1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы Рынка

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем DACENTAL, 17 мар 2011.

  1. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    давайте про рынок. на бб что то камни стихий почти пропали и цены подскочили очень. сужу по вечернему онлайну.
     
  2. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    тогда можно ли поменять название темы на "проблемы рынка", если можно то измените. или это не в силах модератора.
     
  3. Rydolfovna

    Rydolfovna User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    2
    народ переодевается в верпес лайт и тяж., и усиленно его атрибутит.
     
  4. KlanMaster

    KlanMaster User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    17
    мне кажется просто кому то вломило в башку переселить торговцев на остров грез. поэтому участились приводы зверюг в города. раньше это было скорее развлечением, а сейчас довольно часто. плюс одновременно идет массовая реклама: мол го торг на остров грез
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  5. запальник

    запальник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    ой как кричит мальчик со штопором))просто я считаю что если ты хотя бы каждый час подходишь к компу то этот моб не так и страшен,а если (как я не раз замечал) по 12-20 часов дохлому лежать от моба-тогда поделом таким торговцам.а вообще считаю что мобов таскает школота и в их недозрелых мозгах это расценивается как шутка и не более
     
  6. Rydolfovna

    Rydolfovna User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    2
    и нафиг такая работа нужна,если она мешает каждый час к компу подходить ),гони ее,такую работу ! да и сон длинною в восемь часов-непозволительная роскошь,когда там...,сливают твоего торгаша !
     
  7. LadyGaGaPaPa

    LadyGaGaPaPa User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    6
    и в правда :остров грез тп бесплатно,мобов никто не приведет,красивое спокойное местечко ;) а главное перестанет подлагивать гиран,руна,шуттгард,годдард,аден(вообще в выходные с трудом прорваться к тп.и не только из за лагов,а главное одни трейд торчат,я блоку негде упасть,не то,что бы ступить ,а главное какое место,мобов походу туда сложно привести)
    но все же,главная проблема в инфляции,это скупка аденок за рупчики,а далее ее продажа,вон даже реклама висит на л2вики. а всем известно,что л2 вики усердно поддерживается инновой ,соответственно и вывод.
    если есть запрет,на торговлю игровой валютой за валюту реальную,так кого тогда это не пресекают?
    либо уберите из правил это,сами сделайте эту продажу,тогда других сможете наказать,как нибудь.
     
  8. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    на сервере васпер пытались сделать из острова грез торговую зону сделали все монетками типа "соски" "шмот" что де продовать народу прибывало тоннами вроде был успех тута прибежал гномик+20 и начал соберать все эти манетки маты летели во все стороны.и уже через день там не осталось почти не кого а было красиво сделано и музыка спокойная ночью на трейде сидиш парады смотриш)
     
  9. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    1. я буду продавать аа - сидя у пристов, соски - сидя у камалок и баферов, кристаллы - сидя у крафтеров и люксоре итд.
    2. будет торговля на ог - сяду и туда, но ... см пункт 1.
     
  10. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    орфену ? в аден ? на руофе ?
    ....неверю
     
  11. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    таскают ее охрану
     
  12. Sergon1978

    Sergon1978 User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    все перейдем туда - но только тогда, когда для этого возникнут экономические основания. их пока нет и в ближайшие года полтора-два не будет.
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    один раз точно приводили, на гохе вроде и скрины есть (лично мне искать влом - там на 10 листов флуда 1 скрин)
     
  14. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    скоро введут аук и торгащей заметно поубавится. да так, что переселяться на ог будет некому.
     
  15. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    по подробнее что значит "аук" - я про это ничего не знаю.

    спасибо что название темы сменили.
     
  16. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    аукцион,как в вов/айоне.
     
  17. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    я думаю что у трейдеров будет все равно дешевле.
     
  18. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    проще сказать, что только ла2 все еще без аукциона. весьма удобная штука, на которой деньги зарабатываются шустрее, чем на 5й точке хоть 10ю окнами.
     
  19. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    на некоторых фришардах есть аукцион....
    в силу того, что я его встречал на грации, врядли он был вбит в клиент "в ручную" - скорее он вшит в клиент уже давно, просто не используется.
    это я к тому, что версия аукциона л2 ощутимо удобнее той фиговины, которая присутствует в айоне =)
     
  20. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    пусть будет аукцион. рынок не исчезнет. может быть редкое будет выставляться на аукционе. а , кому нужно срочно деньги, принесут эту редкость на рынок. по каким то позициям цены взлетят из-за аукциона.