1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сравнение сумонов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ashera, 7 мар 2011.

  1. SkyLimit

    SkyLimit User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    да етот рефлект отнюдь не тот скилл которому вобще следует уделить хоть какое то внимание.
    мобы пилятся под бафом (ой только не нубо! ненадо кач на нубо.) того же варка
    и где там етот рефлект себя показывает - непонятно.
     
  2. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    чем вам нубобаф плох? нормальный под ним кач, проверено. я так вообще качал еса на селфах (тогда нубобаф только до 61 был), и как ни странно особых проблем не испытывал. кстати, тогда не ввели ещё баф для саммонов, и твой собственный на него тоже автоматом не ложился. тяжёлое было время, саммон всегда на селфах был.
     
  3. necrio

    necrio User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    слышал что некорофский зомби под 83 скиллом и просветлением магий гниот всех єтих самонаф с 2 падач!!!!!
     
  4. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    ну зомбэ +30 если, то не удивительно. >_<
     
  5. Gloss

    Gloss User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    играл коневодом и котоводом, по ощущениям и фану мне понравился очень коневод(был докачан до 79лвл с конем магнусом), отличный кач на пачках мобов с 1\2 хп, на 61+ лвл в дк робе и под бафом пп в ледяном лабиринте собирал паки по 20-25 мобов которые потом падали с 2-х нюков коня( есть там спот один секретный ))). коневод отличное дополнение в минипати с масснюкерами. чувствовал себя хорошо и в милипачке в катах, и в магпачке. очень интересныый имхо класс для тех кто знает что этот такое и умеет им играть (руки не из попы). особенно впечатляет дамаг масснюка коня попачке мобов ))). на официале не довелось играть конякой, но нубобаф для коня это просто сказка ))). кач приятный и интересный ).
    еще мне нравилось то что ты можешь залезть в какую-нибудь дыру и самонить к себе друзей - всегда был в пати и под бафом. особенно удобно когда ты кого-нибудь запкашишь и можешь вызвать к себе биша излюбой точки ( мегаплюс). в общем воттакое оно мое личное впечатление, будет время если то обязательно сделаю себе коневода опять )) класс понравилсо)).
    эквип места кача расписывать не буду - на это есть масса гайдов, видео и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  6. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    коневоды не рулят, тыхи берсы глады дестры - рулят)
     
  7. Neksor

    Neksor User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    как говорил гром хэллскрим:"бэрса бери" xddd
     
  8. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    ты сколько очей на хиро берешь?)
     
  9. Кинтар0

    Кинтар0 User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    только словами, валяясь около лорда или молоха)
     
  10. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    за 4 цикла олимпа от 1100-1200 за 5 циклов 1400 набивал.я антаг просто, кого вижу того и бью, релогов поочередных ни делаю.
     
  11. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    гхм..а на хиро сколько хватает? вон у нас на лолфарисе гимп-арба за 60 очей хиро взяла)))