1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Божественные камни для Гладиатора [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Obscure, 8 мар 2011.

  1. Obscure

    Obscure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    12
    антистан дает баф на 7 секунд по эффективности равный бб, гладу после контроля нужно прожить ровно 1ну секунду чтоб опрокинуть/подбросить противника без данного бафа (после заюза скилла в цепочке антистана баф спадает).

    учитывая написаное мною выше думаю на свой вопрос ты и сам ответишь.
     
  2. TARPEDA

    TARPEDA User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у глада проблема среди классов это см и сорк, и помогает нам с ними гс на немоту, остальные классы и так норм убиваются, слепота от физиков. стан 1 сек это не гс для глада. я считаю гладу нужно или немота или паралич но у 2го очень мелкий шанс так что онли немота!
     
  3. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ты в айон то играл не? ну оглушил ты врага, ну заюзал он снятие шока и ты его опрокинул скилом, а толку? анимация долгая, противник заюзает 2ой скил намного раньше, чем ты его опрокинешь. и пролежит он 2 сек а ты в фире улетишь на 5 сек или в дереве 6 сек простоишь. по твоим постам видно что ты караешь ток мобов, и не знаешь чо такое драться с сорком или см.
     
  4. Faither

    Faither User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    почти всегда сорк уже откатил антистан, когда я выхожу из контроля и прилетевший ему стан ну никак не будет снят)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  5. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    оглушение для глада шляпа, синам мб ещё как-то полезен это гс.
     
  6. Юрики

    Юрики User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    119
    только маг на растоянии 25 метров и уже забафан и в тебя летят всякие сасульки стужы замораживания обряды и ярости и бездны, а ты тупо даже не добежал((((
    последне время сорки ваще суровы уже без контроля просто пуляют в меня и убивают, ну как тут что сделаеш ваше печаль
     
  7. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    со спины чтоле нападаешь? готовый к бою сорк тебя вначале боя даж близко не подпустит (единичны случаи опрокида с бластеров или прока этой же углушки, но там даж сш не будут юзать, это смешно как бы. за 1 сек успеешь подбежать и ударку вжарить, или 1 скил какой нить юзануть, но тут зарешает тп назад сорка). как ты ему там сш откатываешь я хз.
     
  8. Usurper

    Usurper User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    спор ни о чем.
    я не утверждал что оглушалка для глада тру вещь, я пример лука как бы привел. у лука он вполне сносно работает, но лук рдд и скорость атаки развивает выше.
    а полезность его в сбивание каста, это как основная задача. вы же раздули хз чо)))
     
  9. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    да какой каст??? у сорка под мудростью скилы почти без отката шмаляют. бесполезный гс на 55 лвл в пвп.
     
  10. Usurper

    Usurper User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    данте, ты луком когда нибудь играл?)
    и как бы нету моментальных скилов больше у магов, бун ушел в прошлое. пля народ, как вы можете утверждать то что не пробовали сами?
    сплошные теоретике, тьфу.
     
  11. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    на раздел класса посмотри.
     
  12. Usurper

    Usurper User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    с тобой как со стенкой разговаривать.
    на этом считаю диалог исчерпанным.
     
  13. C2H5OH

    C2H5OH User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    хороший бюджетный камень,прокает часто-кайтеры негодуэ.. глады очкующие вражеского антишока это просто ахтунг,за каким болтом тогда точиться в крит?
     
  14. Конфэтка

    Конфэтка

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    за 5 секунд дара железа под буном в тебя войдет и люстра и ярость и бездна =/ пофиг же на кап, щас немножко думать надо просто, а глады как падали раньше от магов в дд, так же падают и щас, криты основных скиллов вообще на куски разрывают, 13к выписывал по гладу с льдышка + ярость, бездна уже в труп вошла =///
     
  15. Okkvlto

    Okkvlto User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    сегодня немного дуэлился и пвпшилсо с магами, немота реально по 1-2 раза прокает за бой, это просто жесть, раньше бегал с замедлением атаки, сейчас считаю немоту просто чудогсом.
     
  16. Траян81

    Траян81 User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    еслибы оглушение чваще срабатывало или дольше держалось то былбы хороший камень, а так не очень он
     
  17. nanaHDOC

    nanaHDOC User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    137
    дд-маги кого-то убивают в пвп?)
     
  18. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    вполне) консервы всех видов + хилочанты падают на ура. правда пвп по кд дара железа на самом деле не айс =/
     
  19. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    у глада в пвп с сорком дд шансы победить дофига большие
     
  20. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    мейби, кому как. мне глада в дд прихлопнуть намного легче, ибо убиваешь наверняка, а в сс есть офигенный шанс не задамажить и схватить все таки это сцаное сало =/