1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Графические опции: Обновление графического движка AION 2.5

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 2 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoExist

    NoExist User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    причем тут окулист? я сам выбирал и собирал компьютер и знаю какие у меня стоят железки. никаких изменений в сравнении улучшенной и максимальной графике я не наблюдаю...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2011
  2. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    по поводу сглаживания, я недавно обновил дрова на видюху gtx260 ну и винду поставил 7ку х64 улт(вместо х32) к моему удивлению все те бесячие лесенки пропали oo

    есть немного тока в окошке с лицом перса но у меня интерфейс уменьшен до 0.9 думаю изза этого а сам перс и окружения как раньше на простом движке стали =)
     
  3. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    не пойму, в чем дело - клиент стал "жрать" оперативку, причем выжирает так, что от 4 гб остается 400. с чем может быть связано? ос - win7, проц - amd phenom(tm) ii x6
     
Статус темы:
Закрыта.