1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кам хиа

Discussion in 'Гладиатор' started by BARRAKKA, Feb 28, 2011.

1. BARRAKKA

BARRAKKA User

кам хиаа

воббшем суть темы, скажие пожалуста опытные дуэлисты а как кач на 82+ левелах, в кахих локах вы качаетесь(фармите), интересуют такие локи как школа полномочий, восток и т.д где и как вы качаетесь, и с каким эквипом( шмот,дули,эпеки), а также коков состав пати для нормального кача, ну и собственно что из вкусностей вам дропалось..

либо я безграмотен, либо вам не угнаться за ходом моей мысли)

Last edited by a moderator: Mar 1, 2011
  2. Эйсид

Эйсид User

я, честно, ниче не понял.

3. БелаяОрхидея

БелаяОрхидея User

несмотря на глубокую разницу во взглядах с эйсид +1
    нефига непонятно.

4. kisel84

kisel84 User

мне, в принципе, и первый пост был понятен, но я только 80-й. поэтому не смогу ответить..

5. SimuranX

SimuranX User

после работы обычно времени хватает только на инсты, но в перерывах, пока ждешь башню/площадь, соло в логове, склепах и школе... в школе, кстати, квесты неплохие на дестино части, но туда на 82+ с выученными защитами рун/стихий. в пати, у нас такой состав: глад, ше, вк и бд - восточка в гранях, для 82 лвла кач неплохой и камушки падают. + еще 1 глад к этому составу в гц2-низ, с точеными детектами, гиганты ложатся на ура, в разы быстрее, чем от фулки ножей (на 83 некоторые мобы уже зеленые, но по эксп. все равно неплохо), опять же камушки.. если добрать фулку, очень неплохо в дб, там так же детектные насекомые и драконы, желательно взять сполера, не пожалеете, только поаккуратнее - там жесть ;) с фулкой, естественно и хб никто не отменял, побольше банок сп и в путь - вот где кач+пвп, на вх кача обычно там нет, одно пвп, туда если только для фана ходить).

6. SimuranX

SimuranX User

добавлю немного.. для меня на этих лвлах, если соло - это логово, там по квесту 10 итемов набиваешь и дают добро попинать соло рб, в пещере неподалеку, с него иногда по 3-5 камней за 2 мин дают. еще в логове важно граммотно "настроить" спот. для этого бьем монстроглазы кхаши по кругу, до нужных нам бафов. главное не переусердствовать. мне пару бафов на спидатак и критрейт хватает. и не забываем вовремя убить монстроглаз, когда появляется надпись типа " чувствуется энергия кхаши" или что-то такое), иначе можно получить дебаф, с которым ближайшие мин 20 не покачаешься. в школе дуо с ше на париках, эксп. там неочень, хожу из-за книг и квеста, опять же в перерывах, когда ждешь рб в гранях. можно и соло, но с ше и парик больше и при мп постоянно.

Last edited by a moderator: Mar 2, 2011
  7. SimuranX

SimuranX User

по поводу эквипа считаю, что дино/икар/венера-дули - статы одинаковые при +4, небольшая разница в патк., которая компенсируется заточками. по крайней мере дино дули +4 > тм*дле из-за крита в каче. шмот дестино, частично атрибученный. в 1ую очередь атрибутим верх, чтобы "бустануть" его на пвп. если вначале на пвп, то атрибут не вставится. из бижи лучше конечно эпики и дестино, но у меня бомже-вариант дино+оли кольцо и серьга (благо они щас по квесту в сундуках выскакивают), да еще мж серьга с лсом от стана ;). минус мне конечно, что на биже экономлю, но бабло всюду нужно, а его, как правило не хватает. из вкусностей, максимум, что мне дропалось bews, на каче ничего особенного, камни, дино/дестино-куски/рецы по квестам.

8. kisel84

kisel84 User

молодец, грамотно все разложил. полезная инфа (ну для меня точно). я вот не понял в гц у гигантов какой детект действует? или я не про тех гигантов думаю?

9. BARRAKKA

BARRAKKA User

simuranx а окошечко есть для соло кача? атрибут 150?
    тотже тир легко фармит восток в дуо с вк, ты меньшим составом не пробывал?
    а так неплохо, спасибо, все чотко описал...

10. SimuranX

SimuranX User

глаз убийцы

11. BARRAKKA

BARRAKKA User

глаз убийцы (eye of slayer) – более юзабельный скил, чем глаз охотника, так как объединят в себе виды мобов, более часто встречаемые, + добавились гиганты и магические существа.

12. SimuranX

SimuranX User

спасибо... меньшим составом пробовал без ше, с бд, вампириком вполне отжираюсь, но есть вариант попасть на рб 81 (пару раз попадал), без хила не затащу.) атрибута 150, думаю к 84 намутить венеру и тогда уж до 300 гнать - вопрос денег скорее, чем времени.

13. kisel84

kisel84 User

какой сервак у тебя?

14. Леопольд

Леопольд User

рб в восточке ты таким составом и с ше не затащишь.нужно чтоб пати вся была 83+ с выученными бафами/денсами,и 300 атр у каждого.ну или хотя бы у бд и у тебя.

15. SimuranX

SimuranX User

ван холтер

16. SimuranX

SimuranX User

2ой глад из консты с икарами 225 на 83 лвле, вк, бд и ше ломал рб в восточке, достаточно долго, но без жертв). башню с 84 рб мы проходили так: 2 глада, вк, бд, свс и ше за 2 поля. этим же составом 81 лаба, убиваем слуг, ставлю поле, убиваем рб без респа слуг, поле еще стоит ;). это конечно не показатель, видел где-то скрины, где в 2 хиро 83 проходили.

17. Леопольд

Леопольд User

я и не говорил про жертвы,а именно о времени.

18. SimuranX

SimuranX User

кстати, в тему - буквально полчаса назад попали в восточке на рб составом: глад, т.е я, вк, ше, бд, свс и оконный спойлер с комон а пухой (естественно он не бил)). 15 мин позора и мы выбили фантом дино ;). без ше бы точно не затащили)
    http://i058.**********/1103/a6/a4bbadc24866.jpg
    http://i073.**********/1103/9c/081d8c0f4dfe.jpg

19. BARRAKKA

BARRAKKA User

ну гц чо) не прям ахты но приятно)

20. SimuranX

SimuranX User

последнее время везет на рб в восточке, уже 3 подряд за 3 захода. убивание рб гладом вариант 2, без свс) :
    http://i043.**********/1103/fd/23b8126a1ef8.jpg