1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Массовые баны ярлыков

Discussion in 'Общий раздел' started by armetis, Mar 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. armetis

armetis User

добрый день, хотелось бы узнать по поводу масового бана аккаунтов за ярлыки, и вечного бана за них, в саппорте отвечают за стороннее по, однако если оно не использовалось насколько обоснованы вечные баны аккаунтов за это? . просьба не закрывать тему т.к. в сапорте все возможные ответы я уже получил. прошу кого-то из администрации войти в ситуацию и разобраться, не закрывая сразу тему.

2. Mo-Jo

Mo-Jo User

ты запускаешь клинт, модифицированный сторонним по, 100 % обоснованность. что здесь не понятного:? тут не фришка да

3. armetis

armetis User

каким образом он изменен, если я захожу на обычный акк, закрываю окно с соглашением и вхожу туда старым паролем, цуп от которого давно потерял. разве я получаю какое-то преимущество или изменяю клиент? стоит ли за это банить навечно без предупреждения?

4. Anjin2

Anjin2 User

это бред, какое это модифицированное по?. так можно и за винду, которая управляет всеми процессами, обвинить, что она модифицировала чего-то и забанить ак.
    могли бы разьяснить сначала по-этому поводу, а потом банить.

5. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

причина бана вам понятна. не нужно использовать стороннее по!
    во-вторых, все подобные вопросы решаются и разъясняются в индивидуальном порядке и только на support.4game.ru
    закрыто

6. Azimut

Azimut User

блокировок за ярлыки не было. была блокировка за использование стороннего по, с помощью которого происходит автоматизация игрового процесса, не вводите себя и окружающих в заблуждение.

Thread Status:
Not open for further replies.