1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Для чего нужен такой саппорт?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем mrBruce, 21 мар 2011.

  1. Доцик

    Доцик User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    гмы работают. убедился на собственном опыте.
    недавно на каче прибежал перс 1-го лвл в нубошмоте, с надписью над ником innova. стал задавать вопросы итд.
    честно сказать я я принял его за разводилу. (такой развод встречаеться в игре).
    после того как я его послал подальше, он меня телепортировал в какое-то кпз :)
    после допроса - отпустил.
    но:
    1. гмы - сделайте так, чтоб узнать вас можно было легко, и ваше гм-ство не требовало подтверждения.
    2. у меня висел в тот момент 20 мин. баф на энергию (очки - купленные в им). в результате большую часть времени я "просидел" отвечая на вопросы.
    баф пропал. и никакой компенсации.
    при всем уважении к вашей работе, почему я должен нести убытки?
    скрины могу предоставить администрации по требованию. :)
     
  2. Arlanda

    Arlanda User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    имелась ввиду официальность предоставления сервиса со всеми вытикающими отсюда обязанностями.

    пришёл ответ:
    сообщение от lgm_klid на 22.03.2011 12:31:11
    уважаемый пользователь, ваш персонаж заблокирован на 7 суток, за нарушение правил игры на осаде южной крепости.
    всего доброго.

    в принципе прикольно, так как ничего страшного не произошло.

    p.s. чтобы не писать лишний тикет в саппорт, может подскажите, где такая крепость и что там можно нарушить?
     
  3. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    "p.s. чтобы не писать лишний тикет в саппорт, может подскажите, где такая крепость и что там можно нарушить? " - там, где ты нарушал. (район хейне вроде) так вроде в ответе.
    или ты там не был???)))))))
     
  4. Arlanda

    Arlanda User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    если спрашиваю, то явно - нет :)

    честно сказать, мне всё равно, просто интересно. главное не пермабан. в четверг я буду на "свободе"
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  5. Alvisha

    Alvisha User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    да никто тебе не ответит. никто тут себя не утруждает особо. и дело не в том кто платит кто нет. просто официальный сервер должен выполнять взятые на себя обязательства, выполнять качественно. где-то в америке их бы уже 10 раз засудили, но то америко) а наши только жалуются на форумах. если считаете что в вам отнеслись несправедливо- судитесь. после нескольких прецедентов, думаю, будут думать прежде чем банить. все преимущество инновы- это постоянные обновления , которых нет на фришках. но по лагам любая фришка просто отдыхает.
     
  6. Arlanda

    Arlanda User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    да все нормально, ответили. я считаю, что ошибка. получу ответ - буду дальше "думать". в клане все посмеялись, когда узнали за что бан.
     
  7. Atiss2

    Atiss2 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    73
    это все не цветочки. забанили ка кто у мну варка ну реально юзал кликеры все фигня, справедливо в общем. пришло письмо на почту что ак заблокирован до 2284 года, какбы странно первое нарушение и то не злое и такой срок. написал в саппорт мол чо за дела? чо так? ответ просто убил чистой води копи-паст причем даже не подходящий по смыслу к моему обращению. последняя фраза этого "ответа" била чото типа и не пишете больше по этому поводу. забанили акк и еще и не пишете им, просто супер. но это только пред история. ну явно я на этом не остановился хотелось справедливости, думал что если еще пару раз напишу все таки кто то может и прочитает. но не тут то было сколько бы а раз не нажимал на задать вопрос ничего не происходило (не смена броузера не компа не помогала) форма запроса в саппорт просто не грузилась и все. да можно было написать с другого ака но после всего я уже не верю что кто то будет это читать и тем более разбираться.
     
  8. Arlanda

    Arlanda User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    сегодня мне ответили на второй тикет быстро. с причиной бана - согласна. работали бы так всегда.
     
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    я уже огреб за этот пост, спасибо за повтор

    несвоевременность выдачи наказания связано с процессом ручной проверки и обработки информации которую подает фрост?
     
  10. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    а тут на 100+к онлайна 10если работают