1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где качаться некру на ХХ левеле.

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем Maxec, 18 мар 2011.

  1. dewik

    dewik User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    да я не сильно задротю, чем хочется тем и заниаюсь) а на ппхе еще 70% до 85го не хватает, как-то медлено лвл ползет от того и не охото)
     
  2. Dormil

    Dormil User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пробегал и ненашол там мобов выше 56 где они там живут то хоть? можно скрин с картой или типо того штото. или может мне их непоказывает потому што я 66 ?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2011
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в огромных ямах они, пару минут пехом от тп, роботы всякие

    (а там вообще есть мобы 56 ? вот как раз таких мобов я там давно не видел, вроде роботы все красные были, когда пришел туда на ~60 лвл)
     
  4. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    в древних хрониках там были 5х мобы, ещё когда павловский квест давался с 5х лвлов.
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    dormil с фришки ? ok :)
     
  6. Dormil

    Dormil User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну хз ~ asterios
     
  7. Amused

    Amused User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу внести свою лепту:
    50-60 кладбище (тп с адена запретные врата), кач на орках тайк 55лвла и мобах, которые пасутся рядом. ресаются крайне быстро, мобов очень много, падают хербы. с точеной пушкой можно класть с 1 удара кдлом.
    70-76 лес неупокоенных, дальняя поляна с вампирами. у вампиров резист к тьме, но это не мешает убивать их с 2 нюков китайским сомом. опыта с моба в 2-3 раза больше, чем в мастерских, мобов тоже много (нюкаешь постоянно). также падают хербы.
     
  8. sexyvery

    sexyvery User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    китайский сом...ееe :d
     
  9. Plaguebearer

    Plaguebearer User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    может кто подскажет где качаться с 52?
    фишка в том, что на шмот денег нет. т..е одежда только та, что брал за доказательство отваги - скованный проклятый посох и всё. с кдл качаться - это уж больно рисковано, а костью нормальные мобы выбиваются слабо, в зашморканного голема надо штук 15 всадить даже с бсс. тут говорили, что качаться можно париками плюс взрыв трупа, но где? играть начал полторы недели назад, так что нубство зашкаливает.
    по гайду кач советуют на забытых равнинах (в волшебной долине адена почти в ноль по расходу сосок) но там мобы убивают с полпинка.
     
  10. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    возьми в привычку бегать с развёрнутым окно таргета и на незнакомых мобах всегда проверяй резисты. у големов на всех лвлах высокий\очень высокий м деф.
     
  11. Бертран

    Бертран User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    я на52 плюнул на всяческие советы где кач некру и пошел в ледяной лабиринт(почему то его не посоветовал никто) на групповых мобов, оказалось то что нужно и кач быстрый и аденки прибыло, и берсы с выпучеными глазами смотрели как мальчик в робе раскладывает по 3-4 кучи мобов. советую туда попробывать. и да кач со взрывом трупа.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011
  12. Plaguebearer

    Plaguebearer User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да, уже сам методом тыка там нашёл и с квестом поднял до 56, но насчёт кача в 3-4 кучки это жестко. я пока выбираю обледенелых железных големов, которые по 4 респятся, у них 50% хп по базе так что хватает 3 залпов костью на одного, потом взрыв и добиваю остальных костью же. может я чего не так делаю\не там качаюсь? практически в двух шагах после порта в лабиринт это место .там ещё пара пауков бегает.
    на буйволов меня стремает лезть, поскольку там регулярно вижу, как один за другим складываются ухари, водящие по n+1 тварюшек. правда когда я их бью магией они подмогу не призывают, а вот когда воины, то за милу душу, но видать я ещё нубец в механике игры и мобов.
     
  13. Neko_Dono

    Neko_Dono User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    говорите, апнули 56? значит тогда так: оденьтесь в кармиан, если ещё не оделись - настоящий стоит где-то 1кк, купите неопознанную b-бижутерию в адене и можно уже идти в долину святых (тп с руны). мобы там бьются достаточно легко, но! сами сильно бьют магией, так что, если есть средства, лучше всё-таки купить скованный авадон-сет.
     
  14. solvext

    solvext User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    56-60 бил на поле брани
    в бв робе со слезами чародея умирают с двух костей
    зеленые правда, да
    но это не мешает давать им полноценное количество опыта
    до 66 качаюсь в вос (долина святых)
    думаю перебраться в лес

    ps а причем тут авадон? или он теперь уже mdef дает?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
  15. Neko_Dono

    Neko_Dono User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    так мобы же добегают иногда!

    а если они таки добежали - п. деф-то нифига не лишний))))
     
  16. Namikaze_D

    Namikaze_D User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    учитывая что теперь god хотел спросить где быстрее вкачать некра соло с 78 по 85? пока качался в дино, но кач там такой же унылый(для меня) что и до года. и стоит ли идти в дв, или есть место с более высоким экспом?
     
  17. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    до 80-82(в зависимости от эквипа) в дв, потом в топи до 85-87, потом на феечках до 95.
     
  18. Neko_Dono

    Neko_Dono User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    я правильно понял, что раньше 80 в топях соло делать нечего?
     
  19. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    ты все правильно понял.
     
  20. Neko_Dono

    Neko_Dono User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    вот у меня 80лвл, дестино сет (да, я люблю красиво одеваться!) и арка неточеная с акуменом - мне где лучше соло качить?