1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шмот S80

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Terenos, 7 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ну я, как бы, по умолчанию, подразумеваю тату на +4 или +5 силы), все же еще качаться и качаться. так что в этом случае - патака порежется сильно достаточно.
     
  2. MisterMax

    MisterMax User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    дестино, династия и на крайний случай ик...
     
  3. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    советую взять дестино сет. в нем хоть до 85 лвла можно прокачаться причем комфортно. из оружия икар меч са фокус 300 святости. бижу династии бери: она дешевле а маг защита на каждом украшении меньше только на 1 чем у дестино бижи. сет дестино на всех серверах коллеблется от 110кк-160кк без атт. пуха икар без са и без атт 100кк-140кк. бижа дино вообще непроблема, даже цену писать не буду)
    с учетом обновления, которое выйдет летом, бери дестино качайся до 90 лвла (или какой там будет потолок) и одевайся в сине-белый сет r-грейда, который можно лицезреть на ютубе в видюхах)))но я считаю, что он будет весьма редок, а вот элегию скорее в начале обновления уже топы добудут.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  4. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    еще один адепт дестино))) комфортно прокачатся до 85 можно хоть в ик - дело в том, что норм кач идет в локах, где от тебя дамага не требуется - дв, тули (нож+биш и ты тру личер), хб, лоа и т.д.
     
  5. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    ну в лоа в ик тебя не возьмут, потому, как сам в нем бегаю. а в остальных местах можно, вполне спокойно
     
  6. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    сейчас в 81 танка не все возьмут в ик сете, что говорить о багнутой 78.
    в ике до 85 можно прокачаться, но и в авадоне тоже можно, если найдешь людей, которые тебя просто так качнут.
    раньше ик был тру, потому что дестино не было. если раньше предпочитали одеться в ик сет, а не дино, то что говорить теперь?
    какой пвп танку в дино один на один с кем-то?
    его + 1к хп с двух тыч гладико снимет. а в пати и дамаг лишний тоже важен. так что нечего ....... танк-может быть либо мясом в броне , либо полуддешником с отработанной защитой. сами задайте себе вопрос: если дино дает +вын , то почему мы не делаем пуху ы, ы80, ы84 грейда на хп? и все станет ясно.
     
  7. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    да, но только когда он существенен. в дино бьешь мобов в гц по 300, в дестино будешь по 350-400. а какой-нить дестр по 3к (цифры не очень точные, но пропоция приемлима), про леталы ножей я вообще молчу. имхо, прирост неочень.

    в кк у пала 84 икар молот на хп и критует по фрее около 50к. так что не обобщай
     
  8. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    в кк у пала 84 икар молот на хп и критует по фрее около 50к. так что не обобщай

    о да...)он бы еще на легкость меч икара сделал бы)))
    это ,конечно , тоже неплохой вариант, но не идеальный.
    для такого са достают ниже ы грейда оружия.
    что за кк? мб кп? не понял.
     
  9. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    кк-коммандный канал. ну типа три-четыре пака условно обединенные воедино.
    на эпигах, осадах используется
     
  10. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    а понял, но аббревиатуры такой еще не видал)
     
  11. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    уважаемый карл третий! меня немного смущает тот факт, что, давая довольно расплывчатые советы и утверждая сомнительное, ты не знаешь о довольно простых вещах. то ты не в курсе, что можно юзать 2 иконы одновременно, то не знаешь, что такое кк aka cc aka цц (т.е. ты ни разу не был на эпиках кроме, мб закена, грамотных осадах и тв). может быть, стоит сначала поднабраться опыта, подсобирать материал?
     
  12. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    а ты возьми и проверь, чего ты утверждаешь, кто кого там возьмет.

    я в 83 ходил в ик, под одной ее-шкой и ничего страшного не было.
    сейчас ,правда, переоделся, собираю на камни, а то не солидно, на 84 бегать в броне 76 уровня.
     
  13. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    уважаемый карл третий! меня немного смущает тот факт, что, давая довольно расплывчатые советы и утверждая сомнительное, ты не знаешь о довольно простых вещах. то ты не в курсе, что можно юзать 2 иконы одновременно, то не знаешь, что такое кк aka cc aka цц (т.е. ты ни разу не был на эпиках кроме, мб закена, грамотных осадах и тв). может быть, стоит сначала поднабраться опыта, подсобирать материал?

    простые вещи??? гггг скиллы 81+ очень простые вещи, даже не сомневаюсь. насчет кк. ну и что? я знаю ,что такое командный канал. и мне это достаточно, тебе-то от этого не проще)
    сперва сам научись давать дельные советы. если бы мне понадобилось бы что-либо знать, то я бы знал, а твои слова простой пшык.
    можете найти меня в списке членов клана vip. насчет твоих знаний, я рад. извините: не дотягиваю до форумного троля в разделе "паладин")

    я в 83 ходил в ик, под одной ее-шкой и ничего страшного не было.
    сейчас ,правда, переоделся, собираю на камни, а то не солидно, на 84 бегать в броне 76 уровня.


    о гц тебя. а я в китайском авадоне в 69 ходил под одной ше(кстати, удачно), а в 83 в ик не был, но был когда-то в 78 в нм. тем более неудивительно на 84 в 83.
     
  14. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    если бы да кабы... доставляет читать рассуждения того, кто недавно только третью профу апнул ;-)))
     
  15. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    3тюю профу я апнул 5 месяцев назад - это по-твоему недавно?
    переход с одного сервера на другой и назад никто еще не отменял, учти)
     
  16. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    ты пока дельного совета ниодного не дал, только пишешь касаемо меня( в основном).
    либо не входи в конфлик и пиши по существу, либо, скажу прямо, тебя никто здесь не ждет.
     
  17. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    и давно династия - s80?
     
  18. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    что-то ты уже вообще в правописании захромал =(( кнопка "редактировать" не для избранных, пользуйся, не боись.
    что ж ты за 5 месяцев так и даже 79 не апнул? печаааль... л2он тебя только час назад обновил, не позорься.
    меня никто здесь не ждет? к.о. впрочем, как и всех остальных тут.
    не дал дельных советов? это твое мнение, а оно не непогрешимое.
     
  19. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    тебе надо зайти на сайт президента. может, там найдешь пару ошибок и ему тоже самое напишешь: "что-то ты уже вообще в правописании захромал =(( "

    если хочешь стеба, зайди в тему "паладин(взгляд нуба)руководство".
    по-моему там много работы с материалом.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
  20. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    если ты,тупняк, не понял, я поясню:

    5 месяцев назад бросил атлант и ушел на теон. после на ван холтер.
    вернулся 3 недели назад и два лвла уже ап.
     
Статус темы:
Закрыта.