1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Графические опции: Обновление графического движка AION 2.5

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 2 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0


    пока ты загружаешься враг качается, задроте негодуют, по теме ssd для лохов которые за 10 секунд лучшей загрузки готовы выложить много баксов
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    это написал нищеброд, который скопил деньги с завтраков и кое-как купил себе офисный списанный калькулятор

    это раз.

    во-вторых, ссд ссду рознь, в описании нигде не сказано какой у автора компьютер, может там всё так уныло что ссд и не спасает.
    чисто визуально у меня оён загружается быстрее на хдд чем на видео на ссд.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  3. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    ну вот, проверил. на медленном wd blue 500гб (предназначенном для хранения данных без частого использования) у меня аён загружается за 1 минуту. (могу видео снять если не верите)
    с этой же скоростью загружается у автора видео на ссд.

    так что резюме: ссд у автора видео - говно, компьютер у автора видео - говно.
    кассиэль балабол.
     
  4. FaeRi

    FaeRi User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    сейчас засеку загрузку аиона на моем ssd...

    хм, вышло тоже 1 минута (это время от того как я нажал на клавишу старт в запускаторе до момента когда все игроки и нпц прогрузились)... около 30 секунд у меня тупил фрост )))

    время прогруза от выбора персонажа до входа в игру с последующим прогрузом нпц и игроков составило 8 секунд...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  5. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    на видео нет чудо-фроста. значит грузится еще дольше чем на моем хдд.
    короче это видео - совершенно не показатель)

    п.с. открою тайну - ссд не только для аёнчика.
     
  6. lJaguaRl

    lJaguaRl User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    :facepalm:
    ;d
     
  7. FaeRi

    FaeRi User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    капитан )))
     
  8. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    хеппибитчу привет)

    ну там вон сверху пишут что ссд для лохов ради 10 сек загрузки))
     
  9. lJaguaRl

    lJaguaRl User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    ок=) (10)
     
  10. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    согласен с ifreto, комп у чувака на видео - увечен, на хдд загружается с такой же скоростью, как у него на ссд. к слову, когда там еще была консоль, засекал время прогрузки локаций - есть там такая фича - на хдд панда грузилась за 4,7 секунды.
     
  11. BillGilbert

    BillGilbert User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    да вы батенька несете ересь))) лично тестирирую видеокарты и могу сказать что прирост порою бывает от второй видюхи до 97% если речь идет о sli с видеокартами поколения fermi. не работает sli в некоторых играх типа драгон эйдж, айон и нескольких других..но! чтобы был такой прирост нужен очень мощный игровой процессор(крайне желательно чтобы это был core i5 или i7 второго поколения типа core i5-2400) старые процы на 1366сокете имеют преимущество что под видяхи отведено не 16 а 36 линий pci-e, прирост редко но достигает 25%, обычно схемы 8х+8x для видях более чем достаточно, исключение например кросс из hd 5970.
    зы: например sli gtx 460 1gb(256bit) всегда(кроме игр, в которых слай не поддерживается) быстрее чем одна gtx 480.
     
  12. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    честно не знаю, зачем вообще нужен sli, у меня 1 гб gts250 и её везде хватает)
     
  13. BillGilbert

    BillGilbert User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    сразу видно что кто-то начитался теории. если для тебя 4000р за 60гб много то я хз)) ssd даже по твоему видео дает прирост загрузки в 25сек, а он как бэ не только для айона нужен)) ну это так..к слову..а ну и они тоже отличаются скоротью чтения и записи..из максимально быстрых можно отметить корсары например 285/275мб в сек максимальная теоретическая скорость.
    зы: w7 оценка винта в 5.9, оценка ssd в 7.2.
    юзай дальше винты и жди когда у тебя будут тестуры на ходу прогружаться) если нравится играть с лагами играй) дело хозиячее)) да и просто таже моментальная загрузка винды радует.... так же например копирование мелких файлов занимает в разы меньшего времени..тесты тестами, пока сам не попользуешься, не поймешь))
    зыы: сейчас ssd нового поколения выходят на 22нм технологии уже) минус один-цена)
    в айоне с ssd фигово что нет характерных лагов при появлении противоположной расы.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. BillGilbert

    BillGilbert User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    везде?)) если бы это было так то так бы широко не продвигались технологии) ну если речь идет про разрешение 1280х1024 то да) спору нет
     
  15. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    ну вот ночью-вышедший крайзис 2 показывает стабильные 40-45 фпс на 1920х1080 на максимальных..
     
  16. BillGilbert

    BillGilbert User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    сейчас на работе, завтра вечером гляну крайзис 2. видимо отлично оптимизировали, хотя скорее всего дело в другом, тк 2-ой кразис вышел еще и на соньке 3 то решено было отказаться от сложных полигонов, текстур в высоком разрешении и тесселяции, дальность прорировки снизилась наверняка..вобщем надо будет глянуть и глядеть да как.
    не стоит забывать что gts 250 не поддерживает dx11, а почти все выходящие в этом году игры поддерживают или 9 или 11 директ..
    это так же утверждать что на 250-ой летает мафия 2 с включенным физикс х, правда не уточнять под какой директ х))
    зыы: а так карточка популярная до сих пор, несмотря на свой почтенный возраст (учитsвая что ее дважды переименовывали сначала 8800gts в 9800gtx, затем в 9800gtx+, ну и наконец в gts 250). до сих пор можно сказать лидер продаж наряду с hd 5770
    и в метро 2033 хватает?)
    для айона же главное проц нормальный, оперативки чем больше, тем лучше ну ssd. видяха как раз уровня gts 250 пойдет, ну или gts450, у которой уже есть поддержка dx 11. инет хороший не помешает тоже и измеряется хороший инет не в мегабитах..а то тут часто кричат как так, типа инет 50мегабит в сек и лаги))
     
  17. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    крайтек говорили что на pc всё равно будет лучше качество графики чем на х-box и ps3.
    оптимизировали и правда очень хорошо, загрузка локации у меня - секунд 15. core2duo 3.0 и 4 гб ддр2 (нищебродствую))
    хочу обновиться, но придется менять материнку для i5/i7 и ддр3, если добавить новую карточку и ссд то в сумме больше $1к получается, пока в моём бюджете не выделить такую сумму для апгрейда) кушать же надо на что-то))

    метро2033 не играл, подозреваю что там будет всё лагать, из-за унылости движка, оптимизации и прочего)
     
  18. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    и это написал сам нищеброд

    а кол-во перезаписей всего 100000 это не минус, он сдохнет быстрее моего двухлетнгего western`a 7200

    http://i045.**********/1103/db/e49c2f3ce42f.jpg
     
  19. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    цены в грн:

    не горю желанием выкидывать деньги

    30 для системы(примерно) +15 для аиона, 45 гб надо, а это еще полторашка на одну хреновинку в сис. блок, но зато ойнонон будет грузится быстрее!!!!!!!!!!!!
    http://s42.**********/i097/1103/49/00b4e63849aa.jpg
     
  20. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    ты часто весь диск перезаписываешь?
    перезапись это не чтение, не забывай.

    п.с. life expectancy — 1,000,000 hrs mean time before failure
    http://www.kingston.com/ukroot/ssd/vplus_180.asp
     
Статус темы:
Закрыта.