1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужна ли бишу кура ?

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Ильдар, 1 мар 2011.

?

Нужна ли бишу кура

  1. Да, куда мы без нее

    47 голосов
    32,2%
  2. Нет, БП с курой это отстой

    11 голосов
    7,5%
  3. Должна быть всегда, но вытаскивать по мере надобности.

    88 голосов
    60,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    более того, её даже можно пройти без биша :) ходил и с магпаками(2ее, ее+ше) и с физами без биша-лабу проходили, никто не падал. думаю, что сейчас даже овер справится с хилом, мб, даже без курицы, если будет успевать мп регенить.
     
  2. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    на осадах курочка воопще не живет))))))

    ну я частично тоже биш! за биша на оли выхожу!))) вот прихожу интересуюсь что да как у вас))
     
  3. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    да не обращайте внимания, тут несколько старперов зависли на форуме, и переливают из пустого в порожнее, одни и те же ))
    от любого стороннего вторжения бесятся и слюной брызгают))
     
  4. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    конечно, мы боимся вторжения молодых горячих :) у нас скромная секта :d
     
  5. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    можно но не всем, ибо 90% тупые и дырявые нубы.
     
  6. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    да, но именно там она больше всего и нужна :p
     
  7. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    не знаю не знаю. саблимы есть. у нас их дают каждые 5 мин :lol: я не успеваю мп до половины слить обычно)
     
  8. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    как долго я вас лечил :d
     
  9. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    все зависит от кп. рассматриваем пве. в масспвп как правило "сдыхаешь" раньше, чем потратишь мп. в соло пвп кура тоже до одного места, поскольку оно скоротечно.

    если бп играет в магопаке, то в пве ему кура нужна. манозалив работает на магов, которые опорожняют и свои запасы мп и куры. конечно у ее/ше есть свой купол, восстанавливающий мп у всех, но его откат 30 мин. если бп прокачал на сабе мага (любого) и взял от мага пассивку на речардж, то ему будет значительно легче, поскольку кура ему зальет больше, чем потратит сама.

    в милипаке кура нужна бп только при каче кп на париках. во всех остальных случаях доставать ее можно только когда дисконнект у манозалива, а ты на споте и найти ее/ше проблематично.

    в лукопаках кура нужна бп точно также, как и в каче с магами.
     
  10. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    аха, и биш валяется на полу и никто его не ресает и остаток мп он не потратит, аха? xd

    кура в масс пвп под вопросом, т.к. могут и массухами бить, а может быть пвп и с пачкой без массушных дд))

    а вот в соло пвп с хилами, кура иногда вывозит только так xd
     
  11. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    человек правда верит что его мнение нужно)
    я люблю ветку бп тока за то что тут пофиг на мнение) тут одни троли и нубы))
     
  12. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    ;) поверь мп до жути и не только магов умудряются залить но еще и хилов ;) кура имхо соло, или минипаках когда чувствуешь что мп в минуса, ну и естественно пвп, да да хороший одетый цип, под нормальным бафом, ну никак не ляжет с 1-2х масух.
    по моему ты в соседней теме сфейлился.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  13. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    к нам пришел гуру ? :)
     
  14. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    1) у масс речаржа фиксированный откат: 60м. 2) если бп-дерево взял от саба такую пассивку, то она ему ничего не даст(вообще-то, я, конечно, преувеличиваю, говоря "ничего"-там в плюсе несколько единиц мп есть, всё-таки, сейчас уже не скажу сколько, но меньше 10), потому что бп без мг не бегает.
    качался с луками, так они просили кларити им не кидать, потому что мп не сливают, а баффслоты нужны. зачем в таких условиях курица бишу... разве что качать на продажу.
     
  15. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    подразумевается,что луки не вампиряться и нету контроля и из-за этого мп уходит больше на них.
     
  16. IseKd

    IseKd User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    если про 3 дестра то я остаюсь при своем мнение) дестры сами должен уяснить что если они под френзи не держат 2 удара рб то нефиг плакать.
    бегал с дестром дестени+4 сет тело +6. пуха+7 все сабы вкачены.. вот благо такого на френзи спускать.



    неа я нуб) просто мне ветки бишей старые нравятся тем что биши тролят или занимаются фигней.

    на скольки окнах, кем не играл, хороший биш остается при своем мнение что он "хороший лекарь, он нуб, но вокруг еще более криворукие создания поэтому надо быть куда лучшем быть хилом"
     
  17. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    но это же не так. урона по самим лукам практически нет. во всяком случае, по тем, с которыми я бегал, мобы не били, били свса, бд или кота(они мобов таскали), проблем с мп это не вызывало. это было на хб, где-то в полях :)
    в цитадели на химерах было всё то же самое, только я(ее) раскидывал транс и биш иногда юзал пис, когда мобы слишком близко были(мы стояли в центре комнаты), опять же, проблем с мп не было.
     
  18. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    на химерах качаются 1-2 ножа под бд варком и ше. ты в лоа сходи,там вот все видно становиться.а лукам да,клара не нужна.у них даже лук не жрет ману,нафиг она им.
     
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    в лоа банки мп падают же, причём в количестве достаточном для снабжения маной пачки магов. не поверю, что лукопак там тратит больше маны. в новых локах бишу курица уж точно не нужна.
     
  20. ГлицА

    ГлицА User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    вчера была первый раз на няхах без ее/ше. достала куру (её тут же массухой и грохнули). больше половины маны по-концу осталось.
    а так, в кп есть ее. но мы с ней в основном скучаем и анекдоты травим в пч)))
    и куру я люблю свою - сама выростила из цыпленка
     
Статус темы:
Закрыта.