скилл остается неактивным после использования первого. например, после "возмездия земли" не активируется "молния".