1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

саб классы для некра

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем xxnekronxx, 14 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kpuctof

    Kpuctof User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    12
    это какие минусы поевились у уд? насколько я знаю оно токо прибавляет, но ничего не отнимает)
     
  2. serverok

    serverok User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    такие что это уд добавляет всего: +20% физ.защ.\маг.защ. на 15 секунд
    против милишников прирост в 20% физ защиты в робе - они даже не заметят, а 20% маг защиты... у меня руны срабатывают чаще и прирост магзащиты там больше - я выберу лучше навык призывателя - дух.

    но еще раз повторяю, это все пишу судя со своего опыта, стиля игры и моего корейского рандома (а он у каждого разный :) - кто то пухи на +16 точит, а кто-то на +4 ломает всегда)
     
  3. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    20% в дк - незаметно, конечно. в венере +6 - совсем другое дело. тоже самое - с бижей.
    плюсы к любым защитным способностям для некра - самые ценные (для олимпа), поскольку трансфер пейн (особенно точеный) увеличивает эти способности прямо пропорционально уровню заточки этого скилла и саммона.
     
  4. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    хех) против твоей венери +6 есть дули "неиссякаемая сущность" тоже на +6 )) и твое уд до лампочки.
    пс. но так оно и есть.
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у тех дулей p.atk отличается от s84 на чуток всего, чисто понтовая пуха
     
  6. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    строго***, что там: сущность или очарование. патк совершенно незначительно определяет дамаг со скиллов.
     
  7. Wayer

    Wayer User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    бери того, кто тебе нравится! пытался себя целстал щитом порадовать, но от скуки игры за вк только до 49 дотянул. выкиннул его нах и взял копье. щас радуюсь =)
     
  8. AcckiyDed

    AcckiyDed User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    2
    брать на саб того "кто тебе нравиться" это уже совсем маразм.
    саб как бы для буста мейна.
    а если хочется поиграть "за того кто нравиться" - качай твинка.
     
  9. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    деду - тонна плюсиков.
     
  10. SoulSearcher

    SoulSearcher User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    я саб первого качнул копье - взял от него буст цп.
    второго взял ав ( темного ножика) от него возьму мдеф (+50).
    обьясню почему.
    во первых игра за ножа разнообразит, твинков кач нехочу и в годе вроде там какие то плюшки сделают - саб будет до 85 лвла.
    третьего саба возьму мага - для того чтобы быстро квачать до 75 и возьму от него так же мдеф.
    в результате от двух сабов будет более 100 дополнительно мдеф.
    з.ы.
    честно говоря играю по фану, а не для задротства, потому как если делать все по правилам и качать нужные сабы - то чуство такое, что забью попросту на ла2.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    учитывая, что "крейсерский" m.def в дэйли где то 3.5k и дамаги с хороших магов прилетают 1k и меньше, 100 m.def - это просто нереальный и очень нужный буст :) но для оли может и неплохо
     
  12. SoulSearcher

    SoulSearcher User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    мдеф нужен всегда. и имхо, но это лучще чем сомнительный целестиал.
    далее - чтобы не потерять интерес к игре- ее нужно разнообразить - а для этого я и взял на саб ножа ))) потому как играть им интересно )
    а с копейщика буст цп нужен - потому как + 736 цп очень даже в масспвп и когда овер регенит скиллом цп + банки на цп - очень даже кульно.
    уж если сановиться убером- то надо скиллы проточить и венеру на +6 а так же заатрибутить на 120 от каждой стихии. -)))))))))))))
    вот тогда дополнительно +100 мдеф повлияет) плюсом скилл пасивку от робы на +30 мдеф )))
     
  13. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    серчер зашел к четким поцонам на огонек, дабы изложить взгляды на жизнь - и нарвался на непонимание =(
     
  14. Wayer

    Wayer User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    ты играешь в свое удовольствие. если тебе нравится качать твинка с пеной изо рта и глазами, как у улитки, чтобы только получить тот или иной контр баф/пасивку - пожалуйста!
     
  15. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    к сведению наших несведующих друзей: 40-75 береццо в нынешнее время (да, при совецкой власти все было лучше!) за 4-5 дней. даже за свса\бд.
     
  16. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    это как так можно умудриться взять за 4-5 дней 75? в соло, даже с овер бафом это нереально. камалоки - отстой, час уходит на сборы и прохождение... в соло больше вкачиваю.
    я 71-72 с овером 85 лвл часы вкачиваю лвл с полной виталкой. там уже 0,07-0,9 идет с моба. не, в принципе может можно вкачать 75 лвл, если часов 15 в день тратить.
     
  17. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    ^___________^ если бы мне кто сказал до того, как я взял 77 за 7 дней (играя одним окном), что "это нереально", я бы сказал: "окей: возьму за 7 дней и 1 час".
    слова, достойные растяжки на митинге. поддерживаю лозунг целиком и полностью.
    с овером? с этим ужаснейшим повом? с оцуцтвием гр.майт? без бд? не вариант.
    если 15 часов в день тратить - то на это уйдет 3 дня.
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вот когда венера +6 1800, пассивка +30 (тут у меня пока 29), бижа +6, урон от 85х спсов с 300 венерами по 600 - именно тогда целестиал и становится очень даже не сомнительным, а +100 m.def при 3500 общем m.def как раз сомнительно (вместо контр- целестиал + контр- уд), если бросить все скилы с 3х сабов на m.def - получится более менее, но целестиал, бывает, очень сильно огорчает любых врагов (не часто, но все же), а не только магов

    когда полсервера в дк еще бегали я тоже думал, что магу целестиал нафиг не нужен - или ты живой или попал в ассист и упал за 5 сек, что за бредовая пассивка которая почти не срабатывает ? ну вот срабатывает, только это пассивка не для тех пвп, которые длятся 1 минуту, когда тестил кое что - сагрил 3 моба, думал полчаса ждать целестиал буду - нифига, вполне себе регулярно включается
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2011
  19. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    ipalemaster
    поделись опытом взятия 77 лвл за 7 дней одним окном :) без драйвера, на нпц нубо бафе.
     
  20. AcckiyDed

    AcckiyDed User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    2
    не суди о других по себе.
    с такой игрой тебе к доктору.
     
Статус темы:
Закрыта.