1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатр ... а точнее его доработка. Или дальше будем копать траншею ломом ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MYP2010, 15 мар 2011.

  1. Mr.Zol

    Mr.Zol User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    я так понял что тема умерла ? :)
    у меня вариант намного проще...
    смотрите если даже скопировать папку с запускатером всо равно запустится тот же самый профиль. потомучто он хронится в 1 месте (если не ошибаюсь где на ц в пользователях) но если например запустить птс. при кактором мы даже не меняем запускатер, можо использовать другой профиль, пологгаю что оно так и естт сохраняется уже не втом же самом месте! все что нада ля птс это дописать в ярлыке d:\games\rusof\mrzol\4game_zapuskatr.exe ver: pts

    вот и подошол к сути, чтобы не лапатить запускатер и не марочатся с дизайном... делаем всо очень просто, для запускатера разрешаем сохранение профелей в разных местах (тобиш рядом под папкой с названием которое допишем в ярлыке ) например создаем еше один ярлык для окна бафера и для окна еше одного бафера и т.д. и все что надо дописать в ярлыке например: d:\games\rusof\mrzol\4game_zapuskatr.exe clienter:1 / client:2 и т.д.
    и имеем вот такую штуку куда удобнее чем каждый раз вводить данные и помойму проще некуда.http://s51.**********/i133/1203/bf/b6492e87d2e2.jpg

    правдо еше придется разрешить запуск более одного окна запускатера (хотя не обезательно. можно просто старое окно закрыть и запустить новое с новым профелем)
     
  2. Mr.Zol

    Mr.Zol User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    1
    а вот я нашол где хранятся профили...
    вот я к примеру дописал 3 штуки левых... типо как могли бы выглядеть :)
    http://s50.**********/i128/1203/a3/f8cba8786fc6.jpg
    настоящие тока 1 и последние дата:)
     
  3. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    cледите за новостями.
     
  4. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    ждать. это нововведение будет в новом фогейме, а вот когда будет новый фогейм мне не известно. разработка ведется уже несколько месяцев, но сроки сдачи проекта постоянно сдвигаются.
     
    snner нравится это.
  5. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    жаль что все так вялотекуще...
     
  6. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    некропостер детектед...
     
  7. GM_RaptorR

    GM_RaptorR User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    40
    кстати уже сейчас можно потестить новый фогейм https://ru-beta.4game.com/ там можно запускать игры без запускатора )
     
  8. Phil2

    Phil2 Пользователь

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    62
    я уже давно так делаю! :d
     
  9. FZ1000

    FZ1000 User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    еще бы можно было бы запускать уже наконецто несколько профилей о чем так давно просят все...а не веб интерфейс, было бы шикарно, а пока бесполезная фигня.
    в веб интерфейсе конечно можно будет более удобно переключаться между аками, типа автоввода пароля в опере по ctrl+enter, но это ниразу не ваша заслуга и все-равно не так удобно, как простой выпадающий список
     
  10. ~Eyes~

    ~Eyes~ User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    не знаю, спрашивали уже или нет, как-то влом лопатить 23 страницы. почему не реализована такая простая проверка в запускатре, на количество запущенных окон и какие из них па? реализован примитив какой-то: если первое окно па, то можно запустить второе. а дисконнекты? первое окно дисконнект и что приходится делать? правильно: перезапускать оба. неужели нельзя сделать проверку того, что если текущее окно единственное и "не па", то можно запустить второе, если второе па - т.е. запустить их в любом порядке. и можно запустить третье, если третье - па. и так далее. т.е. делать проверку не только запущенного окна, но и запускаемого. или даже правильнее в первую очередь на па проверять именно запускаемое и разрешать запуск, если оно па. ну неужели это настолько трудно?
     
  11. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    я уже предлагал - мну обкидали какахами и сказали что мне влом перезапускать окна.
     
  12. ~Eyes~

    ~Eyes~ User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    ну и правильно, что влом. это нормально. это оно так на словах звучит просто двумя словами "перезапускать окна". а по сути?

    зайти в запускатр, сделать логаут (последнее окно ведь было запущено непашное), ввести логин и пароль пашного аккаунта, войти, запустить игру, подтвердить запуск игры паролем от игры, согласиться с лицензионным соглашением, выбрать сервер, войти в игру, зайти в запускатр, сделать логаут, ввести логин и пароль второго (непашного) аккаунта, войти, запустить игру, подтвердить запуск игры паролем от игры, согласиться с лицензионным соглашением, выбрать сервер, войти в игру - вот что означает это простое словосочетание. вместо того, чтобы делать вполовину меньше действий. и ты очень даже прав, что это влом.
    а всего-то нужно - проверять на па не запущенный аккаунт, а запускаемый. и кому-то очень влом один раз сделать такую простую вещь, чтобы намного облегчить людям жизнь. именно этот подход разработчиков запускатра и непонятен.
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вот по вашей логике, может так-же легко пишется: "сделать такую простую вещь", а на практике, не все так просто.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2012
  14. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    правильно. запускаешь окно с па, потом запускаешь окно без па и получаешь фигу, тк одно окно уже есть, а запускаемое окно без па. профит!
     
  15. ~Eyes~

    ~Eyes~ User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    если запущено окно с па, а потом запускаешь окно без па, то фигу не получаешь, ибо эта проверка уже реализовано. мы говорим о том, что нужно добавить проверку запускаемого и, если оно па, то разрешать его запускать вне зависимости от того, какое запущено перед этим. а если оно не па, то ... запущенное проверяется, это уже сделано и так.