1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ничего не изменилось...

Discussion in 'Архив' started by jasoo, Mar 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. jasoo

jasoo User

так же как и вчера не могу создать перчонаж: но только что выновь слетело окно игры и высветилась ошибка: linage2 crash report ниже в этом окне было вот что -

2011.3.13 15:15:26
    cpu : genuineintel intel(r) pentium(r) 4 cpu 2.60ghz @ 2603 mhz 511mb ram
    video : sapphire radeon 9600 atlantis (6783)
    poscode : ls8(267) 0:0:0 2/0 [513]

general protection fault!

history: user::setpawnresource <- ncpawncreatewnd::setdefaultpawn <- uuiscript::execsetdefaultcharacter <- uobject::processevent <- (charactercreatemenuwnd transient.charactercreatemenuwnd, function interface.charactercreatemenuwnd.onevent) <- xmluimanager::executeuievent <- id:3210, param:description=выберите расу и класс. <- nconsolewnd::acceptnewcharacter <- newcharactersuccesspacket <- unetworkhandler::tick <- function name=newcharactersuc <- ugameengine::tick <- updateworld <- mainloop

помогите мне кто нибудь

2. werewolf999

werewolf999

эт чо за бред?

3. jasoo

jasoo User

я скопировал так как было

4. jasoo

jasoo User

я выбрал сервер нажал принять, затем перешол в окно создания персонажа и вылет, я как игру скачал до сиз пор зайти не могу! то вылет то разьединение сервера! нервы уже здают

5. jasoo

jasoo User

я нашел решение проблемы! дело в том что при входе в запускатр я использовал свою почту, но как только поменял ее в настройках на слово(т.е. без @mail.ru как у меня) я смог зайти )))

Thread Status:
Not open for further replies.