1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждаем турнир Point Blank Cyber Series

Тема в разделе "PBCS 2011", создана пользователем Убивашка, 10 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Namtyda

    Namtyda User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    я такого же мнения.
     
  2. -AcE-

    -AcE- User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    +, берите пример с хохляндии
     
  3. Обамыч

    Обамыч User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    если чесно я вооообще не понял как выиграли aoexe,первый раунд оборвался(связь с сервером прервалась),второй раунд тоже как то странно. и почему 3р не было? иль я чет не понимаю? требую полную запись финала!!!!
     
  4. Обамыч

    Обамыч User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    и вобще не доволен стримом!!!в бугульдейке и то лучше было бы:mad:
     
  5. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    запись, я надеюсь, нам предоставят... ждем.
    а вообще, от аоехе я ожидал большего
     
  6. Kvann2xXx

    Kvann2xXx User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    мда конечно турнир нормальный, но его организация оставляет желать лучшего.финальную игру смотрели 1500-2000 человек и это финал самого ожидаемо го события этого года, всё это говорит о малой заинтересованности среди игроков. после самой игры было нарождение которое в интернете смотрело 900 человек после нарождения концерт смотрели 300 человек
    гранд финал рвсs- печаль..
     
  7. ViperMax

    ViperMax User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    я буду запись смотреть, если она вообще будет
     
  8. ПошлыйСерёжка

    ПошлыйСерёжка User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    9
    я бы тоже посмотрел запись, потому что стрим смотреть было невозможно!!! реально были одни конкурсы и это бесит!!! не на что было смотреть! а в перерывы вообще какую то фигню показывали!!! невозможно было смотреть! играл диджей и был яркий фон, все мигало, менялось... фууу невозможно!!! потом начались игры (а качество не hd а 360р было и то лагало, инет 3мб/с)) ), ну вроде и так можно было смотреть) но блин убивашка в нижнем правом углу))) закрывая фон было смешно :d :d :d если честно то он мешал)))) но а вот комментарии дениса были на высоте!!! молодец! круче чем поверманы и прочие)) респект!!! самое нормальное в турнире было!!! хоть комментарии слушал! ну думал пофиг, потом приедут лигалайз, вахтанг- посмотрю на них)) а вот фиг! трансляция лагала до не возможности!!! и опять оператор с камерой что то делал!!! она блин приближалась-отдалялась (это типа крутой эффект :) ), мигала и опять смотреть невозможно глазам было плохо!!! вот и посмотрел на вахтанга! :( а на лигалайзе стрим ваще невозможно лагал (у меня). так что не самые лучшие впечатления! на украине было лучше, да что говорить, в нижнем новгороде организация лучше была!!! а это гранд финал!!! даже на финале вылетала у игроков пб))))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2011
  9. ViperMax

    ViperMax User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    я игры не смотрел к сожалению - не смог, но повтор жажду. кстати, когда тимурка играл под акком гма, я у него в инвентаре увидел костяные ножи. это я от жизни отстал или они еще будут? в пб не заходил с июня.
     
  10. SerV@k116

    SerV@k116 User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    64
    организаторы действовали не слжаено: стрим не возможно было смотреть, фэйл с инетом вообще атас, игру дт-фпл не показали вообще, больше половины стрима это какието концерты и конкурсы, которые не интересны 90% людям которым интересен турнир.

    но думаю тем кто был там очень понравилось :)


    з.ы. жду записи игр ^^
     
  11. SerV@k116

    SerV@k116 User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    64

    тебе показалось...

    p.s. не пали контору :gigi:
     
  12. |DISIK|

    |DISIK| User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    "молодцы" иннова, в своем стиле сделали финал. море рекламы, минимум игры. спонсоры конечно важнее, подумаешь финал... налепили как попало игрокам, пускай "разжевывают" как хотят. ну и конечно убивашка порадовал своей физиономией во время боев.
    я даже не ожидал от инновы такой какахи... надеюсь что хотяб повтор в нормальном качестве, без тормазов и тем более без убивашки на экране выложат...
     
  13. Nandor

    Nandor User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    где можно посмотреть записи боев не с гранд финала (записи я так понял еще не выложены), а с отборочных игр. если можно, киньте ссылку, спасибо.
     
  14. Eldicrosh

    Eldicrosh User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    9
    как-то все не хорошо получилось =\
     
  15. Caprall

    Caprall User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    самый эпик это майки игроков гфа , у команды sibears было написано sibers
     
  16. user382386

    user382386 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    что все таки случилось с theшками
     
  17. ПациFист

    ПациFист

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вообще это был просто полный *вц*
    сначала пацана какого-то малолетку показывали,мало того он играть не умел так ещё и время занимал.мужик какой-то в углу чушь какую-то нёс непонятную. зачем он там?что происходит?где финал?
    ответов я так и не нашёл.короче два часа я ждал в надежде что увижу что-то кроме лагонутой рекламы без звука и рожи мужика в правом нижнем углу.затем плюнул и послал всё на 3 буквы.
    включил потом стрим минут через 40,смотрю а там пацаны больные дистрофией играют во что-то на подобие баскетбола. дико уржался,потом опять дико уржался(ибо всё без звука было), затем решил таки поглядеть что это,затем опять дико уржался.вообщем смеха было много от вашего финала,толку 0 без палочки.
    вообщем денис готовиться надо заранее а не за 5 минут до начала финала.
    вы там извините вала ... а потом чё-то сделать пытались.

    зы
    ну и как всегда
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
  18. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    жду своих же фоток с гф хddd
     
  19. Kilivo

    Kilivo User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    36
    не только ты :p
     
  20. Hy6okgg

    Hy6okgg User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    к фоткам +1 де их можно буит глянуть?
     
Статус темы:
Закрыта.