1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где качаться некру на ХХ левеле.

Discussion in 'Некромант' started by Maxec, Mar 18, 2011.

1. Maxec

Maxec User

во избежание появления множества тем с вопросами где качаться некру на различных левелах предлагаю в этой теме собрать в кучу всю информацию о том где стоит качаться на разных уровнях. новую информацию буду добавлять в первый пост.

30-40: пасека
    40-44: кратер башни слоновой кости, море спор
    40-52: крокодилий остров
    44-52: лес разбойников, сады богини евы
    46-56: кладбище
    48-52: лес зла
    52+:ледяной лабиринт. кость на главного драколова, взрыв трупа. потом, когда освоишься советую попробовать поводить парики скелетом.
    56-58 - забытые равнины (тп аден)
    58-70 - долина святых
    66-72 - лес неупокоенных
    64-74 - тои 10 этаж или на 11 с противоположной стороны от лестницы с 10
    70-78 - заброшенные мастерские
    73-78 - хс, стена агроса
    78-80+ - остров динозавров, кристальный остров, варка, кетра, катакомбы дарк оменс
    78+ - сололока в долине драконов на дракосах (моб 80-го левела) заодно и камешков тьмы можно набить, которые для некра в любом случае пригодяться;
    80+ - там же на некроманатах долины.
    80-85 - поля безмолвия/шепчущие поля
    82+ - монастырь безмолвия (1 этаж)

Last edited by a moderator: Jun 20, 2011
  2. Pufik

Pufik User

46-56: кладбище

3. AcckiyDed

AcckiyDed User

78+ - сололока в долине драконов на дракосах (моб 80-го левела) заодно и камешков тьмы можно набить, которые для некра в любом случае пригодяться;
    80+ - там же на некроманатах долины.

4. iPaleMaster

iPaleMaster User

40-52 - лес зла, северный спот.
    мастерские - до 78.

5. Fongard

Fongard User

40-52 крокодилий остров

6. Pandriad

Pandriad User

у них резист ко тьме, элементальные себя там лучше чувствуют).

7. AcckiyDed

AcckiyDed User

так че сделать рерол в элементального или там не качаться?

ну резист, ну будет на 1 нюк больше, но кач и дроп это окупят.

8. Окся21

Окся21 User

80 - 85

ну соло я счас в течении дня посещаю 3 места:

1 дино остров. для наиболее быстрого фарма адены. на 84 еще падает по 10к с мобов, заточенные скилы позволяют собирать большие парики, гораздо больше, чем ранее, особенно с нормальным бафом. масс глум, кость, взрыв трупа, вампирический туман и стоишь собираешь 2 минуты дроп ))).

2 поля безмолвия/шепчущие поля. тот же самый подход по парикам. фарм кодексом, книг защиты рун/воли мага/стихий на продажу, собирание шкурок макрониан по квесту для последующего фарма маг дестино и продажи.

3 долина драконов - дракосы и некроманты - норм даже без бафа, на хербах. фарм камней и кодексом, норм по экспе.

9. iPaleMaster

iPaleMaster User

3 места в течение дня? да у тебя 50% времени уйдет, чтобы туда сюда бегать =)
    не знаю, насколько это оправданно.
    кстати говоря: как только мобы становятся "первой степени зеленки" (то есть при лвл апе только-только зеленеют), уже нет особого резона бегать по споту с этими мобами. если есть возможность тусить в дв и полях - зачем тусить на дино? неужто там прям-таки столько денег падает?

10. Fongard

Fongard User

на дино больше падает если книжки не считать (на них цены по серверам разные), в дв хз, один не ходил туда
    а время лучше на поиск пати потратить, imho, в соа за вечер до 80kk может нападать (19 камушков стихий (дроп от 1 до 9 шт) + адена + куски на венеру)

11. Окся21

Окся21 User

ну речь идет о соло каче, понятно что в пати лучше, но соло я утром/днем, в это время бывает трудновато пати найти, а вечером у меня прайм ). просто надоедает постоянно в одном месте, поэтому я там часок, потом там часок, потом там. на дино падает 10к с моба, за большой парик считай 100к, 10 париков больших - 1кк. по адене пока самый быстрый соло способ. в дв камни падают, но не так часто на 84 как хотелось бы, все зависит от рандома, за час бывает и 4 упадет, а бывает весь день долбишь и ничего. кодексы стоят копейки, я их сразу в расточку пускаю если падают. камни нужны самому, поэтому их не продаю. на полях падают книжки, у них цена 5-15кк, но опять же можно весь день долбить и ничего. еще на полях редкий шанс дропнуть что-то из дестино. ну и поквесту падают шкурки которые меняешь на куски дестино.

вот и получается что самый быстрый способ соло живую адену получить все еще дино. да не много, за час 2-3 кк, но все таки живая и сразу. а дв и поля как повезет.

в соа да дроп вкусный, но желательно спойлера, а при полной фулке это проблема, да и варов там постоянно пасется табун.

12. Fongard

Fongard User

если аккуратно то и оффпати можно спойлера, варов в лоа еще больше (у нас во всяком случае), в соа хоть в непрофильные локи обычно не лезут, а вообще это же хорошо :) в задницу этот мободроч ! даешь варов !

13. krapka

krapka User

печаль(( магов в обще с соло фармом обделили, 2-3кк за час это просто смешно по сравнению с тем сколько за час фармят другие классы. по этому на соло дроч давно забил, апнул 84 надел венеру,300 пуху и го-го варов нагибать!)

нащет 2-3кк могу поспорить, если с учетом квестов (ткань/кости) менять на адену гдето в раене 5кк выходит, но разница в лвл с мобами велика, а значит фигово будут падать хербы и можно просесть по мане.

Last edited by a moderator: Mar 21, 2011
  14. AcckiyDed

AcckiyDed User

с фармом конечно вообще ппц. раньше хоть поля под хейном спасали, теперь там нету дропа земли, и вобще печаль, теперь приходиться ждать только прайм консты - соло вообще всякий смысл потерял.

15. iPaleMaster

iPaleMaster User

все верно: учитывая квест итемы получается в районе 5кк. также верно по хербам, но не только: если мобы зеленка сильно, то и адена будет падать хуже. так что на 82+ делать на дино уже нечего - надо идти в дв на соло-мобов. кореш говорит, что там классно (но деньги делает в восточке сабом - тиром и окно-бафами).

16. 76544

76544 User

30-40 пасека (вдруг возникнет вопрос где качаться еще до взятия профы на некра)

17. 76544

76544 User

хм мне лично долина святых на 64 уже надоела а тут предлагают до 70 качаться там...

18. Fongard

Fongard User

то, что лока кому то надоела - не значит, что в ней плохой кач (ну вроде так), но если есть возможность (хороший эквип + кура или окно-бафо-заливка) можно уже двигать в заброшенную мастерскую, но, думаю, до 76го она тоже надоест много раз :)

19. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

такс, можешь пояснить детали?
    а именно:
    насчет дино острова у меня есть несколько вопросов. если не сложно ответь пожалуйста :)
    1. с какого лвла там можно спокойно находиться и собирать парики с тем же успехом как в соло на 74-76 в мастерской? (я щас на 76 там собираю 5-6 мобов и двумя кастами ложу всех, потом собираю дроп, если без лагов то хп всегда остается на жизненном уровне)
    2. 150 атрибут в стволе и са обязательны? или чего то одного/обоих можно не иметь?
    вроде пока все, остальное по базе гляну)

20. Maxec

Maxec User

с 78 комфортно можно качаться собирая парик из 5-6 зверушек.