1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Состав лукопати. Мысли

Тема в разделе "Архив", создана пользователем That'sNotMyName, 1 мар 2011.

?

Какой 4-й мембер универсально лучше?

  1. Лук

    9,3%
  2. Кот

    33,7%
  3. Даггер

    12,8%
  4. Танк

    31,4%
  5. СлБ

    12,8%
  1. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ну да, если дебаффы, агры, зеркала и станы\баши\сламы(+ 1-2к по фуллбаффу с автоатаки) считать защитными функциями, то танк выполняет кучу защитных функций.
    кот, конечно, в смысле универсальности сильно обгоняет любого танка. может банить, может не банить, иногда прикидывается бишем, но ему не верят. в пвп, как правило, умирает последним(если в пати есть гном, то предпоследним), в пве, как правило, не умирает вовсе, потому что мобы просто не видят причины его бить.
    лук и нож атакуют; нож иногда водит мобов и пытается достать хилеров противника, или не пытается, создавая тем самым разнообразие функций; лук ассистит, иногда бегает, а ведь может и не бегать, что значительно увеличивает сферу его применения.
    арба стоит особняком, потому что 100% проходящий рт(хекс) и прана(пати уд), а ещё она умеет стрелять и прыгать. прыгает лучше. конечно, не стрелять и не прыгать она тоже умеет, причём гораздо лучше, чем умеет не бегать лук.
    слб умеет всё, и бегает, и прыгает, и уд есть, если мальчик, и баффы ворует, и парализит, и дамажит. теоретически. практически: в пве бафф от +4 рапиры на халяву по мп, в пвп что-то там бегает, прыгает, тыкает зубочисткой, что-то кастует(ради справедливости замечу: на цели при этом появляется красивая анимация взрыва, ради того чтобы это увидеть стоит с ним побегать), может даже кого-нибудь добить, но, как правило, крысящий пвп нюк от ее\ше\биша прилетает быстрее. умирает последним(если нет кота и гнома, но пати с слб, котом и гномом встречаются достаточно редко), и только если догонят. догоняют нечасто, ибо неуловимый джо.
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    вот специально для тебя и выделил. опять красным. т.к. сейчас неотъемлемой частью игры есть инсты. кот, лучник, палач, нож кто там ещё, они смогут танковать? нет. а бафать, дебафать, коцать, станить танк сможет.

    пс. ну дятел-дерево, уже сам два раза написал правильное значение слова "универсальный", а до него всё-равно не доперло, что между словами "универсальный" и "идеальный" очень большая разница.
     
  3. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    что за приступ занудства? ты уже докапываешся до слов. помоему и так понятно что автор хочет...
     
  4. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ну.... одних харит что у соседа машина розовая, других - что в колбасе из супермаркета мало мяса, третьих - что я придираюсь к словам, а меня харят 100500900-ные темы с вопросом а-ля: "хочу ногебать, и чтобы красное было зеленым".
     
  5. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    не нравится, не читай. но что-то мне подсказывает что тебе просто ну очень хочется вставить свое "веское" слово, но по теме сказать нечего, приходится прикапываться к словам, еще так же любят орфографию проверять в постах и т.д. :)
     
  6. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    это интернет - тут все пишут то, что думают, не зависимо от того, нравится кому-то это или нет. и если кому-то не нравятся мои посты - можно их не читать. а можно прочитать и забыть, или прочитать и вставить свою копейку. а на счёт веского слова ты права, только я не навязываю автору танка в пати, а всего-лишь стимулирую думать что он пишет. и мне самому решать, что мне делать: могу и не читать, могу прочитать и забыть, а могу прочитать и вставить свою копейку. и орфографию тут проверяю не я а автор. я лишь говорю что зелёное - это зелёное, а если кто-то пишет что зелёное - это красное, то он не прав. :cool:

    я и в жизни такой, а если кто-то считает меня занудой - пусть думает что ему угодно. я, например, думаю что зануды - это те, которые башкой не думают, и если не знают, то соврут, и будут мне доказывать что так оно и есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2011
  7. gegrbie

    gegrbie User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    зачем танку добегать, если можно кинуть агр/масс агр и все нубы сами бегут к тебе ;)
     
  8. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    а если не нубы? а если они луки? а если маги? а если у массагра откат?
    слишком много если.

    чет написал, а потом посмотрел название темы. терь по ней: много ли луков начинает бежать к тебе когда ты на них агр кидаешь?
    у мну обычно как стояли так и остаются стоять, или бегут в противоположную сторону.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2011