1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ваше мнение Оверы (важно)

Discussion in 'Верховный Шаман' started by omsk_mail, Mar 16, 2011.

1. omsk_mail

omsk_mail User

подскажите (пожалуйста) может конечно вы и отвечали или на форуме много разных ответов.

1-из эпик бижи только фринтеза все остальное тт.
    посоветуйте что можно купить пока не возьму серьги за тв.
    2-я так и не нашел что бафать надо перед оли. мп после фулл бафа остается 1к с копейками (катастрофически нехватает для замеса).
    3-вопрос по таликам (это талисманы?) а чем еще перед поединком можно увеличить шансы победы?

с уважением овер.
    (p.s) в л2 играю довольно мало и небыло возможности у нормальных игроков проконсультироваться и получить более вразумительные ответы. не встречались.
    вы как профи игры за ол можете мне подсказать и сделать правильный выбор.

2. Baron Samedi

Baron Samedi User

скупать бижу по рангу и точить на +много, что тут еще придумать-то можно. :)

портоваться на оли с палкой на мана-ап или конверсию в руках. через несколько секунд после порта автоматически восстанавливают фул хп/мп/цп, соотв. за эти самые секунды надо успеть бафнуть блесы и ков. потом спокойно добафываешься и надеваешь основную пуху.

помимо таликов? ну, нож на ментал. :)

3. Ogima

Ogima User

хороший вопрос !
    1.пуху на конверс(-40%хп+60%мп) хомка. на оли мне хватает на селф баф и у менеджера только концентрацию баффал и все ( овер 80 дестино сет )
    2.фринта - норм ,если есть . тт или дино тоже можно (у дино магзащита больше конечно) если денег валом , тогда аке , закен
    3.замес - это все сложно , для овера бензовоз нужен ....расточительно мана уходит
    4.талики явно не из магазина ! тебе как рандом падёт ! есть талики на уде 8 секунд ( если я не ошибаюсь) талик восстанавливает хп и мп - все эти талики маст хэв . победа на оли от много завист , по-убыванию : 1 лвл 2 эквип 3 проточка 4 знание других классов (знание и опыт игры) 5 насколько ты сам шустрый ( выражение типо " прямые руки " меня бесит) кароче , как ты сам втянулся в своего чата ...так и попрет . посмотри мувы есть , мало ...но есть толковые мувы , где видно овера в работе .

4. Baron Samedi

Baron Samedi User

от менеджера лучше наоборот - побольше всякой фигни набафать в конце, прикрыть основной баф от канцела

5. Ogima

Ogima User

да это тоже вариант - кстати . я просто к тому , что оверу хватает мп с пухой на конверс для селф бафа , а так - да конечно надо накидать кучу хлама ...нихай кансалят ...а тебе пофигу

6. Baron Samedi

Baron Samedi User

лично мне и на мана-ап пухи вполне хватает. :)
    а после конверсии надо отхиливаться, и если цепного хила еще нет, то мп неплохо подсольется. из плюсов вижу лишь то, что если лаганул при порте и не успел кинуть блесы/ков до рестора, то с мп не такая печаль будет, как при мана-апе.

7. Ogima

Ogima User

и это тоже , просто у меня была на конверс хомка .....ну от лагов конечно не спасает хомка ) и этот и другой вариант с пухой имеет право быть ...там у ж кому как на выбор .

8. CrazyC0rpse

CrazyC0rpse User

кидаешь прямо перед сменой пухи на мэйн сердце(вешается баф на реген хп), меняешь пуху, ждешь когда сердце упадет,кидаешь еще раз -уже с мейн пухой и все, хп фул, а мп 5.5-6к я хз куда там мана подсольется

9. Baron Samedi

Baron Samedi User

фул хп в два хоп-а? ну пусть так, я с конверсией бегал тыщу лет тому назад, мог и запамятовать уже.

10. Quasaar

Quasaar User

в 2 хопа фул хп - подтверждаю, хотя сейчас уже есть 83й хил, он еще менее затратный)

11. omsk_mail

omsk_mail User

спасибо за советы.
    купил фринтезу / серьгу закена /
    сейчас в поисках сета венеры на +6 есть ли смысл брать именно +6 или можно например такой +6 туника остальное +4 и боты рар да (красивый) 900атр.

12. Baron Samedi

Baron Samedi User

брать все +6. рарностью не заморачивайся.

13. БольшойБрат

БольшойБрат User

ребят,а никто не брал 85 двуручные маг бланты? видел пару оверов с ними.

14. SkullStal

SkullStal User

на оли не видел, мб если только против хилов, м.атака больше, вероятность что ляжет дебафф увеличивается.

15. ЗлоклятыйГнум

ЗлоклятыйГнум

я прост просветление активирую и фул баф ложу =) для самой битвы скил береч лично мне смысла нет откат долгий у дефафов успеваю кастануть 2 чего нибудь пока дрын в откате. хотя эт не имхо просто мне так удобней

16. Сергей82

Сергей82 User

вопрс
    смысл в фринте? онаж откат дает ток для физ умений или я неправ?

Last edited by a moderator: Apr 30, 2011
  17. Drigger

Drigger User

фр - маг и физ, фрея - маг только и различие между ними есть у фреи резист а у фр атака\резист.
    нада иметь то и то для различных ситуации

18. Quasaar

Quasaar User

в свете последних событий, фринту стал одевать оч редко, валяется без дела в инвентаре)

19. lExelens

lExelens User

слишком унылый каст спид, имх. особенно на оли сложно, да и щит тащит
    единственный двуруч, который стоит брать-это хиро двуруч))