1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пища для троллей.

Тема в разделе "Видео", создана пользователем StaatS, 7 мар 2011.

  1. KINKY

    KINKY User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    20

    а причем тут шпрот он не пл консты,я поговорила с пл, вскоре вам напишем любовное письмецо ^_^
    не все так сразу) хай наш биш вернется ^^ чтобы было все по честному :)
     
  2. *Nico*

    *Nico* User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    разговаривать про флаги имеет смысл только тогда, когда их отсутствие что то меняет. как показал последний год истрии сервера- не меняет. тогда о чем разговор?
     
  3. AlfieS

    AlfieS User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    не туда ты всматривался...ты на винты посмотри ;)
     
  4. SeazoN

    SeazoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    12
    не скажите - если хотите фрапсить я например сразу глянул в винты и увидел ssd - сам тащусь, у меня правда без рэйда, бомже вариант -система+игра+папка фрапсов на нем

    какой у тя комп если фрапсишь на обычный сата который только написано запись/чтение 300мб/с (по шнурку передача) а реально там 50-80мб/м на записи и все проц прогибается в шлак
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  5. Keiichi

    Keiichi User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    ну ssd я еще в том году прикупил, думаю это обязательный атрибут тру хардкорного игрока в л2, иначе прогрузы на обычном хдд замучают.
    p.s. почему я сделал акцент на две составляющих цпу и гпу потому что л2 больше ничего и не нужно в принципи, оперативка правда еще играет роли, мне все равно ибо 8 гигов так что узким местом не является. а вот проц действительно для л2 с хай настройками слабоват у меня, видяха правда не 2х головая, но классом постарше из 5й серии ати.
    но если верить софтине которая оффициально можно скачать на сайте амд, показывает загрузку цп и гпу в играх, то л2 мою видяху даже на 2% не нагружает, отсюда вытекает что ей подавай цп.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  6. Wendor

    Wendor User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    производительность gpu практически не влияет на производительность игры. где-то на гохе была темка, с разбором полетов.
     
  7. SeazoN

    SeazoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    12
    движок ла2 лажа полная, замесы 100на100 продолжительные вызвают коллапс фпс вне зависимости от цпу, видимо чтото там по инеты проседает и ложится тяжким грузом на проц

    там было описано что наращивание гпу выше уровня gf6600-7600 уже не дает заметного прироста, хз ща апдейты идут , статья тоже уже старенькая

    зы скучаю по ла2 на целероне 600 и rivatnt2 ultra - все летало )))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  8. жвачка

    жвачка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    игра за свс полная халтура
     
  9. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    ты чо, он занят главным делом - фрапсит :)
     
  10. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    каждый день выходим поискать варов. скорее всего вам хиро нужен чтобы выйти погангать один месяц )))))
     
  11. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    много кого нашли, когда выходили?
    когда нет хиро в пати хотя бы не так часто пр делают. но вам то откуда об этом знать. вы же чуть не расплакались, когда у вас в прошлом месяце почти всех хиро сняли.
     
  12. Wendor

    Wendor User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    движок ла2 это шикарный движок! только unrel engine делался под unreal, а не под lineage... не под такое количество народа и эффектов. и движок был чудом своего времени, как и двиг q3 до него. а причина фризов, адского фпс и т.д. = навороты графики от корейцев и фроста от инновы...

    сути не меняет... добавили эффектов, но поменяться, ничего не поменялось. корейцы только нагружают двиг, но не оптимизируют.

    не верю! :) на этом не могло летать... да и вообще идти то с трудом могло :d

    но я согласен, что было время, когда требования игры были значительно ниже и то, во что игра превращается - попахивает извращением над трупом...
     
  13. SeazoN

    SeazoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    12
    мдее? это во времена ц4 - и когда я проапгрейдился чуток до целерона 900 gf5200mx и 512mb оперы - это уже тянуло 4 окна без напряга
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  14. Wendor

    Wendor User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    во времена ц4, у меня был пень 4, 2.6ghz, 256мег оперы и культовая mx440... но блин... линейка в 2 окна еле шевелилась :(
    а вот celeron 466, 64метра памяти и с riva tnt, был мой первый комп, который еле тянул q3... твой конф был немногим лучше и у меня сомнения по поводу ла2 на нем :)
     
  15. Sergsnz

    Sergsnz User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    насколько я помню 5200 были на pci-e , на материнках под сел 900 слот был agp
     
  16. SeazoN

    SeazoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    12
    агп агп поверь мне ))

    7ая серия уже пошла строго под pci-e вроде

    а по поводу сарказма начет тнт2 ультра - я тестил и сравнивал ее с gf2 вышедшим чуть позже - моя карта рвала его в хлам, пока не появился gf3

    ps в ку 3 я шпилил - насколько помню ут движок по сравнению с ним гомяный был в плане отсутствия шейдеров, правда в ку3 народ все равно вырубал все эти шейдеры для фпс - и шел на очень слабых картах


    а исче на фришках не было гг и фроста ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  17. Keiichi

    Keiichi User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    было дело когда разогнанная тнт2 ультра давала просраться 2м гфам мх200 и мх400
     
  18. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    это уже другой вопрос, то что нету варов не мы виноваты.
    шкура любишь ты все преувеличить)
     
  19. Rozally

    Rozally User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    везет некоторым пвпшатся еще)у меня пвп только в школе , приходите туда!они намного интереснее ,чем 9 на9!!!1вс4,2вс9 вот это фанxd
     
  20. Rozally

    Rozally User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    да кстать забавная ситуация такая выходит , в кч ангелов кока рапортует о тотальном нагибе и т.д. в кч вхз только и читаю какие инфекшины нубы и т.д. выкладывайте фрапсы кароче!!!


    зы скачал это зрелище , хз причем там мобы , на фрапсе наглядный пример как 4 инвалида ничего не могут сделать по ассисту , походу дпсят что ппц
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2011