1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Guide] Режим "Подрыв", информация, советы, указания новичкам

Тема в разделе "Тактика/режимы", создана пользователем Людоед, 4 мар 2011.

  1. LoonaxoD

    LoonaxoD

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    32
    ну а я о чём? сборище фаперов на фпс!
     
  2. anQ'Cat

    anQ'Cat User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    18
    я думал 80 fps (75-80) которые у меня, этого мало оо привык что в кс было всегда 100-101 ))

    p.s. я так опнял если фпс 232, то он стреляет, бегает быстрее ? что за бред то ? )) я всегда думал что чем выше фпс - тем быстрей ты заметишь движение врага, ну например при фпс 50 (к примеру) моделька меняет место положение за 0.05 сек, при фпс 100, моделька меняет положение за 0.01 сек (цифры с потолка, но относительны) и это по моему единственное приймущество этого великого фпса. другими словами - фпс отвечает за более детальное движение противника, но никак не на скорость стрельбы, бега и т.п. или я ошибаюсь и наша система влияет на сервер инновы ? )))))
     
  3. +Влад+

    +Влад+ User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я ромб но это мне пригодилось очень кстати чё ромбов называют так они летенанты а галки сержанты палки это солдаты
     
  4. Chekul™

    Chekul™ User

    Регистрация:
    02.12.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    спасибо, полезно)
     
  5. ХиТрЫи*

    ХиТрЫи* User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    бооооооольшое спасибо!!!!!!
     
  6. FuRRy*O*n1l

    FuRRy*O*n1l User

    Регистрация:
    08.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Отличный гайд, полезно знать многим.