1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему бы не начать банить ВМЗшников?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ANtiUG, 19 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    чувак просек фишку с кланами)
    это называется - большой клан. одобряю.
     
  2. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    ты уходишь в сторону... тебе-то, какое дело, кто как добивается чего-то в игре? гмы не рисуют, значит и эпики и пушки +много, кто-то получает легитными путями... что тебе мешает? ты искренне веришь, что все у кого все заточено и есть эпики - вмзшники? на основании чего? только на основании того, что у тебя этого нет? смешно...
     
  3. ANtiUG

    ANtiUG

    Регистрация:
    19.03.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    нет, просто не могу обьяснить феномен высочайшей концентрации эпика в 2 пачках варов, если только весь клан отдал им всю бижу и сказал ребята, нагибайте с богом, но такого не может быть.
     
  4. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    почему не может быть? потому что тебе не дали? :)
     
  5. ANtiUG

    ANtiUG

    Регистрация:
    19.03.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    потому что любой на сервере удавится даже за сраную арку. это возможно технически, но по факту из области фантастики, а другой способ только купить
     
  6. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    и откуда по-твоему у них это? купили за вмз? у кого? значит кто-то выбил эти эпики? почему ты не допускаешь, что они сами участвовали при этом и заработали эти эпики?
    у кого купить-то? как же тебе не везло с кланами... :) за арку давились... жесть... а я их раздавала в клане, даром... только потому что активность члена клана мне нравилась :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  7. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    по моему за сраную арку сейчас ты давишся...
     
  8. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    кто сказал что тех кто покупает адену не банят
    банят, но не всегда, иногда трудно доказать что тот или иной человек покупает за рубли
    вобще можно нормально доминировать на сервере и не покупая шмот за реал,
    падарить серт еще не кто не отменял, так что донат тут в принципе не то что не запрещен, но и даже приветсвуеться
     
  9. ANtiUg2

    ANtiUg2

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    что ж отлично, я попытался поискать тут справедливости, всем срать, ушел пополнять стройные ряды сволочей - отдавать 450 тысяч рублей спамерам, и виноват в этом не я, а то, что вы позволяете вмзшникам спокойно бегать по серверам лишая легитов возможностей переиграть их честно.
     
  10. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    удачи, ты так уныл что не нашел другого выхода кроме как уподобиться говну которое же сам поносил, печаль...
     
  11. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    за два года с лишним на сервах со страта набили как минимум 333кккк денег... при онлайне игроков всего 5к.. ,ты с кп за 2.5года мог набить как минимум 50ккк это самое меньшее по самым мизерным подсчетам... и ты утверждаешь ,что все кто добился большего,а ты не смог вмзшники... если не нравиться что они честным путём доибились,то расмотрим вопрос со скаом этого эпика)
     
  12. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    о нет!!! никто не переживет, что ты отдашь свои воображаемые 15 килобаксов спамерам :)
     
  13. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    хвост виляет собакой :)
    те, кто доминирует на сервере, при желании, могут продавать адену, но не покупать. у них и так всё есть :) если топ паку нужно побить мобов, то он становится на нормальном споте с доходом в стопиццот мильёнов в час. про доступные эпики написали выше уже, ну и антарасы\валакасы тоже не кому попало идут.
    автор темы либо врёт, либо сильно врёт, либо очень сильно врёт. играя со старта руоффа(какого сервера?) по несколько часов в день и имея маг кп из своего города(свободный акк шаринг и прочие плюшки) не нагнуть сервер... это из области фантастики.
     
  14. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    прочитав его посты становится ясно что все это бредятина сивой кобылы.
    тролль.
    но всем сервам (поскольку неизвестно на каком именно этот лоллер обосновался) на всякий случай лучше прийти в состояние боевой готовности, ибо 450тыс рублей это не шутки, и по ходу мир скоро содрогнется от мега-супер-убер пака обвешанного тарасами-валакасами, которые, кстати сказать за год игры в одну харю собираются вполне себе ничего.
    и никаких игр в топ кланах (я трубу шатал по 6 часов на валике сидеть) и уж тем более доната (зачем, особенно в связи с последними ивентами и прочими плюшками для трейдера?).

    зы слиться с 85 до 83 - это найс. еще один лузл.
     
  15. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    ну чтож. мой черед тут поработать.
    83+ за 2 года? согласен с вышесказанным, ибо сам выкачался до этого примерно за 5 месяцев нормального спокойного кача.

    450 т.р. - откуда сумма? покажи мне все расчеты. если верить спамерам нашего серва, то венера рар +6, 86 пуха +7 300, эпик сет (тарас, бессмертный зак, валик, ак, баюм, все на +6), 30 скилы - все это стоит около 60к рублей. хе хе) да... было б неплохо вот так все захапать сразу.

    еще раз повторюсь: как отличить дарение от покупки? иннова банит (было сказано выше). и даже если свяжутся с админами тоого же яндекса, где связь между "дядя вася перевел 10 тыс. рублей дяде пете" и "xxxzadrotrbxxx перевел почтой персонажу "ianexozynarb" серьгу бессмертного закена"??

    к чему я? сочувствую работникам инновы, которых просят делать что -то, что они не умеют или не могут пока.
     
  16. Мурлакатам

    Мурлакатам User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    =) странная логика у топикстартера. все, кто сильнее меня - донаторы. остается только добавить, все кто слабее нубы =) если руки кривые, нечего спирать на донать все. ложатся и хиро паки и с эпиками. играть нужно, а не истерить на форуме.
     
  17. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    потому, что их и так банят. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.