1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Visa для оплаты ПА!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Devolick, 16 мар 2011.

  1. Devolick

    Devolick User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    извините если не туда пишу,хочу ответа если можно только от самой администрацыи!
    хотел узнать какую виса кард или что либо другое мне лутше зделать чтоб можно было платить па!
    еще мне рекомендуют сделать карту припай типа она как виза и все такое.
    хочу ответ только по этой теме,не надо мне говорить чем проше или лутше быстрей(терминалы и все такое)
    тока о визе! :confused:
     
  2. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    это вам необходимо у банка уточнить, подходит ли ваша карта для оплаты товаров и услуг через интернет. хотя я уже 2 года не наблюдаю таких проблем (сменил лично 6 банков и карточек, соответственно). в настоящий момент большинство банков поддерживают электронные платежи. а уж visa это будет или mastercard решать вам. я лично не равнодушен к желтому и красному кружочкам.

    кстати, я не претендую на объективность ответа, но все-таки советую задать пару вопросов представителю банка, в котором у вас заведена (или будет будет заведена) кредитная/дебетовая карточка.
     
  3. DeusMQ

    DeusMQ User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    за visa не скажу, но visa electron не подходит. пробовал оплатить картами из двух разных банков, получал отказ.
     
  4. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    узнайте у этих банков причину отказа.
    один из российских банков в киеве тоже отказывался переводить деньги в зарубежный банк при помощи бесплатно полученной кредитной карты виза-электрон. сделал запрос в банк, в письменном виде, получил не только возможность переводить деньги, но и компенсацию исчисляемую 4 цифрами в украинских тугриках.
    если вы пользуетесь банковской картой, а в договоре указано, что карту можно использовать для оплаты товаров и услуг через интернет, но не сказано о ограничениях и они не перечисленны в полном объеме. можете смело требовать от банка любые услуги не ограниченные договором. требовать любые компенсации - даже, если через суд, банк получит копеечные штрафы за свою деятельность, ему в любом случае придется платить адвокатам и совсем не малые деньги. потому украинские банки никогда не позволяют заведомо проигрышным делам доходить до суда и выплачивают разумные компенсации добровольно.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    года 4 назад я довольно плотно занимался банковскими карточками. наша компания сотрудничала с одним из банков по вопросам совершения кассовых операций с использованием пластика. сейчас уже многое забыл, но по-моему, дело совсем не в банке, сколько в типе карты. и я говорю не о делении на дебетовую/кредитную. карты определенных типов не работают для электронных платежей. и разбираться надо именно с этим вопросом и заводить нужную карту.
     
  6. Mounrash

    Mounrash User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    3
    насколько мне известно, чтобы оплачивать покупки через интернет у карты должен иметься код ccv (3 цифры на обороте карты после кодового наименования банка). у visa electron он отсутсвует, но судя по всему имеются исключения. всегда надо уточнять в банке, что можно делать с той или иной картой, а в данном случае, надо узнать, можно ли ей оплачивать покупки через интернет. visa classic для этого должа подходить на 100%, но все равно надо интересоваться в банке.
     
  7. Legit

    Legit User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    все верно =) оплачивать любые покупки через интернет можно картами visa classic и выше (gold, platinum).
     
  8. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    я оплачиваю визой-электрон от одного из российских банков :) и от другого, тоже российского банка, юзаю мастер-кард электроник - тоже платежи проходят.
    в обоих случаях карты бесплатные и очень дешевое обслуживание (без абонплаты и низкие проценты за переводы за границу).
    и в обоих случаях банки долго утверждали, что эти карты не принимают к оплате там, где платежи не проходили.
    но на самом деле платежи тормозились банками, по неизвестным мне причинам.

    вообще, некоторые банки (российские в украине) даже через визу-голд не пропускают платежи. но это уже их проблемы.
     
  9. UnSigned

    UnSigned User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    тоже оплачиваю через visa electron, правда, для этого пришлось писать в банке заявление, типа "я понимаю что делаю" :)
     
  10. TraviX

    TraviX User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    здравствуйте всем! у меня тоже возникла проблема,нахожусь в италии,имею карту виза електрон, по европе проходит везде по системе paypal. но вот пытался оплатить фогейм и не проходит.
     
  11. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    по пс ты из италии вообще играть не имеешь права)