1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите как быстро слиться на лимиты

Discussion in 'Отшельник' started by llMistiCll, Mar 17, 2011.

1. llMistiCll

llMistiCll User

тиры подскажите нубу как же быстро слиться на лимиты? в несколько нажатий кнопок. какие шмотки для этого нужны?

2. Cevec

Cevec User

в пвп пуха на хп и просишь ножа стабнуть 1-3 раза,ножу ножен норм дагер.на оли залетаешь с хомой на конверсию и в драке,включаешь зубы,одеваешь дкмаг и соес,бафаешь блес хп с соеса,одеваешь дум+6 и любую пуху на хп,жмешь зилот,выключаешь зубы,одеваешь повседневный шмот и если осталось время юзаешь медитацию,если противник танк или дестр,то после пункта с думом и пухой на хп ни чего не делаешь и ждешь почти самого начала боя,когда остается 1-2 секунды до начала жмешь зил и одеваешь повседневный шмот.в инстах либо сливаешься до захода,либо если такой возможности нет или надо слится непосредственно в инсте просишь бд тебя слить,бд нужны дули хотя бы ы и хотя бы 150.ну и еще есть талики с крепы со слабым аое,жрут 800 хп за использование, не имеют отката,кастуются секунду-две,никакого другого применения кроме как слива на лимиты им не нашел.

3. llMistiCll

llMistiCll User

спасибо конечно за совет, но не полчится включить после этого зилот, потому что я не уверен что дум сет +6 добавит 1800 хп, чтобы стало 14к хп чтобы лимиты включались на отметке в 4200 хп, так как у меня при одевании драка и хомы получается 4200 хп и чтобы включить зил макс хп должно быть не менее 14к, а у меня не полчиться сделать столько макс хп.

4. Cevec

Cevec User

ну я не знаю,я сказал как делал я.а так все еще от лвла зависит(уровня до 81 вроде,демон сет отнимал больше хп чем драк,в драке кстати тело надо макс +3,не больше),от тату(с + кон заметно сложнее слится,чем с -,правда сам бегал с +4,уровня с 78),может еще что влияет.так попробуй еще заряжаться на оли непосредственно,это еще - 200хп,поймай лс в хппуху на +хп,купи рубаху на хп или сделай дшную на+очень очень много(благо они как и еад копейки стоят,и в отличии от ы еще и на сабах можно носить сразу),попробуй с перегрузом на оли прыгать,тогда зубы больше хп снимают,просто непосредственно у меня описанный вариант,если все шло гладко,давал выход на зил.

5. Zadir

Zadir User

цевес ты как специально не написал нужных мелочей в 1ом посте и заставил бедняжку мучиться со сливом на оли+)