1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Еще одно обновление.

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Непродажный, 16 мар 2011.

  1. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    300 тьмы я в шоке давай дерзай
     
  2. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    ппц.. засрали весь раздел.. даже постить не интересно.
    непродажный, ты вроде адекватный был, что за нападки такие в сторону совести?
    змеюгыч, когда протрезвеешь?)
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    за змеюгача не отвечу, а за себя скажу, что тему на счет того "засрали весь отдел"(ща мне опять влепят предупреждение за ненормативную лексику) я готов был открыть еще две недели назад, когда пара неадекватов стали превращать тему про заточку скилов инспектора черти во что.
    в моем понимании клин клином надо вышибать. причем в данном случае мы имеем дело с человеком явно ненормальным, есть такой термин "нравственное помешательство", когда человек четко осознает критерии нравственности,но к себе их не применяет. например гадит во всех темах подряд, а когда его начинают пинать во всех же темах за это - ругает "не надо меня преследовать во всех разделах" и пытается учить как с ним надо правильно себя вести.
    он забыл уже просто как влез туда, где ему нечего было сказать, и загадил тему, в которой общались люди кровно заинтересованные в результате. там теперь тоже постить неинтересно.
    я ему, блин, устрою...
     
  4. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    "засрали весь отдел"(ща мне опять влепят предупреждение за ненормативную лексику) согласен полюбому ток тебе предупреждение а меня как всегда ждет перманент(((
    змеюгыч, когда протрезвеешь?) - завтра полящика крушовица ну как тут протрезветь)))
     
  5. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    пишите мне в пм ссылки на темы, которые нужно почистить - будем смотреть, где можно прибраться.