1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Божественные камни для Стрелка [Обсуждение]

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем vicwise, 7 мар 2011.

?

ГСы

  1. Молчнка

    543 голосов
    69,3%
  2. Паралич

    241 голосов
    30,7%
  1. Ge1ium

    Ge1ium User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    луку паралич бессмысленный, а вот молчание ( оно же сало ) подходит против всех классов, ведь под немотой не работает снятие шока, реанимация у танка, хилялки у глада, и т.д. и т.п.
     
  2. eG1kkk

    eG1kkk User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    21
    дуэлясь 50 сином против 55 хилов в м рез по которым станы не проходят даже под кт не замечал ни 1 резиста гса. не логично. сало может резист, а парал нет? а яды резистятся? ) сегодня специально проверю на сале. но чет сомневаюсь, что резистятся могут только выборочные гсы. либо все, либо никакие.

    кстати вспомнил случай. ходил в теолабу сином. гс стоял на яд, для атаки по отравленной цели. пол данжа иду и ни разу не видел, чтобы гс висел. не пойму в чем дело. смотрю чат - там полно проков, 10% шанс все таки. прокает, а на моба не вешается. релогнулся и все норм стало. но это был точно не резист. резистов 150 подряд быть не может ) а 10% прокает от 1 до 10 раз на моба
     
  3. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    очень часто. просто очень. поставила лучнице немоту - не нарадуюсь. бывает даже прок за проком - куда лучше-то.))

    да где там они тащат, у других классов-то? 1% с дамагом в 3760 не прокает никогда в нужный момент, по нужному противнику. по мобу - да, когда у него 100 хп осталось или от мелкотни когда на осаде отмахиваешься. бывает не спорю - бывает. но невероятно редко. эпические скрины даже снимают как круто у кого-то или по кому-то прокнул камень. и сколько таких скринов? 5-10 на весь сервак за год?

    у синов молчанка - да, прокает и преотлично. (не играла не пробовала, смотрю со стороны, ну конечно очень круто, у других всё круче :d)
    но и луки не обижены количеством ударов, прокает вполне заметно. и полезна молчанка не только против магов или клеров.
     
  4. eG1kkk

    eG1kkk User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    21
    ну начнем с того, что маг классы чаще ставят 1800 2%. плюс этого гса в том, что когда бы он не прокнул - он всегда будет в тему у маг классов )

    самый большой минус гса молчанки у луков - это то, что если на противнике висит наше сало со стигмы, то прок гса становиться бесполезный, тк действие стигмы перекрывает гс и о том, что гс прокает мы знаем только по чату. если бы он продлевал эффект и заменял наше сало элементарно, то это был бы шикарный гс. если снять стигму сала, то польза от камня молчанки вырастет в разы. но по моему глупо менять скил, пусть и не со 100% прохождением на 5% шанс ) по 2к м резу шанс прохождения молчанки и то выше.

    лично у меня происходит так - либо я убил за 1 бурст и противник не успел снять сало. либо я не убил, противник заюзал хилялки, контроли, щиты. и там польза от сала будет только с 1 удара, в остальных случаях только против маго-хилов

    возьмем гладов и танков. снял банкой сало - 1-2 хилялки, щиты сразу. на прок гса у вас 1 удар всего максимум. дальше если он будет прокать - это бесполезно, у глада\танка уже не останется маг скилов, разве что дп )

    по моему луки больше всех плачут на танков и гладов, мол антикласс, антикласс. соотвтественно остальные классы убиваемы вполне. и у лука не стоит гс молчанка по умолчанию.

    за то время, сколько у меня стоит сало в луке... а это с начала 2,2 примерно. у меня был всего 1 реально полезный прок сала. это когда я вышел из контроля от мага и с 1к хп с 1 удара прокнуло сало. а банки уже не было у мага - он ей снял прошлое сало.

    я не доказываю, что для луков сало плохой гс. по сравнению с пользой для др классов этот камень гамно. но против целей с м дефом ниже 1,7к вполне хватает скила. вот когда сало с гса будет заменять в дебаф строке сало от стигмы - тогда я буду доволен и не стану жалеть, что зря деньги потратил )
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  5. vicwise

    vicwise User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    спорный момент на самом деле. для лука если глад\танк анти класс то слепота лучше всего
     
  6. zagibashka

    zagibashka User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    вообще замечено что у некоторых игроков прок гса не сравнимо чаще чем у других. например знаю сма у него практически во всех пвп прокает гс 1%. у меня же например сало прокает ваще раз в пол года, карма видимо плохая.
     
  7. Zabavnui

    Zabavnui User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    ставил параличь, 2 раза за 5 дней увидел) и то на мобах. друг сорк поставил он даже его в пвп видитю. хожу с генкамнем)))может когда нибудь в далеком будущем спасет меня.
     
  8. Bareru

    Bareru User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    бегал с салом пока не обзавелся новой пушкой, поставил паралич, нахожусь в диком расстройстве, если раньше сало прокало очень часто, то парал прокает раз в полгода и то в основном на мобах

    ps и вообще дайте лукам силу магии на пуху
     
  9. Ausi_

    Ausi_ User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    имхо носить сало бессмысленно ибо хрен прокнет в нужный момент.. а маг резовых игроков можно задпсить и без сала.


    сейчас бегаю с ослеплением, очень помогает с физ классами, да и хилы по привычке тратят время на снятие дебафа )
     
  10. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    буквально на днях... в дерике... играл хилом. нарвались на пачку вейдра, словил от второго сорка стужу с проком ген.камня... 10к хп... скопытился сразу... имхо, красиво получилось... вся пачка на нас выбегает и сорк, так, невзначай, бросает в меня стужу.... жаль не записывал -(

    у лука вставлен гс молчанка, прокает очень часто, даже слишком... чувствую себя читером =)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  11. KoshmariK56

    KoshmariK56 User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    1
    спрошу я, молчанка вс слепота)) че тащит?)
    в принципе имея стигму молча слепота наверное лучше будет. вот как раз с физиками. физик снял молчу банкой, и тут прокнула слепота. всяко полезнее немоты. коль говорят что антикласс это танко-глады.
     
  12. Melicious

    Melicious User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    шанс отличается в 2.5 раза
    2500 и 1000 не сильно отличаются?

    слепота тока против физиков.
    паралич прокает редко, часто сбивается скилами.
    слепота тащит против всех классов, имея стигму на сало гс не теряет свою актуальность(против сорка после сала если прокнет гс у бедняги шансов почти нет).
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2011
  13. WannaLove

    WannaLove User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.783
    Симпатии:
    791
    давным давно, когда трава была зеленее, а небо чище я бегал с 40 ап луком, в который был вставлен паралич, честно говоря не впечталил, ибо сбивается станами, да и шанс прока не очень.
    в 50 ап вставлял сало и сейчас бегаю с макиновым с салом, куда более перспективно, чем паралайз, такие дела :)
     
  14. Zabavnui

    Zabavnui User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    лукам лучше) на оглушение думаю, + собственный микростан.
     
  15. KoshmariK56

    KoshmariK56 User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    1
    это ещё в версии 1.0, когда не было балауров и башня вечности не была разрушена?)))))
     
  16. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    от оно че, а я все мучаюсь с выбором слепота/-атакспид.
     
  17. Ausi_

    Ausi_ User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    слепота явно будет полезнее )
     
  18. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    дилемма в том что слепота ток против физиков, а -атакспид против всех полезен.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  19. welest

    welest User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    спрашивал у девушки лука в клане как часто прокает паралич,сказала часто,правда незнаю помогает ей или нет
    по мне так лучший для так же является немота,полно своих станов,а если еще немота прокнет - приятное дополнение)

    чем атак спид полезен против сорко-заклов?
     
  20. eG1kkk

    eG1kkk User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    21
    там у них большие паузы между скилами становятся. причем разница приличная