1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нарушает ли это правила игры ??? (перенесите службу поддержки из Эстонии в Россию)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lightemely, 13 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lightemely

    Lightemely User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    у меня такая ситуация.

    мой аккаунт lightemely заблокировали по подозрению в нечестной игре. понять почему это произошло я некак не могу. у меня 2 аккаунта на обоих проплачено па. н аккаунте emely 1 персонаж 26 лвл. так получилось что был запушен запускатор не под тем какаим надо логином. в результате при пополнении счета в магазине линейдж 2 деньги улетели нетуда. я чтобы не терять время на долгие и нудные процедуры по переводу денег с аккаунта на другой поступил проще, купил все что мне было нужно в магазине линейдж 2 и передал на свой основной аккаунт lightemely. были это упаковкт сосок. а теперь объясните мне сто я нарушил ??? оба аккаунта с па, выходят с одного адреса, проплачены одной и тойже кредиткой, имеют один и тотже пароль для входа в игру !!! так что же я нарушил ? написал с суппорт аж 2 заяки но там мертвая тишина. написал еще в четверг. помгите и спасите мои 2 выходных или обясните что вообще случилось. оба аккаунта на сервере эстутс.
     
  2. Shipa

    Shipa User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    0
    видимо взломщики ломают аккаунты, и покупают руны\соски.
    а тебя посчитали за одного из них : d
     
  3. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    ждите ответа от службы поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.