1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мувики с БД

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Merpheus, 16 мар 2011.

  1. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    угу, тру бд канселят пустым ас-ом :lol:
     
  2. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    я его вообще вчера купил и распределил на панели. думаю готов будет на след. неделе + я им не бегал и не канцелил.
    ну и за время осад набил +6-7 пвп, думаю даже не плохо, если учесть не сильно крутой дамаг. а вы что хотели от бд, причем не топ как спрут?:) тут же не дд который убивает с двух падач, а игра сапорта, скажем прямо, в недопати + на второй части вообще без чова. и что хочу заметить, практически не умирал, хотя в асист магам попадал часто.

    хотя, какая тут может быть критика, вам больше интересен ас без са.
     
  3. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    а в мувике особо нечего комментировать - за исключением, пожалуй, того, что выбор осады просто отвратен (либо у вас всегда такие осады) - тоесть, тыто бегаешь нормально и пак твой наверное тоже, но вот беготня на одном месте с пинанием с попеременным успехом прибегающих....
    тут унылось даже не в том, что вид от саппорта (фиг бы с ним), а в том, что можно былобы выбрать и покрасивее замес =)

    ну а ас - чисто любопытно стало, зачем нужна бесполезная пушка на основных панельках...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2011
  4. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    во первых - это два чистых мидл клана, значит убийство за 1минуту не будет, во вторых длинна мувиков от начала и до регруппа в город всегда одинакова - 7-8 минут. так что да, однообразие присуще :) но и осады такие были, мы работали красным платком, к сожалению.
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ты не совсем понял - интересная осада, это когда ты рашишь замок или, хотябы, отбиваешь раш - с боями в тронке и на перчатке (опционально, зависит от замка), в идеале - со сбиванием каста :d
    ну а протект входа в пвп-зону.... нету в нём динамики =)

    а по поводу убийства на 1 минуту - чаще всего такие мувики не интересны зрителю, намного интереснее, когда пвп идёт с масс-ресами с обеих сторон.
     
  6. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    там не интересно, мы вошли, враги сделали пр, но я там дохлы по сути валялся и не снимал :)
     
  7. TeQuiero

    TeQuiero User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    опасная панелька, учитывая что скилы тыркаешь мышкой) шд рядом с медузой) тру контр-страйкер или все таки бывало мазал?
     
  8. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    в пве бывало мазал, но в пвп хз, чет не попадал. да и панель уже заготовлена больше 2х лет назад, только добавились элики, нож и новый скил.
    а, ну еще убраны пару ненужных скилов и бафы физ.атака\физ.защита на оли клацаю через панельку.

    ну еще интересно мнение кто, что еще может делает на осадах. вроде все делаю - и агр, и медуза и денсы вроде вовремя. там и бравая ушка наша засветилась ( когда еще и другие части просматривал ), тупо как бот стоит, ну и 1 раз меня пыталась убить :d
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2011
  9. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    ногиб курицы порадовал
    арг цп и медуза мышой тоже
    медуза +8 у бд на 85 из пака которым, по твоим же словам, эпег достать проще чем 150+ вообще без комментариев
    не выкладывай больше такого, не позорь рамсхард
    зы: лл-ы такие лл-ы
     
  10. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    я не точусь :p 150+ вставляю.
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ну да, ну да... эпик тебе достать просто, 150+ сложнее... ну а простые кодексы видимо просто анриал, особенно учитывая их мизерную стоимость =))
     
  12. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    да харе народ!!! мувиков и так нет! лично я человеку даю респект! пусть что не так - ну он хотяб выложил. на днях постараюсь поснимать
     
  13. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    если в мпвп стою/туплю/цепляю рндм таргеты - накрыл жуткий лаг. если патей стою против остатков вара - для меня не круто бежать хоть за адним фрагом. мои дд дотянутся, мне на фраг глубоко (..)
    где там убить пыталась-то. поковыряла, небось, и бросила

    добавление: по делу. в милипаке за бд удобно робы резать. ну, и демоник. неплохая штука на самом деле.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2011
  14. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
  15. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    имхо с таким же успехом (а то и лучше) магскилами можно было бить. однако весь ру сейчас побежит перетачиваться. 100%
    в кб в принципе тащит шмот. бд сильный, противники так себе. посмотреть бы на него на опене.
    оформление понравилось
     
  16. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    1. у нее 99.5% +30 хекс на урон
    2. хексом наносит урон только под макс кларой, как заканчивается, вытаскивает лук точенный +9 (то, что лук династи правда, нет сомнений, что 300)
    3. и вдобавок, у него активный рефлект в пухе, тоже неплохой буст

    ну и шмот, улучшенная венера, а остальные все в династии :)
     
  17. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    пробовал на твинке бд дочить пб на урон - лажа редкостная, там дамаг ваще никакой, повер скила мизерный, а учитывая что дамаг физический то там по тяж броне бить просто беспонтово, да какого нить нуба можно заковырять но не более. так же надо учесть что атрибут не работает в данном случае
     
  18. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    так он там и наносит всего по 250-340 урона.
     
  19. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    так вот отсюда следует - а на кой точить хекс на +30 на урон? смысл?
     
  20. TeQuiero

    TeQuiero User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    в кбшных хрониках имело смысл. сейчас уже давно нет.