1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разрушение началось!

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем Zikke, 18 мар 2011.

  1. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    так же как и спойл. при получении 4 профы и пробуждении старые скилы никуда не денутся. они (точнее некоторые из них) будут отменяться при изучении 4-профных скилов

    например учим "супермегатрахбахстан lvl.1" с павером 20к, шансом 66.6% и снижением пдефа цели на 90%, но при этом убираются первопрофный стан, стан и арморкраш. учим "жахнутьпикойчтобывсем lvl.1" - теряем вилд, вертушку и эзквейк. и так далее

    это изменит рынок, сильно. но не убъет его. почему-то мне кажется (интересно - почему?) что на аук выставляют лоты.
    надо мне 300 ы-кри, а на ауке 100500 предлов с лотами от 1к кри и больше - буду я покупать там ненужные мне кри, пусть и по вкусной демпинговой цене? нет, я или сяду на скупку, или пойду на базар.

    со шмотками - да, другой разговор. но еще неизвестно, какая комиссия будет у нпц (то что она будет уже озвучено) и в чей карман пойдут эти деньги

    это еще в diablo ii: lord of destruction было, в 2001 году. забавное совпадение - lod & god =)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  2. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    ну если судить по аукциону в вове,то я там ресурсы выкладывал в зависимости от спроса.то есть популярные -большими стаками,а непопулярные (или редкие-дорогие) поштучно.возможно какие-нибудь соски и будет проще сидеть и продавать по-старинке , но цельные вещи явно легче и быстрее на аукционе. комиссия врят ли будет большой,а деньги с нее будут уходить или владельцам замков ,или в бесконечную корейскую пустоту :).
     
  3. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    аукцион сильно ударит по "единичным товарам". например топ лс 80 лвл. товар обычный, но довольно редкий. я стою в гдд и вижу, что тут сидит только один торгаш и ломит завышенную цену. но не лететь же мне в руну, аден, гиран, в поисках этого лса. куплю по завышенной цене. (л2он отметем, т.к. им не все пользуются, да и ради лса юзать его бессмысленно). а так, я захожу на аук и вижу все товары во всем мире. и на ауке нет места таким завышенным ценам. там глобальная конкуренция, а не местечковая.
    попутно выясняем, что надобность в л2он рынок тоже скоро отпадет.
     
  4. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    если базар не будет убит аукционом (а скорее всего не будет), то не отпадет. повангирую немножко - кол-во выставляемых лотов с одного перса (или акка) будет ограничено
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ну оно и сейчас ограничено - ты не можешь одновременно выставить на продажу/покупку более 7 (вродебы 7, не совсем уверен) предметов с одного чара (аккаунта - в данный момент разницы нет).
     
  6. 3a6u9lka

    3a6u9lka User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    самый большой прикол то, что больше не будет таких классов как кузнец и охотник за наградой..(

    кузнечик станет воином тир.
    спойлерок станет ослом лога.

    http://s006.**********/i213/1102/5f/003f37206110.jpg
     
  7. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    да ну их, уродов. надо уже привыкнуть, если не передумают узкоглазые, что это совсем новая игра будет.
     
  8. Рыжуха

    Рыжуха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    госпада и господки! товарищи гномы и миленькие гномочьки ! подымите руки кто из вас имеет стаж игры гномом более 3 лет, теперь более 5. и давай те вспомним как развивалась игра. долгий, нудный (или не очень) но зато прибыльный кач. когда крафтили кармиан и пл, когда бв был всего у нескольких песонажей на серевере. далее лучник в фул драке считался карающим божеством.
    вот теперь задайте себе вопрос, "готовы ли вы все 6 лет ( мой стаж игры гномом) бегать и спойлить а рецепты и мегатонны ресурсов?" так де двое что ответили да, в дальнем углу зала, вон на свою фришку х100500
    вспомните реакцию, когда вводили новые хроники. хб? грация? фрея? хф? каждое из этих обновлений приносило нам растройства (дроп шмота/пух, пухи в инстах), ну не считая хф (пасибки за масссвип и дагеры) сколько псевдогномов бросили играть? но мы остались! игра постоянно менялась, всегда находились недовольные.

    могу сказать, лиш одно. я гномкой буду играть всегда. я просто люблю эту расу. просто люблю. так кто обозвал меня педофилом?! вот из класа, мне 32 года и у меня есть сынишка.

    буду играть даже если у меня отберут спойл и свип.

    з.ы. я играю, потомучто играю! (с) почьти партос
    з.ы. вот это меня понесло!
     
  9. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    даже не смотря на это "профа: дестроспойл шизофреник" (без обид), гномов люблю и играю ими.

    а старые времена были золотыми и весёлыми.
     
  10. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    это твой путь ниндзя! ^_^

    а вообще ты прав. играя в с3 я почти не видел а сетов. кармиан считался как сейчас... наверное дино или дестино. а фп сет носили только богачи. б шмот казался чем-то сказочным. его могли себе позволить только сильные кланы, которые активно крафтили шмот.
     
  11. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    ну б шмот можно было поиметь с 5-6 окон:) на рейтах х1-х2
     
  12. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    в ту пору я даже не думал об окнах. я тогда играл разинув рот, т.к. это была моя первая ммо.
     
  13. Рыжуха

    Рыжуха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    эх, зеленый качался как возможная замена моей кнопочьке. не вышло. вот теперь пылится на аккауните, качаю знакомым сабы да на баюма таскаю. а подпись осталсь с тех пор.
     
  14. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    в свете последних новостей про год закралась очередная непонятка - крафты станут воинами + крафт (т.е. только у гномьей расы), а вот спойл, получается, выпишут всем даггерам? тем самым, если одни сохранили (и даже усилили) свою уникальную черту, то другие от щедрости своей раздали всем тыкальщикам свою уникальность?

    p.s. надеюсь, что это все же кривизна перевода.
     
  15. Рыжуха

    Рыжуха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    чего гадать или годать, поживем увидим. и пока есть возможность хожу в лоа, набиваю капитал. а то вдруг корейци оставят спойл и отберут свип.

    г.ы. шутка вышла, самое страшное наказание спойлеру - оставить спойл и отобрать свип.
     
  16. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    не каркай :d
     
  17. Уралец

    Уралец User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    хм, ну будешь бегать с окном не выучившим скилы четвертой профы и им собирать)
     
  18. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    свипать буду крафтеры - у низ забудут отобрать
     
  19. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    - how do you craft 'r grade soulshots'?

    can be created with common craft skill, thus everyone can craft it. even belts, shirt, bracelet can be crafted with common skill. however, dwarft will have an advantage.

    because the fortune seeker is now becoming a rogue, all rogues can spoil the mobs. there's no need to use 'spoil' and 'swipe', just a new skill 'steal' will do.

    инфа отсюда
    http://boards.lineage2.com/showthread.php?p=3064815#post3064815
     
  20. Sergon1978

    Sergon1978 User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    нет слов.
    следующий шаг исходя из этой логики: раз все бегают в шмоте и с пухами, значит, надо каждому дать способность крафтить.