1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макс ДПС тира

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Enchanter11, 1 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zadir

    Zadir User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    гектор123 харош тут рассказывать что все такие нубы и скринов нет, сам сначала выложи скрин своего убер дестра с икар пукалкой убивающего фринту за пару денсов... та хотя бы покажи свой дамаг по какому нить норм рб и тада все вапросы пропадут.
     
  2. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    не я затеял разговор что тир передамаживает дестра. вот кто затеял что передамаживает вот пусть и выложит скрины. к примеру 2х чаров на бафе дестра и тира. и пусть подтвердит свои слава.т.к. печатать можно много.но я даже расписывать ничего не буду.давно не нубы знают что дестр выдает самый высокий дпс в игре даже с этими порезанными лимитами.
    из всех только я один выложил скрин дестра хоть чтото. никто больше ничего не скинул. тупо теория и все.или что приснилось.
     
  3. Zadir

    Zadir User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    ну ты выложил скрин какого то неочень дестра) его передамажить легко. а ваще это даже интересно точно посчитать) када я прикидывал то получалось что тир все таки передамажит, ну вернее уж точно не сильно проиграет =)

    зы так впадлу делать скрины) но мона потестить по приколу) как думаете если бить какого нить нпс (допустим матиаса в руне) под варком бд свсом и сравнить дамаг дестра с дино крашером и тира с какой нить 85 дубиной а потом прибавить разницу в крит рейте, то гектор возьмет свои слова обратно? шо еще не хватает при таком глупом эксперименте? )
     
  4. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    и чем тот дестр не очень? дино рар /пушка 300 закен ак. и это дестр не очень?) правда он слитый с 82 до 80 для прокачки сабов и превратился в окно, а так хороший проточеный дестр.ап 84 надеть ы84 эквип и уже дестр "очень " да?)ну лан.у дестра просто френзи решает и все. он душит патак.а насчет видио про тру дестра так зайди в раздел дестров там сабзигер с рамса скидывал видио где они кил фринту в 1 пак.ну и посмотри там на криты и т.д.тир тоже крут но именно на эпиках дестр все же ташит.
    ну а так ты тиром такого же лвл и эквипа моего дестра не передамажиш , с учетом дестр на лимитах. будеш как хвост телепатся =)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  5. Gromar

    Gromar User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    хз о чем орки спорят. мне со стороны видно следующее: на лимитах все-таки дестр немного больше дамажит, чем тир, но как только лимиты офф - дестр превращается в большой бесполезный мешок. и ту разницу в дмг за время лимитов тир довольно быстро компенсирует. в общем, для меня если стоит выбор дд между двумя зелеными, то я почти всегда предпочту тира.
     
  6. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    а вот тут ты не прав. вот пример лаба 83
    собрали солянку стандартный сапорт из дд дестр 84 с пушкой венеры +6 300 и я тир 84 с пушкой когти окто +3 закен и ак + контрхаст.
    так вот этот дестр без лимитов меня каким то образом передамажил.рб на нем сидит и все ( когда он юзнул лимиты я вообще с носом остался) .спрашивал у дестра баюма у него нет (он так сказал) но пушка на холи (говорят мол холи на рб вроде круче дамажит или мб так только в лабах) но факт в том что дестр без лимитов передамажил тира и я тут не расписываю какой мол дестр классный мне он лично надоел т.к. кроме лимитов у него в принципе ничего нет. и поэтому играю уже тиром,а вот тир классный как в пвп так и на каче.
    а за кусок мяса просто дестр дестру разница. без билда -9кон , да дестр мясо.с нормальный билдом норм чар и без лимитов хорошо дамажит.
    зы в принципе че тут думать думаю не секрет если при скорости атаки в 1500 и тир 1500 дестр передамажит. так вот варк был и с раскалыванием там +50% скорости атаки. вот и результат. тир сразу в потолок выше 1500 не прыгнеш, а дестр с 1500 это просто жесть.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  7. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    я хз конечн но раз уж пошла такая теория...
    тут как бы спрашивают про максимальный разгон так?
    ну значит есть у нас дестр с крашером и тир с венеро блантом разумеется фул баф, лимиты, гладо/тировское поле, грейт фури, кк и конечно же тош(будем юзать скил с трансформы варриора)
    и у нас получается следующая картина:
    кап скорости атаки у обоих
    шанс крита у тира выше гдето на 50-80 (дестр на фулбафе примерно 350, тир 400 (100 стандартный фул баф + 300 бизон) если у тира пассивка на фокус то 430)
    атака у дестра намного выше(намного это слабо сказанно)
    крит рейт одинаков
    и? 50-80 шанса крита прям таки перекроют разницу в атаке?
    теперь насчет сравнения атаки крашера и топового(!!!) бланта
    атака крашера 405 у топового бланта 532, разница казалось бы огромна, но дестр может одеть династию(2эсс) которая прибавляет 282 к силе крита.
    так вот эти 282 прибавляются к атаке пухи в момент крита и получается что при крите(а крит основной дпс) атака крашера будет выше даже топового бланта, и вы по прежнему считаете что тир такой крутой и догоняет дестра по дпс?

    без лимитов дамаг зеленых примерно равен.
     
  8. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    эталол.

    запомни, бизон сам по себе даёт +400 критрейта. т.е. у тира без баффа под бизоном 30- критрейт с дубиной без са и пассивок/лс будет 440+
    на деле - всегда 500.

    gector123
    с твоим последним постом вполне солидарен, дестр всё-таки подпснее немного будет даже без лимитов.
    кстати, оли-колечно могло быть у дестра акромя ак. у тебя, надеюсь, тоже оно было.
    а вообще, орки - братья на век =)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  9. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    давно ли 400? а не 300? :) может скрин?=)
    http://l2kc.ru/skill/292/1 вот те ссыль на описание
     
  10. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    не надо тыкать в описания, плиз, лучше внимательнее его прочитать.
    бизон дает: +6 точности (всегда), +100 критрейт и +10%.п.атак (при 60-, дополнительно), +300 критрейт и +30% п.атак (при 30-, дополнительно к тому, что даётся при 60-).
    т.е. в итоге при 30- бизон даёт: +6 точности, +400 критрейта, +43% п.атак (1.1*1.3=1.43).
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  11. tradikus

    tradikus User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    цифры или скрины выкладывай
    тир /дестр, интересует в фулл баф, на котором ты дамажишь по фринте
    вот у дестра 9850 атаки, 343 рейт (больше в расчет нечего брать) краш+4
    разница в крит рейте как уже выше было выяснено минимум 1.55. это как понимать
    у дестра 343 , у тира 500
    это означает что из 1000 ударов дестр сделает 343 крита * 9850атаки, а тир 500* х
    скажи мне атаку тира и сразу понятно станет скоко у кого длинней
    пс вот ниразу не видел тира с блантом
    ппс и вопрос на засыпку, что будет делать тир когда через минуту закончится бизон, а у фринты еще 35% хп ?)))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  12. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    укажи тогда бафф, всё-таки.
    с тошем у тира с венеро-блантом+3 п.атак ~5300 (без флагов).
     
  13. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    ты определись, на бизоне ты или нет, с тошем держать бизона я хз как ты сможешь=)
     
  14. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    оки. патиикона, а не тош))

    (очень интересно чем закончится мерки линейкой)))
     
  15. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    я написала как. вопрос был: данные по п.атак дестра взяты под тошем или без.
     
  16. Gromar

    Gromar User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    в принципе, под фулбафом (включая всякие пати иконы), когда оба по крит рейту и атак спид упрутся в кап, то за счет атаки у дестра, несмненно, будет преимущество. но без полного набора саппортов дестр отстает заметно. лично я с этой проблемой столкнулся, когда качал танку сабы. консты не было тогда, кач с оконным вк 79 или рандом пати. первая мысль пришла взять дестра, так как весь шмот на него был от танка. дотащил я эту тушу зеленую (не в обиду дестрам) до 70 лвл и дальше мои нервы не выдержали - у меня пал наверное быстрее мобов убивал. в общем, отменил я его и взял тира. совсем другое дело - хоть я тогда и впервые за тира играл, но качнул тот саб с удовольствием.
     
  17. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    если ты играть дестром не умееш это не делает его плохим чаром.
    я играя за тира взял на саб дестра. имея сапорт бд+вк я с 40 лвл пошел в каты с пикой и фармил там 3 больших комнаты. даже с физ резистом. тупо в разнос все и все. кто мешал сливал окном бд в пк и бб.дестр это один из самых быстрых чаров в прокачке если знать этот класс.
    прокачал саб за 2 недели или мб чуток меньше. играя им по 2 - 3 часа
     
  18. tradikus

    tradikus User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    без тоша
    с тошем только хардкором на дебафе овера
    нет нигде щас нужды в этом
    вк бд83 свс кот пал
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  19. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    ну что, тут нечего противопоставить будет.
    всё-таки +177% (х2.77) п.атак на лоу хп от фрезы да ещё и вкупе с рагой ничем тиру не переплюнуть (с чем, лично я никогда и не спорил).
     
  20. Gromar

    Gromar User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    ну я и не говорю о том, что я хорошо играю дестром. но я такой же нуб был и в игре за тира. выше я уже говорил, что чем ближе к фулбафу, тем дпс больше в пользу дестра. у меня не было бд, только вк 79. и под его бафом дестр по сравнению с тиром, мягко говоря, слабоват. хоть с пикой, хоть с мечом. так это с учетом того, что я ему тату ставил +5 стр-кон +4 декс-4 кон и то он не намного гнома по дпс превосходил. да, на лимитах он хорош. но слишком долгий откат портит все.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
Статус темы:
Закрыта.