1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос о стане

Тема в разделе "Кузнец", создана пользователем Брендивайн, 14 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    *задумалссо*
    может я не прав, не могу утверждать на 100%, но стойкое воспоминание что чайник позеленел (на моём тогда 84) только на +15. хотя хз, до этого он был +10, а потом люто-бешено истреблялись кодексы и ессно он не вызывался для проверки, так как целью было именно +15, ибо была уверенность "1 лвл каждые +5"
     
  2. YouAreNext

    YouAreNext User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    не уверен, но вроде как 1 лвл +4
     
  3. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639

    против некоторых соперников я так и делаю)
    а именно,только вчера убил биша на оли.стан не проходит.толку ноль.при ударе демаг из-за того,что стан не прошел не наносится(как я понимаю),поэтому я просто его бил дубинкой,простыми ударами,а он пытался вылечиться и слип мне кинуть.

    раньше магов разных хрен было застанить,а сейчас понацепили все робы ы 84 с антистаном и вообще каюк
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  4. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    вот поэтому и нужен старый нубский скил. просто странно, третьепрофные не проходят, а этот ложится. по разному, но проходит.
     
  5. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    теперь могу 100% утверждать что был не прав - сегодня чайник успешно вточился на +17 и позеленел - стал 82 =)

    ну что ж, буду дотачивать скилы руководствуясь вышеприведенной табличкой
     
  6. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    большое спасибо всем за ответы. проточил оглушение, взял серьгу глудио, буду тестировать)
     
Статус темы:
Закрыта.