1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[03.03.11] Ненормативная лексика в игре и сроки давности

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 3 мар 2011.

  1. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    нуб, ты хоть смотрел тот exif который в скрине сохраняется ???
     
  2. Sereno2k3

    Sereno2k3 User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    для нубов - данных exif не сохраняются в скриншотах, они сохраняются например, в фотографиях, сделанные цифровиками.
    для тех кто в танке, попробуйте определить дату создания своего скриншота по данным exif (которых есессно нет в скриншоте) в любом exif-вьювере.. например этом.
    p.s. http://ru.wikipedia.org/wiki/exif

    хотел с умничать, да не получилось?))
     
  3. Хлопец

    Хлопец User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    возможно кого-то и банили... наверно... я про таких не знаю :( жаль что слова частенько расходятся с делом. помню играл я очень-очень давно на одной фришке, так там за мат так банили, что мне казалась в бан отправляют практически 90% случаев. все были ужасно вежливы и приседали и ку кричали как один. банили за объявы о продаже в общем чате и за треп в торговом, а не в общем. злостных нарушителей наказывали жестче. как это все делалось я не знаю, но делалось же!!! и практически все были довольны таким положением вещей!
     
  4. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    вы о чем?
    на вашей фришке за подобные нарушения банили в 90% случаев, а тут все 100%. если вы не знаете, то лучше промолчать.
     
  5. vedmedijkee

    vedmedijkee User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    ага иди пожалуйся своей мам... не буду писать кому, а то еще сочтут за оскорбление родственников. ненавижу таких нытиков. в жизни больше половины людей матерится в "своей" компании, а тут, видите ли, в игре мы стали такими культурными и пишем жалобы дяденькам админам. если у тебя на работе будет твой коллега материться, ты пойдешь поплачешься своему начальнику? не буду писать кто ты есть, чтобы не схлопотать ро.

    p.s.: я в отличие от тебя могу писать грамотно по русски, хоть и частенько матерюсь.
     
  6. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    для таких смелых заявлений, стоит сначала проверить писанину)

    к мату, в принципе, отношусь безразлично даже от варов. но те кто начинает затрагивать родню и т.д. отправляются в бан. бывает, что и твинков специально создают для флуда в пм. убивают люди, которые краев не видят.
     
  7. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    на западе является нормой пожаловатся начальнику на подчиненного. ибо это у нас менталитет "стукач, дятел - плохой человек". я бы назвал это покрывательством и соучаствием =).
     
  8. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    извините, я не совсем понял. если сегодня я напишу в супорт, что сегодня опять спасил димасту бухим и матерящимся в хирочат. а через 7 дней (очень занятые) гмы мне могут ответить, что за сроком давности димасту не забанят?
     
  9. izlesuvestimo

    izlesuvestimo User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    и с какого перепугу с баном чата отдыхать в реале ?
    или наказание поменяли ?
    был мат и будет сколько не стучи , а вот варам нагадить самое оно.
     
  10. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    за многократные нарушения блокируют не чат, а чара.
     
  11. mag23

    mag23 User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    как правельно оформлять петицию и что для этого нужно ?
    написал как-то в чатик где питиции, прошло пару дней, и не ответа не привета.
     
  12. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    обратитесь в службу поддержки пользователей - https://support.4game.ru/
    как пользоваться службой поддержки вы можете прочитать здесь - http://forum.4game.ru/showthread.php?t=14558
    нужно прикрепить скриншот нарушения с датой/временем.
     
  13. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    забанят .
     
  14. mag23

    mag23 User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    2 вопроса :
    1 - для каких тогда целий, функция "петиция" ?
    2 - как на скриншоте показать дату и время ? =\
     
  15. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    1. как в этой функции вы прикрепите скриншот?
    2. а зачем показывать на скриншоте? в своем обращении напишите дату и время нарушения.
     
  16. MarinaWhite

    MarinaWhite User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    и, в результате, мы снова приходим к тому, о чем выше говорили: меня обматерил вар(делаем скриншот), а через месяц мне захотелось ему нагадить: отсылаем скриншот, сделанный черте когда, а подписываем числом близким к сегодняшнему.
    во многих играх на скриншотах ставится дата. да и еще такими закарлюками, что не всякий обыватель сможет в фотопопе нарисовать что-то свое. и почему этого нет в нашей любимой ла2...?
    а вообще, не тот у нас менталитет, чтобы скрины делать, да и еще мучаться с написанием петиций и загрузкой скринов: всем банально лень.
     
  17. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    его банить никто не будет, вам просто откажут. дата нарушения сверяется с игровыми логами.
     
  18. mur4ik

    mur4ik User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    обычно дело только матом не обходится, а за друиге выражения от суток уже блокировочка идет.
     
  19. GrinchB

    GrinchB User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    по-русски грамотно пишется через дефис насколько я помню. нет предела совершенству :)
     
  20. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    помню я играла на одной фришке, на букву "е", там был 1 админ, который всем занимался и гм-в он не брал принципиально, так вот там вообще никаких наказаний за чат не было и при этом в чатах не было вообще никакой ругани. и все были довольны таким положением вещей.