1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Персонаж: Умения

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 28 фев 2011.

  1. Starkiller

    Starkiller User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    а и кст, я думаю что корейцы какбэ намекают, что можно забить уже наконец-то на синов, тк дали шестое клеймо(пля ну жесть, шестое клеймо, как им такой бред в голову пришел?) и абилку чтобы свалить)))))так что если нравится сваливать вечно - син это твое, для всего остального он не подходит... а и 2-3 бафа в инвизе имхо шлак, надо бафать иступление если быстро пришлось в инвиз уйти, потом крит и скорость атаки, яд, опять же если не бафнут, и резисты если инвиз по чату пропалили, дабы и массу не словить, и не спалить свое местоположение. и даже если убрать яд и иступление минимум 3 бафа(а это уже стигмовый инвиз, на который лично у меня места в стигмах нет), так еще и неплохо бафнуть увеличение дамага первого скила, дабы бекстаб всадить хорошнько. ну и в итоге вопрос: ну нах сдались эти два несчастных бафа?и кст я бафы перечислил которые к 43 лвлу у меня есть, дальше еще больше будет...
     
  2. Cyanчег

    Cyanчег User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    это из разряда "стакан наполовину полный или наполовину пустой".

    ты запланировал убегать этим скилом, я же сразу подумал о ещё одной возможности сокращать дистанцию к лукам, соркам, смам. если откат у них разный с засадой и порезом - ваще шикаладна.

    и твоё негодование по поводу бафов в инвизе мне также непонятен. если ты не сможешь расставить приоритеты трём бафам в инвизе, как же ты сейчас с ними справляешся? о_о

    в любом случае, 3 бафа в инвизе лучше, чем ни одного.

    знаешь, с таким отношением к классу не только корейцы, но и я намекаю: забей на синов.

    качай сорке )
     
  3. Cyanчег

    Cyanчег User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    в точку. отсеяли стражей, синов, щас гладов.

    к концу отсеивания останутся на сервах по 10 человек - истинных ценителей своих классов ))
     
  4. Obscure

    Obscure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    12
    или 10 крабов xdd
     
  5. BartMiller

    BartMiller User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    хмм... как бэ такие бафы как - свиток скорости, скорости атаки, готовность, яды, все это обычно делается перед уходом в хайд, а бафаться в инвизе нужно исключительно на повышение скорости/силы атаки - клятва скорости, стойка налетчика, штурмовая стойка, ритуал, точный расчет (выбор по приоритету), т.е. те бафы которые нужны непосредственно перед атакой.
     
  6. Starkiller

    Starkiller User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    ага, от сма немоту словишь, и шиш а не скил. да и подходит он больше под свалить, тк дебафы на скорость бега снимает, и чтобы не убегать, а догонять еще прицелится надо норм.
    ахаххааххах, ну это бред уже будет, и нафиг ненужный скилл, хотя это же корейцы....

    бафнул все что есть, засада, и понеслась))))так что проще заранее просто бафнуть, и потом инвиз. хотя да, все же польза есть от бафов в инвизе, но это не чит, в отличии от смовских скилов.

     
  7. Snow_man

    Snow_man User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    поиграй

    все вы простые до жути!поиграйте гладом для начала и поймете что эти два скила (оздоровление, второе дыхание) играли ключевую роль как в пвп так и пве...и такое чувство что все умные кроме тех кто играет гладами...
    а не просто поиграй а прокачай походи по данжам...по гангай и поймешь что не просто так пишут
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2011
  8. Snow_man

    Snow_man User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    жили...но там какие уровни были это раз...а сейчас 55...
    и скилов и стигм тогда у других не было...
    вы еще броню баланса убрали бы...нах она гладу...и так нормально будет до 37 го нормально и без нее было...
     
  9. brigss

    brigss User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    край мор. перебьются глады без этого скилла, им и без него жилось неплохо, и с вампиркой будет нормально.
    *aksi* ты человек близкий в том смысле что не далёкий.жаль что таких много
     
  10. Morvin

    Morvin User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    защитим гладов, сорков, луков, смов от жестокого и несправедливого мира атреи. сохраним для потомков этих слабых, беззащитных созданий. даэв!! прежде чем поднять руку на гладосорколуказакла, задумайся, возможно перед тобой последний представитель этих видов.
    пы.сы. достали уже ныть
     
  11. Snow_man

    Snow_man User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я устал читать что те кто гладами играет нытики!ты им играл что бы говорить что ему хорошо что плохо...и как он без этого протянет...а то что игроков гладов щиманули это верно...а ты играй чантом и сорком асюда и не заглядывай раз все знаешь...
     
  12. Starkiller

    Starkiller User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    блин че вам гладам то не так?у вас и так бб есть, куй закантролишь, а при этом дамага дофига и дефа дофига. вон син - ни дамага в пвп норм нету, тока и успеваешь печати кинуть и сдохнуть сразу, ни дефа соответсвенно.
     
  13. Snow_man

    Snow_man User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да у сина нет дпса, только почему он переагривает с танка и с глада...ты понимаешь вообще что пишешь хоть...
     
  14. C2H5OH

    C2H5OH User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    по твоему эта тема для тех кто ничерта не шарит?...и поэтому ты тут бздишь без перекуров?))
    харэ уже скулить,хотя бы до того как обнова случится))
     
  15. Morvin

    Morvin User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    таких гладов как ты, в пвп не спасет и десять хилок. норм глады как гнули так и будут гнуть. и это, про знаки препинания не забывай когда пишешь;)
     
  16. Snow_man

    Snow_man User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    главное что ты баран суть понял...а не нравиться иди в школе учителю рассказывай как тут безграмотно пишут...
     
  17. Morvin

    Morvin User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    если что, то вообщето в школе все наоборот, учат учителя а не учителей. это так, если ты вдруг не знал ;)
    все что я понял, что ты сааавсем криворук, раз без одной хилки убивать не можешь.
    эх, измельчали нынче глады, измельчали))
     
  18. Starkiller

    Starkiller User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0

    ага, это в пве, а в пвп как только твой противник перстает стоять на месте, печати по нему хрен поставишь, будь у тебя скорость бега хоть 12. соотвественно весь оставшийся дамаг - это рассекающий удар и далее, бекстабы, ну еще убийство. ах да, забыл убер-нюк с названием засада)))
     
  19. Cyanчег

    Cyanчег User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    о_о клеймить движущуюся цель в воздухе - это да. выводит жутко. подлетаешь впритык, жмакаешь клеймо, перс останавливается, а потом дальше догоняет. потому что цель вышла из зоны действия скила.

    а на земле такой проблемы нету. ты, по всей видимости, с двумя мечами бегаешь. иначе даже нож в главной руке и меч в оффхенде под клятвой скорости (даже без свитка) успевает нанести движущейся цели 3 клейма.

    апд. сори, забыл про такое явление, как пинг (к счастью, провайдер позволил мне забыть о такой проблеме). с ним даже ножи в обеих руках не помогут.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2011
  20. Торето

    Торето User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    3
    а умиляюсь когда говорят о криворуких гладах, честное слово )) о чем речь, когда маги просто делают сразу своих 2-3 самых сильных скила и ты труп. к примеру у меня был случай когда маг впорол мне 10к и потом сразу же 6к! а хп то у меня всего 12к! он меня убил 1,5 раза!! =) при чем тут криворукость? за шмот можете ни чо не говорить! пускай даже не самый топовый но и не **. в таких случаюях шмоот не решает... и вот очень интересно что корейцы дали возможность при заточке поднимать физ.защиту, хп, блок. ф крит, а как же маг. защита... почему ее нельзя точить? наверное что бы бедные сорки не были ущербны