1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему к нам относятся с презрением?

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем DamirG, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    чтото мне подсказывает, что свс-у после перерождения нужна будет роба (всмысле, оптимально) и, соответственно, маг-пушка...
    такчто, врядли у тебя экыип совпадёт =))

    p.s. по теме, 90% второ-профников можно вообще не вомпринимать, как умеющих осмысленно разговаривать, а остальные 10% - чьито твинки/сабы. причём, даже не все, обладающие сабами не являются нубами...
     
  2. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    я тут уже больше про лука надумал... вот только не понял до сих пор... толи умения от сабкласса 99уровня будут доступны основе, толи в лбюбом месте можно будет сменить только этот саб и будет грубо говоря 5 минутный откат в обратку... в общем при лубом раскладе лук был бы лучше т.к. грубо говоря если это осада то пока мили пак рвется в ближний бой ( это я про вариоров) то мы типа меняем саб на лука (тот же лайт шмот, те же 2ропрофные бонусы на лук...) и прикрываем фронт через спины вариор пака))) а потом допустим вариор пак перебили а мы последня линяя обороны.... ну собственно обратно на основу ножика и вперед накалывать фраги)))
    тут как раз мне подвезло что лук у меня сырок тобишь тоже светлоухий и в лук можно будет воду впихивать))) главное чтоб точилось)))
     
  3. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    дружище, объединят вк пп бд свс и овера; ее и ше объединят с бишем, на сколько я знаю
     
  4. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    ну я как бы про это и писал получится если можно будет пользоваться умениями то я смогу играть как бы без бафера и под фулом... с другой стороный на кой тогда 2е окно?))) лучше уже влепить основе 2дд профы смежные по эквипу и переключаться а на баф+хил у меня и вк и ше есть)))
     
  5. ТЭНДАЙ

    ТЭНДАЙ User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    думаю бафер будет юзать комбо бафы имеющие в себе 2-4 старых скила, и комбоденсосонги, также имеющие объединение сонг+денс.... итого будем иметь универсального бафера, который заменит вк,пп,бд,свс.
    а бишки будут хилить ресать и лить мп ))) что, как мне кажется, потребует х*еву тучу мп.
     
  6. Gelleon

    Gelleon User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    можно прокачать мейна и саб баффера до 99, но! при переключении с саба на основу и обратно баффы не сохраняются, плюс к этому будет задержка при смене классов, что-то вроде отката, так что прыгать туда-сюда за пару секунд не получится...
     
  7. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    там должно быть. просто должно.
     
  8. Chuvik

    Chuvik User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    странная тема. меня пв абсолютно всем устраивает.
     
Статус темы:
Закрыта.