1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

бан мастер аккаунта , вопрос непосредственно Шотину.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем braid, 12 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. braid

    braid User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    прочитал все ниже закрытые темы, но остались не понятные моменты.
    как я понял, большинство банов мастер аккаунтов связано с релогином аккаунта загруженного при помощи запускатора на второй при помощи ввода логина, пароля вручную. по всей видимости мой оконный сапорт и получил бан за это чудо, причина блокировки - стороннее по. поэтому вытекают несколько вопросов:

    1) какое стороннее по я использовал, если банально релогинился с акка на акк путем ввода пароля? какое по было использовано?
    2) как быть если цуп сапорта, твинка был давно потерян? далее вы придумали чудо запускатор , грузить окно без цупа не предоставляется возможным. восстановить так же нет возможности ибо если долго не использовать почту на www.mail.ru она удаляется. использовал вышеуказанный способ загрузки окна более года и теперь только бан? вводом запускатора вы приперли к стенке людей , кто потерял цуп от своего аккаунта.
    3) не считаете ли вы слишком серьезными баны за данное нарушение - блокировка мастер аккаунта бессрочно? хотя по сути никакого постороннего по не используется, преимуществ перед другими игроками я не получаю. назову это вынужденной необходимостью.
    4) ситуция двоякая , я не отрицаю существование программ позволяющих грузить доп окна без помощи запускатора.
    но мое мнение, что вы набанили солянкой и тех кто релогался с акка на акк, вводя лог и пасс( первое окно загружено запускатором) - бан за использование по;
    так же получили баны те , кто действительно использовал стороннее по - так же бан за использование стороннего по.
    разве вы не согласны , что эти ситуации немного разного характера и мера наказания должна быть абсолютно разная, т.к. возможности загрузить персонажа без цупа нет возможности , только релогином с аккаунта к которому есть цуп?


    в одной из закрытых тем https://forum.4game.ru/showthread.php?t=264309 вы сказали что бана за использования ярлыков не было, но вот именно этот случай и есть использование постороннего по, запуск игры без запускатора. но разве релог с аккаунта на аккаунт как вынужденная мера загрузки , потеря цупа, мыла - есть использование постороннего по , за что и был забанен мастер аккаунт бессрочно?

    прошу не закрывать тему товарищей к кому этот вопрос не относится. михал, прошу дать полный и развернутый ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2011
  2. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=264407 тут ответ ж был вроже дан).
    если ты в ручную водил лонин и пасс так можно было грузит n количество окон а когда через ярлык первое па второе без па и больше не загрузиш.
    я этим не занимался, но слышал как грузят и что я не прав?
     
  3. braid

    braid User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    каким образом n кол-во окон. первое через запускатор - па, второе так же через запускатор - не па, больше ты так же хрен загрузишь. а теперь по пунктам: у меня есть сапорт логин и пароль которого запускатор не пропускает - не правильный пароль. я загружаю другой аккаунт через запускатор , убираю надпись "соединение с сервером было потеряно" и ввожу логин и пасс, только таким образом я могу загружать этого персонажа. какое по тут использовано в моем случае?
    запуск при помощи ярлыка минуя запускатор уже узаконили?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2011
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    нет, никто это не узаконивал. и за это как раз можно словить фрукт.
     
  5. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    развернутые ответы по блокировкам дают в support.4game.ru.

    я не занимаюсь блокировками и основываясь лишь на вашей информации не могу смотреть на ситуацию со всех сторон.

    для запуска дополнительных окон - используйте запускатр, при использовании иных способов захода в игру вы автоматически нарушаете пс, которое, естественно, читали.
     
Статус темы:
Закрыта.