1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Графические опции: Настройки персонажа

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 1 мар 2011.

  1. Ms.Persik

    Ms.Persik User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не ругайтесь вы!! кому надо этих гномов создавать , тот так и сделает , все равно я читаю и понимаю, что вменяемых людей больше, значит по идее они создадут нормальных персоонажей (имею ввиду человеческую внешность, не гномовую и т.д.) а если уж на то пошло, то мы будем дифицитом (норм персы)... еще вопрос, что значит ш+f12?? заранее спасибо за ответ...
     
  2. Justy^^

    Justy^^ User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    скрывает модельки других игроков)
     
  3. Haltura

    Haltura User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    +100500
    пс: че разарались по поводу купончика, 1 купон на весь аккаунт, жалка чтоль? или пштц какой дисбаланс будет? так что я тоже надеюсь на инову, все другие убейтесь и играйте на калькуляторе.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  4. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    лично мне бы пригодился купон, ибо ввиду тупой палитры в нынешней версии не сделал много того, что хотел... купить, конечно, не лень будет(если не особо дорого)...
     
  5. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    я сначала подумал что это парафиновые пупсы(нпс-это настоящие элийцы\асмодеане-так что глядя на них можно будет вспомнить как выглядит наша раса до изменения корейской радиацией)
    мой перс то таким и останется-это же просто дополнительные модели введут-причём ущербные.
     
  6. UraniuMisha

    UraniuMisha User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ребяра а нам дадут холявные талоны на изминение внешности? ато чтоб иметь скажем такова покемона надо делать нового персонажа, а старые прокаченые будут бегать как пенсионеры отставшие от жызни) думаю не споведливо. над дать всем талончик чтоб можно было угнатся за новым пискам моды не начиная с 1 левела.
     
  7. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    нет, халявные не дадут.
     
  8. Сайборг

    Сайборг User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    11
    за чем угнатся? за какой модой? какие пенсионеры?
     
  9. Edita

    Edita User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    во истину фантазия людей просто удивляет))) смеялась долго когда увидела ... малышикарандаши ))))) мб владелец себя узнает))))так патч на внешность ни че не изменит , подумаешь пару уродов появится в немного другом стиле , весело ж:)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2011
  10. Сайборг

    Сайборг User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    11
    тут попахивает психическим расстройством. это уже не фантазия.
     
  11. Maus >.<

    Maus >.< User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    выничо не шарите графический редактор персонажей это норм
    суть в том чтобы сделать настока брутального и страшного персонажа чтобы враги летели в обратную сторону сразу.

    это очень важно в пвп.
     
  12. Antowka02

    Antowka02 User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    это наш тумба ))веселый парень.и нет психического расстройства у него)