1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кам хиа

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем BARRAKKA, 28 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kisel84

    kisel84 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    simuran, хотел вот что спросить. я так понимаю, ты в нашем разделе один из немногих играющих гладов 80+. я тут наконец-то себе нашел дули ы80 +4/160. как 80-й апнул перешел на саба, думал пока дульки не куплю, нех мне делать 80-ым. так вот, вспомни на 80-м ты где кач? все там же? у меня дули+дестино не атриб. есть вк 61 (впадлу ему ков вкачивать). в гранях, логове, склепе - где будет лучше? кп уже не для меня - онлайн рваный. а так, чтобы на 2-3 часика. че еще хотел спросить, но забыл. лан, вспомню - напишу.
     
  2. SimuranX

    SimuranX User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    я сам на 80 без консты был и оконного бафа нет. впринципе почти все тоже самое. в школу и склепы лучше после 81+, а еще лучше 82. самый идеальный вариант с ковом в логове и по дропу и по эксп, можно с твоим вк 61 окном соло, но в пати с ковом намного быстрее. в основном сам набирал пати в площадь/башню, и пока ждал рб (если не лежал) за баф вк там качался. соло на 80 бывало и под гц рек бонусы отбивал (есть еще пару белых мобов), там всегда можно купить баф и мобы детектные. по экспе нормально, но без камней и квестов. в восточку бери еще 1ого дд. вообщем по такой схеме - обе грани - 4% и пока ждешь еще примерно стока же уходит 2 часа, ну и полчаса набираешь пати. итого, не каждый день конечно же, но за 3 часа 8-10% без напрягов и рун. виталку только регенил в гц и все.
     
  3. kisel84

    kisel84 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    еще вопрос. что значит виталку регенил в гц?
    и вопрос по логову (не нашел нигде) - принцип настройки глаз какой? я так понял по своему опыту просто убиваешь глаз - появлется баф. не нравится - еще убил - другой баф. или там как-то по-другому настраивать? трусливый орк есть, который предлагает адену (он по хп самый жирный) - что с ним делать? и рб соло под бафом вк 61 с курой норм будет?
     
  4. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    есть споты, где глаза не работают, а так: синий глаз - криты, зеленый глаз - п.атк, желтый глаз - хаст. трус самый деревянный и агрит ближайших, так что лучше его не трогать.
    это соло-рб и под норм бафом да еще и курой убьешь без напрягов.
     
  5. kisel84

    kisel84 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    на многих спотах побывал - вроде все глаза одинаковы - красные. когда убиваешь один - рандомно меняется баф. вот я и думаю, можно какнить, чтоб не рандомно? трус агрит... во-первых, там многие агрятся из-за одного. во-вторых, убиваются они быстро, даже если агрятся сразу 5-6. трус предлагает адену и убивается дольше других - там чет задумано мне кажется по типу повара-хилера в школе.
     
  6. SimuranX

    SimuranX User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    для регена виталки покупаешь маски воостановления энергии(черных камней, очки ремесленника) можно агатион плюшевый медведь на 2 недели (у нас около 1,7-2кк), идешь в гц2 низ, ищешь, где качается народ, юзаешь маску и кидаешь в моба банан. после того, как убьют моба, ждешь когда сагрят следующего и т. д. если дпс у тех, кто бьет моба нормальный, то хватает 2ух масок, чтобы поднять виталку с 0 до фулл за 10 мин.
    споты настраиваются рандомно, пока не получишь нужный баф. труса не трогаю, толку от него нет, задену массухой, тогда кил. соло рб убивал под комбами. со слуг хербики на хп падают, но на всяк случай хилки возьми.
     
  7. kisel84

    kisel84 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    слушай, прикольно ты про маски рассказал =)) попробую сегодня вечером обязательно =))
    на рб вчера пошел с курой под бафом вк своего 61 - проблем не было вообще. кура подхиливала в экстренных случаях.
     
  8. SimuranX

    SimuranX User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    у нас весь сервак так виталку регенит) в гц, как правило, больше регенщиков, чем фармеров. пак качается, а вокруг народ кто чем в мобов швыряет, раньше дико казалось, щас в порядке вещей)
     
  9. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    из 10 раз тока 1 раз упало 2 тьмы (па+) откуда тока такие шустрые в игре(на руофф) хз...
     
  10. BARRAKKA

    BARRAKKA User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    рандом)) комуто все комуто ничего)
    а так я впринципе на рандом не жалуюсь) мне однажды из награды следопыта а ранга дино клинок выпл) за 200ушел...
     
  11. SimuranX

    SimuranX User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    ну так уметь надо) бывало, что вообще камни не падали.
     
Статус темы:
Закрыта.