1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.03.11] Установка последней части обновления High Five part 4

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 14 мар 2011.

  1. Sevator

    Sevator User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    а для меня оказалась панацея :). как купил ssd все лагов нет. а до этого весь форум перерыл лазит во всякие реестры, винды разные пробовал и т.д. и т.п. поэтому всем советую ssd. телепорт 1 секунда и побежал куда захотел без лагов и фризов. вот!!!!
     
  2. Dark S.T.A.L.K.E.R.

    Dark S.T.A.L.K.E.R. User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте ! я новичок. а можно узнать как это обновление установить к себе в игру(lineage 2) ???
     
  3. DoLish

    DoLish User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    через запускатр оно само скачается
     
  4. Dark S.T.A.L.K.E.R.

    Dark S.T.A.L.K.E.R. User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а по другому нельзя?
     
  5. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    тоже самое..был противником ссд ибо дорого....но заработал на 60 гиговый и поставил...действиатеьно подгрузка локаций и при тп секунда,елси провайер не лагает,то вижу как другие стоят,а я бегаю.реально в случае с л2 пока что ссд это более ощутимый бонус,чем 2-8 ядерные\потоковые процы.главное чтоб было оперативной памяти 4-8 гигабайт иначе ресурс ссд быстрее выработается.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  6. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    писалось не для того чтобы показать опупенность компа...он у меня старье уже считается по современным меркам...ему уже 3 года с половиной....писалось что при определенных конфигурациях,лагов нет в тумане и кореяки делают упор на современную технику....и кстати по поводу видеокарт....у меня есть возможность ставить разные видеокарты,ибо я тестирую железо часто =)так вот нет разницы большой..что 8400,что 9800,что 450,что 5770 одинаково..а вот перенос клиента на жесткий диск с ссд сразу добавил время прогрузки и загрузки,лагии тормоза в тумане небольшие.
    а при запуске клиента с ссд опят стало нормально...это я к тому,что движек старый,в те времена не было двуядерных десктопов и не было таких зд ускорителей =) по этому все фичи что етсь в анриал енджин 2.5 ложатся на плечи подситемы памяти,системы хранения(дисковая,твердотельная),одного ядра проца.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  7. Льюк.

    Льюк. User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ssd ocz vertex 2 60gb это вроде что-то для буков, а как это приспособить для системника, как все подсоединяется??
     
  8. British

    British User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    интерестно тоже
     
  9. Target In Rage

    Target In Rage User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    как еще может присоединяться винт к компу? sata-ii интерфейс, он уневирсален
     
  10. MeloMan77

    MeloMan77 User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    скорее всего имелось в виду крепление самого винта. с некоторыми ssd идут в комплекте так называемые "лыжи", если в комплекте нету, то покупается отдельно.