1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Быстрый кач с 76 до 80

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Antihrest, 8 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    вообще по логике вещей соло это один.если уже с ше,пп и так далее это не соло,это дуо,трио и так далее.если брать соло то варка или под гигант кейвс.с па рунами невитом и фул виталити там в час мне даже на 78-79 удавалось 4-6% взять.толкьо нудно очень...мозг через апру часов начинает плавится.в фог в соло непобегаешь,там надо дуо или трио.с окнами или людьми,но минус что все таки ты теряешь по 20-30% экспы на каждого члена пати.быстро там качатся толкьо молотоспойлер может =)он бронированый,85+ и может позволить себе тягать парики из нескольких десятков мобов :laugh2:
    так что елси хочешь денег и опыт и соло то это под гц или варка.имхо
    я тестил соло места,и понял что в этих двух самый высокий кпд кача для милишника в одиночку.
    но елси честно непонимаю смысла качатся джо 80 ради трансформы.неочень они,ради того чтобы раз в году их юзать,столкьо мороки =)
     
  2. твинковод85

    твинковод85 User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    как можно соло кач в гц без окна. там же мобы больно бьют. а отхилить некому. а пока убьешь одного моба мечом, минут 5 пройдет.
     
  3. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    имеется ввиду не в гц, а под гц. там кач довольно легко.
     
  4. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    ну вот хз. я про подгц)) не понравилось мне там. ну очень много народу. всё таки варка/кетра проще. под молоком можно вообще в город не летать. если уж только для разгрузки. ну, это моё мнение.
     
  5. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    я не знаю где на 80 качатся(( под гц тошнит уже
     
  6. Blumchen

    Blumchen User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну, как вариант, это склепы позора около тп, логово зла, в крайнем случае иоп, хотя там весьма унылый пейзаж, но зато периодически сыпятся камни...
    в любой из этих локаций нормальный кач соло.
     
  7. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    про иоп ты загнул конечно. гавеный спот.
    склепы позора около тп - эт да. но и народ там тусит .
    логово зла - мне там не очень понравилось. уныло.

    хреново то, что дроп на этих спотах ну савсем никакой.

    в гу на 80-м, это ужас. там на 79-м уже тоскливо. и опять народу тьма.
     
Статус темы:
Закрыта.