1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Досадное поражение

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Убивашка, 28 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    завершился первый международный чемпионат по point blank. россияне все-таки не смогли одолеть матерых соперников: вначале парни из индонезии, а потом лихие тайцы расправились с нашими aoexe (rox.kis). команда из таиланда в итоге заняла первое место и получила 10$ тысяч.
    турнир был в центре внимания прессы, репортажи транслировались в выпусках новостей на «нтв» и других каналах. после игры наши спортсмены по телефону передали «спасибо» многочисленным болельщикам, ожидавшим результатов состязаний, и пообещали тренироваться еще ожесточеннее, чтобы в следующем году не разочаровать фанатов.
    хочется заметить, что у aoexe (rox.kis), возможно, появятся достойные конкуренты и на родине, ведь совсем скоро стартует глобальный point blank open series of tournaments. жди анонс этого турнира у нас на форуме в ближайшее время.

    эфир на нтв: http://www.ntv.ru/novosti/223030/#tn4
    второй эфир на нтв: (более полный): http://www.ntv.ru/novosti/223051/
    эфир на россия 2: http://www.vesti.ru/videos?vid=322042

    отчет в жж: http://www.livejournal.ru/themes/id/25473
     
  2. SerV@k116

    SerV@k116 User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    64
    ты хочешь проверить это? так сыграй против 1 из них и в конце игры скажи "пожалуйста не надо я был не прав!" ты бы и 1 не убил на этом чемпионате, я болел за наших и хоть они проиграли они докозали что в россии киберспорт процветает и что русские атцы(aoexe) еще всем покажут))сам не в их клане но по видео лично я понял что ситуация была странная, либо была дана не верная команда и они были в замешательстве либо понадеялись на то что корейцы не станут их рашить. и у корейцев было преимущество, они долго играли на корофе, а насколько мне известно там немного другие ттх и если у них не удалось поиграть со своими девайсами, а если и удалось то с траблами.
    от себя могу сказать молодцы вышли на международный уровень! =) и выше нос всё-таки не последний чемпионат в жизни :56000000:
     
Статус темы:
Закрыта.