1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Венера/Нобл Венера vs Верпес vs Дестино+6

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Seager, 15 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да лан... собакоеды прикрутят новый шмот который будут дропать с тараса, а элегию будут с рб 78+ выбивать))) впервой чтоле?
     
  2. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    кстати сейчас завязал с соло качем, нашел кп и задумался на верпес сетом, но если честно -2 стр не много не нравиться
    кто знает на сколько примерно упадет дмг, если будет -2стр, еще хочу сделать тату -4стр +4лвк, хотя думаю что с такой тату дмг сильно упадет, зато живучесть вырастет в разы
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    а с какого перепуга там вырастет живучесть я не понял? я ставил +4 лвк (правда -кон) и прибавки там по всем параметрам очень небольшие. скорость атаки если не изменяет память увеличится процента на 3, уворот вообще на пару пунктов, критрейт не помню но проще его поймать в пуху, блок щитом хз там не измеришь толком... из того что может влиять на живучесть.
    так что какаято странная татуха имхо
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
  4. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    я себе ставил тату -4 сил +4 лов . фигня полная, а вот поставить - кон...
    ловкость дает скорость бега, точность, скорость атаки, уворот(пинсет как мало:), критрейт, шанс блока щитом и увеличение обьема легких.
    выносливость дает кол-во хп, резист к стуну, "грузоподъемность"
    сила дает мощность обыч. ударов.
    несмотря ни на что, я буду ставить -8 кон +4 лов +4 сил или -4 кон +4 лов. но хз) о танковании тяжело говорить с такими тату))) но все-таки тоже неплохо: вамп и прочее.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
  6. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    особого смысла в +4 лов нет, тем более в верпесе, т.к. основное, зачем палу нужна ловкость - это скорость бега, которой сильно на олимпе не хватает и приходится вместо меча брать лук. верпес дает +7 к скорости бега, соответственно, эта проблема частично снимается.
    еще момент, надев верпес относительно дд билдов с сетами на +2 силы ты теряешь -4 силы - это около 200 едениц физатаки. (то же и в дино танковом). смотри - что для тебя предпочтительнее - олимп можно выигрывать в любом сете, там важнее дополнительное оснащение и оператор - подсказчик.
     
  7. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    ну во первых -стр тату под сет, во вторых играя в кп и в инстансах я буду более живучим, чем сейчас в дестино -2кон и тату -4 кон хп без блесса 4500
    в принципе можно и не ставить тату, но -кон это не вариант, если конешно не качаешься соло
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ты имеешь ввиду тот кто смотрит оппонента?
     
  9. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    хз непонимаю танков с тату -стр +кон.....
    так хочется бегать консервными банками? или вы заходите в игру токо в консте побегать?
    ну и что что у тебя на фринте будет не 11к хп, а 13к.... всеравно в 80% случаев скопытишься с 1 массухи. в пвп на танка всем глубоко пофиг пока все остальные живы, не раз через это проходил.
    что вы можете сделать с урезанной атакой? токо агрить и пытаться застанить нубов? (норм игроки давно уже не станятся, ибо имеют хоть какой нить эпик)

    я разогнал своему танчику атаку.
    1) в итоге я спокойно фармлю башню + площадь в 2 окошка
    (танк + моя любимая оконная 85 ппшка)
    2) спокойно заменяю любого дд в пачках
    3) фармлю дуо с пп стокато, мос 2 этаж начало, гц, при этом качая твинов
    4) не выпрашиваю в консте шмот, ибо этим фармом спокойно зарабатываю деньги на него
    5) бью больно по варам/мобам


    з.ы. по теме: у мну нобл венера сет +6.... имхо лучший сет для танка на данный момент (конечно рар +6 лучше, но мы ж не дети миллиардеров)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    тоже хочу оконную ппшку... третьи дули(пусть они и не дорогие) мимо кассы((((
     
  11. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    а я вот у мну с соло походами ничего мимо не улетает, все в карман)
    минимум 10-15кк в день только за грани ненапрягаясь (точки, лепестки, куски, бижа... редко пушки)
    рекорд 420кк за 1 день фарма граней.... астарта дули за 350кк толкнул (токо хф поставили, одни на сервере были) + блес вепон точка упала)
     
  12. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    почему не вариант, очень даже себе вариант. + кон тебя сильно не спасет, сколько раз уже говорить. танка спасает пдеф, блок щитом, пассивка на тяж броню, по хп мы никогда гномов и дестров/тиров не догоним. конечно +к хп на больно бьющих мобах помогает, т.к. создает доп буфер, но, это уже вопрос чистого танкования, тогда уж проще пушку на хп взять и, в любом случае ты будешь с блессами и под дс.

    это все хорошо, когда времени много на игру, а когда весь лимит укладывается только в прайм пати, то тут уже фармить соло просто некогда))). сабы бы успеть покачать).

    кстати, что дестино, что венера +6 сеты лучше рарных, не +6.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2011
  13. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    ну сейча у меня тоже фармить неочень выходит.... ибо жена, семья, дом, работа.
    но вот в грани зайти, кинуть тушку на 50 минут, уйти заниматься домашними делами вполне устраивает. потом просто 10 мин на рб и во вторую.

    у мну был рарный шлем венеры... дык он мне без бафа прибавлял что то типа 10 п деф и 8 п атак (или наоборот). продал его нафиг.
     
  14. Веселый Баянист

    Веселый Баянист User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    что то параметры пдефа для r-85 выглядят не очень
    85 low r-grade heavy armo - 256p.def - 160p.def - 69p.def - 69p.def - 104p.def
     
  15. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    возможно там бонусы получше будут. ну и никто не запрещает бегать в верпесе/+6 венере до 90 лвла
     
  16. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    сделал +5 стр сет на 2стр и рубаха с стр+1, в полне доволен живу на вампе , грани тока с бд и вк
     
  17. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    кстати кто нибудь сравнивал что будет лучше редкий дестино сет или все таки верпес сет, верпес собрать намного проще, ну по крайней мере на айрине, но чет бонусы редкого сета очень мне нравяться
     
  18. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    на лоу лучше не смотреть, на топ сразу гляди, он р но доступен будет вроде с 87го (пока что не подтверждено), вот там нормальные параметры.
     
  19. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    я вот весь в сомнениях... что мне с моей нобл венерой +6 делать сейчас.. продать нафиг... и взять ненавистный мне верпес... или нобл венеру +3.... или пох на все и бегать в ней до 90 лвла в год...
     
  20. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    оставляй венеру +6, во первых она будет, скорее всего, не хуже обычного лоу р (верпес и элеоия по пдефу лучше, венера+6 тоже, просто не понятно с плюшками р сетов), а недели через 2 после выхода года, с твоей то манерой игры, сделаешь себе топ р сет за символы с олимпа. счас их копи просто.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
Статус темы:
Закрыта.