1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где качаться некру на ХХ левеле.

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем Maxec, 18 мар 2011.

  1. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    беда в том, что когда я был 76 еще не было мастерских, я качался под гц, поэтому не могу сравнить с ними дино, да и на дино я тогда тупил ))) пришел на него поздно, еще позднее стал водить именно парики, а так долгое время поодиночке отстреливал, чуть позже мне подсказали что можно скелета достать и будет вообще хорошо ))))

    на ранних уровнях ходить нужно на светлый берег, на него попадаешь если сразу после тп бежишь по правой стороне берега, либо есть между гор проход. в коридор в скале ходить пока не нужно. динозавры на светлом берегу 3 видов, названий не помню точно, 2 вида бегают стайками по 5 шт примерно, это маленькие белые, повыше красные. третий вид из них самые крупные зеленые. зеленые агрессивные, остальные нет.

    ты сходи попробуй, сам все поймешь, даже если парики не водить - остров густозаселен мобами и респ довольно быстрый, отстреливая зеленых соло тоже норм можно качаться и адены набить. те которые бегают стайками при ударе агрятся всей стайкой, но они легко убиваются, правда с ним падает мало опыта и денег, зато много хербов, на них обычно ману регенишь, т.к. с зеленых редко падает.
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    в моей памяти дино остров остался со времен эпилога, когда без вампирика маг жил там ровно полминуты, когда ударив одного моба - сбегалось половина локации %) про тиранозавров тоже знаю, даже все точки респа помню. и да, станом мобы часто пользуются? раньше они по откату его использовали и по очереди %)

    что нибудь очень вкусное кроме адены и камней на сп можно там выбить?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
  3. Maxec

    Maxec User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    0
    имхо кач на дино не самый лучший. в первую очередь из-за большого количества народу там. парики убиваются быстро, но експы не очень. я на 78 попробовал на дино, замерил скорость кача и ушел в кетру. там кач шел быстрее. на 79 вот качаюсь на дракосах в дв и очень доволен.
     
  4. KLD_Gamer

    KLD_Gamer User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    совершенно согласен с махес'ом и всем советую так же поступать. сейчас реально жалею что на дино острове время потерял (конкуренция + никакого дропа). в дв на дракосах и некрах качаясь с 80 по 81 было выбито: кираса дестино, шлем кожаный, 4 серьги + более 100 камней тьмы + более 50 камней ветра + более 50 кодексов ну и мб ещё что-то ща не припомню.
    на 82 попробовав поля шепчущие/безмолвия уже через пару часов плюнул и вернулся в дв)
     
  5. KLD_Gamer

    KLD_Gamer User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    также от себя в тему могу добавить что из всех мест кача с 40 по 80 (не считая дв) самым выгодным и по опыту и по дропу у меня была заброшенная мастерская (ы двуручник и около 50 разных атрибут камней). после долины святых всем советую.

    ну а после неё с ее84 в окошке ушел в каты чисто чтобы на арку с са заработать. за 3-4 лвл набил аа на 100-120кк как раз хватило. жаль нет кат с мобами 80+ :d
     
  6. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    бредятина совершенная. с 70 по 78 в мастерских за некра не проходит - он пролетает. 70-74, 74-76, 76-77, 77-78, 4 дня по 4 часа в день. никаких предпосылок для того, чтобы успеть выбить 50 камней.
    про дв - интересная инфа, обязательно затестим.
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    он вроде про дв и писал (50 камней), видать хорошая теперь лока, но всем моим там мобы мелковаты (
     
  8. KLD_Gamer

    KLD_Gamer User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ну может не прям 50, а около того. точно не помню не считал. все что выбивал в вх скидывал а как на 80 купил дестино сразу все и засунул)
    30 точно было, мб и больше.

    а что до дв - два часа в день: 7 камней тьмы, 1 ветра, 2-3 кодекса в среднем...
     
  9. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    по-поводу дв - седня перебрался туда с дино-острова, был повергнут в легкий шок: экспы дают в два с половиной раза больше, бабла - в 2 раза.
    1) дино-остров:
    невитт, 4 виталка, офф-пати - 95.5к экспы с моба.
    без невитта, 4 виталка, дуо-пати - 38.5к экспы с моба.
    кач - на париках ---> велик риск подохнуть (что происходит не так уж редко даже с пухой 300 и повом (у меня - икар 300 +3 и пов от ше + греатер шилд от варка); народу очень много, и после 18.00 по мск проблематоично водить парики нон-стопом и с комфортом, поскольку начинаются подлагивания. за 4 часа на дино-острове получается около 20кк бабла, учитывая квест, но не считая дропа (которого аккурат на полтора-2 кк), около 10% (внимание!: вместе с пройденными гранями (только не говорите, что вы теряете 2 часа, отлеживаясь там)).
    2) дв
    невитт, 4 виталка, офф-пати - 225к \ 169к экспы с моба
    без невитта, 4 виталка, дуо-пати - 60\90к экспы с моба
    за 4 часа кача - 17% (!) (внимание!: вместе с пройденными гранями), 40кк адены (со всеми расходами, то есть - чистая прибыль).
    с нетерпением жду воскресенья, дабы отсидеть 12 чистых часов (а заодно - и задницу) - такие темпы нехило подстегивают мотивацию.
    по-поводу камней в мастерских: 30 штук уже более похоже на правду, но я сидел постоянно на 4 лвл виталки на споте, где респались 3 "камненосца", и я никак больше 20ти штук не насчитаю - там и 20ти не было.
    по-поводу камней в дв: за 2 часа 7 тьмы и 1 ветра - охотно верю, так даже и ветра можно накинуть (хотя кто знает, под каким ты баффом и с какой пухой).
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
  10. KLD_Gamer

    KLD_Gamer User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    как раз за сегодня (2.5 часа на работе там покачался) 9 тьмы, 1 ветра, 3 кодекса.
    бегаю с аркой 150 и ее84 окном. с учетом что там банки мп/эмп падают неплохо полный нонстоп)
    по опыту согласен, больше чем там за 3нюковых мобов нигде больше не дадут.
    с 4виталкой около 200к опыта, за 2.5 часа +12% норм на 82 то :cool:
     
  11. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    такое впечатление, что ты мой пост не читал. не вводи людей в заблуждение: нет там 200к экспы с моба - там 225к с дракосов \169к с некромантов долины под невиттом, а невитт - только один час.
    шибает в глаза несоответствие левела ее и уровня пухи.
    виноват: у меня 300 икар +3, пов, берс - ровнехонько 3 нюка на моба. или ты делаешь так: глум - кость - кость?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2011
  12. KLD_Gamer

    KLD_Gamer User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ну еешку мне дали покачаться, так что какая уж есть. ну а на норм пуху как раз коплю.
    и да именно глум - кость - кость, это на мой взгляд разумнее чем кость 4 раза.

    меня на данный момент только одна проблемка беспокоит. если с камнями тьмы (они же через обмен святости) и ветра (земли) все ясно. их я в сет запихнул по 120. то вот где соло нафармить воду/огонь ума не приложу...
    с рук покупать за 2+кк как то не хочется. перерыл все возможные локации, но кроме как в мастерской нигде не падали, а туда уже не вернутся...
    может кто подскажет местечко?
     
  13. AcckiyDed

    AcckiyDed User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    2
    продаешь лишнюю тьму\ветер и покупаешь то что надо.
     
  14. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    вы забываете про лвл, чем он выше, тем дроп хуже. для сравнения на 84 провел час в дв. да по экспе вопросов нет она выше, однако по мане сравнимо с глубиной диноострова. т.е. мана падает в основном только с некромантов, с дракосов очень редко. если идти в место с одними дракосами - быстро садишься по мане, в смешанной много народа, в чисто с некромантами тоже как повезет.

    за час сегодня не упало ничего ) ни камней не кодексов ). экспа мне на 84 тоже пока не очень нужна ) т.к. на 85 дроп с мобов вообще уныл ), у нас многие сливаются периодически чтоб не апать 85.
     
  15. KLD_Gamer

    KLD_Gamer User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    для меня не вариант: лишняя тьма на кристалы тьмы идет через обмен у нпц (в пуху как раз), ну а ветра лишнего нет, всего то 1-2 за день в лучшем случае падает.
    так что вопрос актуален для меня как нонклана без кп...

    согласен, на 84 там ловить уже наверное будет нечего. даж как то неохото его апать, так как хз куда потом)
     
  16. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    не понял? камешками - максимум 60.
    уж меня в этом укорять - последнее дело, товарищ. некр уже на 83 уровне (а уж про 84 - и не говорю) теряет потенциал для соло-фарма. фармить некром можно только сабом - берем тира\дестра и гасим восточку ровно до той степени, пока не будет происходить рвотный рефлекс. нечего и говорить, что для этого понадобится бд\бафер\саб 80+ и 80, пуха 300 и дарк атрибут повыше. зато 50-80кк в 4 часа - не проблема. и - всегда, без риска перерасти локу.
    если у кого-то есть дельные соображения по-поводу соло-фарма непосредственно некром - будет интересно прочесть. (только, пожалуйста - со всеми деталями, даже с самыми мелкими).
    ты не поверишь, но мне на 80 уровне за первый час и за последние 35 минут не упало ничего, зато в промежутке - 13 тьмы и 7 ветра (в 2.5 часа, то есть). другой вопрос, что тебе и в 2.5 часа ничего не выпадет (акцент, в данном случае, на уровне, а не на личности =)).
    зачем самому пихать атрибут в пухи, когда этих пух уже выше крыши на сервере?)) я свою за 650кк взял, еще до того, как прошел квест 7 печатей (мне кореш правда сверху 230кк накинул, но я за 3 дня 135кк набил уже). итак ведь не фармите - еще дальше проседаете! откажитесь от этой затеи и сразу покупайте готовое.
     
  17. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    в дв на 77-78 с фантомом 150 в дк и только курой вытяну? кстати хербы там валятся?
     
  18. ImKreo

    ImKreo User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    до 72 качался. вполне нормально

    на счет полей. первый раз пришел на 81. не понравилось. так ходил до 84. все равно не устраивал кач (пуха 150). потом одел венеру пуху 300. стало комфортно и вполне терпимо с курой.

    таким образом, на 81-83, как мне кажется, тупо не хватает дамага (учитываем, что некоторые мобы еще желтые на 81 и 82).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2011
  19. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    насчет полей: расскажи, как там дроп и адена - это важнее.
    хербы, конечно же, валятся - но с курой ты не вытянешь.
     
  20. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    не вытяну в плане? по мп буду проседать или тупо буду умирать? а если взять в пати ше 82?
    сори за тупые вопросы, нет возможности самому опробовать новые локи