1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Графические опции: Обновление графического движка AION 2.5

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 2 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    видео вообще ниачем, когда появляются мобы получается 10 фпс. если вместо мобов были бы асмы, было бы совсем не играбельно - собсно это и творится на осадах.
     
  2. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    извиняюсь за настырность: то есть получается можно будет скачать и 32х и 64х битные клиенты?) просто о 64х битном мечтаю уже давно)))

    зы ольга, после вопроса 11 идет сразу вопрос 14 (может стоит поставить 12ый?).

    зыы по самому вопросу 11: ну нафиг фокусировку то? в ассасин криде она конечно смотрелась круто к примеру, но сомневаюсь, что в айоне она не будет мешать.
     
  3. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    думаю клиента отдельного не будет, просто будет 2 экзешника, как обычно это и бывает.
     
  4. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    сложно не согласиться...

    только вот остается один не проверенный и проигнорированный вопрос...
    почему айон 2,5 не тормозит на европейских серверах? ни при появлении игрока другой расы... ни на осадах... 0о
     
  5. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    видео есть подтверждающее?
     
  6. putnik

    putnik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    1
    cкорее ничего не изменится, ну возрастет нагрузка на видео систему так она и на данный момент дай бог загружена на 40-50%
     
  7. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    фиксед (10 раз)
     
  8. Кофеиныч

    Кофеиныч User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    в европе нет 2.5 ещё.... ты играл на евро? я да. ты несешь бред.
     
  9. Cosmonaut

    Cosmonaut User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    не важно какой сервер, не важно какая версия клиента. но кто-то может дать внятный ответ: почему при таком скоплении игроков на видео нет лагов (и без шифт+ф12 )

    в отличии от руофа...



    просто глазам своим поверить не могу...

    еще очень сильно удивило - что когда перс умирает - (момент когда картинка в сепии) - нет никакого торможения (или в этот момент тормозит исключительно у меня?!)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. Ghaizar

    Ghaizar User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    6
    а чё не 3.0... печалька((
     
  11. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    как вариант, у игроков, фрапсящих на евро/корее ssd диск, что в теории полностью решает тормоза при загрузке текстур.
     
  12. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    ssd тащит.
    торможение после смерти - это фича а не баг, но иногда случается что фича лагает и торможения нет.
     
  13. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    да ладно ребята, че вы спорите играл на старых настройках, новые даже тыркать не буду, либо ресурс не тот :)
     
  14. Powerbite

    Powerbite User

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    ну на видео не так много народу, на серном и сиэльках я себе могу позволить без шифт+ф12 но с отключенными эффектами скилов.

    у меня когда перс мертвый на осадах тоже тормозит картинку




    будем надеяться что 2.5 с новым движком, а правильнее сказать со световыми эффектами и прочими небольшими примочками)))), не принесет нам новых "сюрпризов"
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  15. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    ыыыы xd
    мой фэил ^_^ написал машинально)) суть не в этом все равно... но шанса потроллить не упустили)) молодцом))

    и раз уж играли на евро... как там дела со "стабильностью"? отличия от руоффа есть?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2011
  16. SHOCK

    SHOCK User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    скажите в чем разница между 64 и 32 битным клиентом? чем оно лучше?
     
  17. user240374

    user240374 User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    ппц, крузис 2 нервно в сторонке курит. даже не смотря на заявленные разрабами системки, крузис даже на моем старье без поддержки dx 11 бегает просто суперски и без тормозов.

    спасибо за гайдик.
     
  18. Ghaizar

    Ghaizar User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    6
    64-разрядные версии windows могут использовать больше памяти, чем 32-разрядные версии windows. это помогает минимизировать время, затрачиваемое на обработку процессов в памяти, путем хранения большего количества этих в оперативной памяти (озу), а не на жестком диске. это, в свою очередь, может увеличить общую производительность системы.
     
  19. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    все разработчики 64-битных систем и приложений сейчас горько заплакали
     
  20. Capellae

    Capellae User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    скорее даже зарыдали.вы только не пишите такое больше нигде,если сами толком не знаете что такое х64. если приложение не построено на х64 архитектуре,то по барабану сколько у вас там памяти и т.д. оно будет запускаться в режиме эмуляции х32 и никакого прироста не будет естественно.
    я вот читаю пост и не понимаю,а где хоть слово про оптимизацию движка игры,который строгали на табуретке наскоро? так и оставили ту же табуретку только приклеили новую ножку в виде графики? у меня blackops летает на максимуме,а аион тормозит как х знает что. а теперь походу к тормозам добавят ещё больше тормозов?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2011
Статус темы:
Закрыта.