1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не пропало ли у вас желание играть?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DECOJIATOP, 1 мар 2011.

?

?

  1. Жду ГоД посомтрю что будет.

    257 голосов
    56,7%
  2. Пропадает интерес к игре.

    144 голосов
    31,8%
  3. Уже забил(а) на игру.

    52 голосов
    11,5%
  1. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    не, ну проблема ясна, в принципе. жестко недостает адены - как и у всех =)
    немного неясны только масштабы...
    19кк не за месяц - за день кача получать мона. чисто на золоте не считая лута. это на 82 лвл. соло.
    сет 1800 - он ,,,,, тебе не нужен до 84 лвл, а с выходом года - и на 84 ,,,,,, не нужен.
    пухи\сеты гораздо дешевле в готовом виде покупать.
    пример: у нас сеты дестини (чистые) продают по 120кк. это фуфло.
    900 атр сет стоит 250-300кк - чисто цена камней в него вставленных =). это уже гуд.
    пухи с 300 атр.... не знаю. не заработать за год 700-800кк - опять же странно.

    вообще пообщайся с людьми\полистай инет на предмет "где рубить бабло на каче".
    я так с 79 лвл к своим 300-500кк в мес на рынке стал стабильно прибавлять столько же с кача на золоте.
    а на книжках так вообще за 10 дней 500кк срубил =) удачно обнова попала.

    короче узнавай где глады на 82 лвл бабло рубят, потому что 19кк за месяц - это даже не смешно.
    я лично покупаю невиты по 5кк у нпс, и отбиваю эти 5 кк за час =)
    подсказал бы те где качаться, но сам я маг - те вряд ли подойдут локи.

    ps а с качем как таковым ради лвл - да. в связи с гомнессом остановился на 84\30 проц и встал, хотя 5 дней всего кача оставалось до 85 :d
    уныло вкачивать сейчас неделю то, что за пару часов потом вкачать можно будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  2. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    ну, на фоне всех остальных "обрезанных" ничего =)
    главное весь этот хлам вовремя сбагрить, и уж точно не встречать гомнесс с верпесами 1800 и мегапухами ы85 =)
    продай сейчас весь этот гумус, купи сет 900 и спокойно жди гомнесса.

    я так и сделал. заняло ровно неделю.
    прождешь еще месяцок - точно у корыта останешься.
     
  3. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    чисто для развития кругозора: чем отличается казуал от хардкорщика?
     
  4. zangatsu

    zangatsu Banned

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    $бакс, казул - играет, хардкорщик задротит :)
     
  5. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    другими словами казуал - это не долбанутый игрок? :d
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    ты хоть сам то понял что написал...не про те камни речь это раз(да и они не особо то падают как грязь!!!!)а че не миллион академиков...а еще оно мне надо???
     
  7. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    о каком золоте идет речь :) золото и тд вроде на пвпх1000... в 1 раз слышу...
     
  8. mdnt87

    mdnt87 User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    вылазь из нубов. камни обычные, атрибутов. я хз де ты кач и как, но я на своих 64+ кач с ковом офпати (это дорого шо ппц) и с ше за день имею 15кк чистой аденой + сдачей в магаз говнокусков на шмот.
    есть замечательный солоспот "логово зла" из шутгарта. бегал там с ножиком знакомым, так вот, за час стабильно бропались 2-4камня атрибута. а это 2-10кк.
    квесты там вкусные на 150+ атрибута есть на твоем лвл.
    если ты ленивый то этим все сказано. никто не говорит про задротство, а именно про лень. лень собрать пати в гц, лень пойти кач сомому. если ждать посыпится манна небесная то так можно и с "голоду" умереть.

    если ты хочешь рулить, тебе нужно задротить, если не хочешь задротить, ищи тех кто будет задротить за тебя.
    ищи хороший клан или кп и просись везде.
     
  9. mdnt87

    mdnt87 User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    ты просто лентяй
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=256531
     
  10. reVolted

    reVolted User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    нет не пропало, линейка всегда была чем-то особенна.
    "знать что твою профу изменят" - оу, ты создал себе свою личную профу ?
    всё что находится в игре, в том числе и персонажи, вещи, адена - собственность "разрабов" . так что твоё вякание никто не услышит, от него им ни холодно, ни жарко :)
    а если тебя что-то не устраивает, есть полно интерлюдных говнофришек.
    привыкай к изменениям, я не думаю что ты в силу своих принципов ходишь с нокией 3310.
     
  11. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    я так понял умничать твой конек...где на 64 лвле мона брать(а пати тем более)15кк на брата...че то вы завираетесь уважаемый...если б все так просто было...все б уже миллиардерами бегали ) у меня 2 перса 80+ еще 2 60+ пп и сс..щас еще кузю качаю...все локи вдоль и поперек обошел 1000раз и солло и в пати и шиворот на выворот...кому ты лечишь то? че в логове то забыл на 64 ур ) там минимум с 78..опыта тебе не будет идти в пати-а за так на х ер ты там кому нужен камни с чьей то подачи апать..хорош сочинять уже.. :)
    по части кусков или хз чего ты там сдавал в магаз...в 64 локах под годдартом я так понимаю...дроп не какой..!там бы на 1кк за 10 часов кача в пати че сдать... если я масс спойлом в фоге в пати за час имею-сдачи в магазин 500к ) иди качайся лучше...а не учи ученых(реально))
     
  12. mdnt87

    mdnt87 User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    так ты еще и пессимист.
    15кк на двоих(ше мое окно, и да, я покупаю 2па), лока - лес неупокоенных, примерно за 4 часа.
    в логове я бегал бо задолбало кач. просто помогал другу собирая дроп и естесно общался.
    был бы ты ученый - не задавал бы глупых вопросов, и не ныл как тяжело жить.
    а кач я буду когда приду с работы, через 5 часов.
     
  13. LordMagic

    LordMagic User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    вообще не понимаю в чем проблема если спойл 80+ есть. им нормальные деньги зарабатывать без проблем, даже если у него китайский с молоток. сейчас спойлов с руками отрывают в фулки в дв, лоа, соа.

    если с хорошей пати будешь ходить, то по 100кк в день будешь заработывать в том же лоа только на камнях венеры.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
  14. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    в ваших словах есть правда!но не берут на споил-хоть у меня и хороший базальт +4 150 огня..не кому щас споил не нужен
     
  15. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    плохо смотришь в чатах в определеных городах. спойлов щас реально с руками отрывают.
     
  16. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    если честно очень хотелосьбы верить что этой обновы не будет.
    1) сводить 35 классов в 8 это както уныло.
    2) пропадают в первую очередь такие уникальные классы как: крафт, спойл, овер, копье, палач, (кста не понятно что будет с заливками всех хилов же под одну гребенку тоже). потеряют свою уникальность все классы шк и тк у нас будет теперь одно и тоже.
    вспоминаю ролик енчантера.
    3) сетов небось дадут по 3 - 4 вида на каждый тип (лайт роба хэви) из которых по умозаключениям выберут 1 лучший для какого-либо класса.
    4) статы будут тоже схожи даже если ты орк, а другой игрок тогоже класса эльф разница в статах будет незначительна (ясен пень для баланса). спасибо хоть рассовые скилы догадались придумать.
    5) че за бред с шилен и темными эльфами? меня никто не спрашивал, а мы типа отвернулись.

    мне почемуто кажется, что нссофт сознательно губит свой проект забивая гвозди в гроб один за одним для привлечения людей в новые: айон, а тут и блейд энд соул на подходе.

    посмотрим что будет, надеюсь после збт в корее их вдруг отпустит от чудо травы (хотя травой тут уже и не пахнет, тут что то убойное) и мы не увидим вот это, или увидим, но как отдельную игру где кто желает может играть за юльку, осла, тира, сигу, иску-ириску и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
  17. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    а когда он будет то этот год...через год? )
     
  18. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    я надеюсь никогда.

    и не думайте, мне самому хочется чего-то новго, движения вперед, прогресса, но тут просто деградация
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
  19. mdnt87

    mdnt87 User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    начнем с того что нцсофт сами еще не знают что будет.
    во вторых, на скринах можно видеть какие то комбо. возможно это обьеденение скилов твой 2й и 3й профы во что-то по круче, и соответственно, от расы будут зависеть эти комбо и сохраняться статы.
    и таких "возможно" может быть ооочень много, могу придумать по 10 как положительных так и отрицательных.
    в общем до год все только лишь предположения личные пожелания и страхи каждого человека.
    посмотри промо мувики, там на самонерах четко видны разные скилы, разные пэты. значит все таки какая-то зависимость от твоего класса будет.

    с таким пессимизмом иди раскидай шмот в нубских городах, скажи что забиваешь из за год, и не хочешь больше жить, шеф, все пропало, повешайся.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  20. Rajex

    Rajex User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    два дня играю...и желание играть не пропадает, наоборот появился азарт нового лвл. пока интересно, в дальнейшем думаю будет тоже...